КОЛГОТКИ-6: Рейтинг самых сексуальных журналисток Омска

На пресс-конференции Двораковского молодые журналистки не упустили возможность продемонстрировать новые наряды.

 

Прошедшая пресс-конференция мэра Вячеслава Двораковского в МКР-Медиа собрала всех представителей омской журналистики. На встречу с градоначальником в международный пресс-центр поспешили самые передовые корреспонденты местных изданий. Молодые журналистки не упустили возможность продемонстрировать новые наряды.

 

Вячеслав Двораковский

 

Так, одна из наиболее узнаваемых телеведущих Омска, а именно корреспондент проправительственного «12 канала» Юлия Ковыршина предстала перед коллегами во всем белом. Белоснежный наряд Юлии был весьма к лицу, а объемная синяя сумка и лаковые ботинки на шнуровке лишь дополняли прогрессивный образ провинциальной телеведущей.

 

Юлия Ковыршина

 

Экс-звезда «двенашки» и нынешняя сотрудница МКР-Медиа, а также хорошая подруга и даже бывшая соперница Ковыршиной по цеху Татьяна Шкирина предстала в обтягивающих брюках черного цвета и просторной кофточке а-ля «летучая мышь». Находясь в родных пенатах, Шкирина могла себе позволить прийти на пресс-конференцию в туфлях модного пепельного цвета на высоких каблуках.

 

Татьяна Шкирина

 

Рядом с девушками активно светилась фотокорреспондент «Омск-Информа» Татьяна Шакирова, продемонстрировавшая трикотажное фиолетовое платье вкупе с плотными зимними колготками.

 

Татьяна Шакирова

 

 

Образ Александры Сухановой эксперты МС2 окрестили образом охотницы в омских прериях. Одежда приятных оливково-бежевых оттенков отлично сочеталась с белокурыми волосами журналистки «СуперОмска». Примечательно, что две блондинки на омской арене журналистики – Ковыршина и Суханова – предпочли контрастные для зимы светлые наряды.

 

Александра Суханова

 

Корреспондент «НГС.Новости» Ирина Акишева, в отличие от вышеназванных коллег, продемонстрировала длинные стройные ноги, облачившись в короткое черное платье и высокие черные сапоги. Белый вязаный кардиган периодически обнажал ноги журналистки, позволяя разглядеть рисунок на колготках.

 

 

Ирина Акишева

 

Более замысловатый узор на серых колготках продемонстрировала молодая журналистка Виктория Мога. Она предстала в короткой черной юбке и фактурной кофточке с принтом «гусиные лапки». Виктория, как и Татьяна Шкирина, позволила себе прийти в сменной обуви.

 

Виктория Мога

 

Однако самые пикантные колготки из присутствующих девушек продемонстрировала неизвестная барышня, сидевшая на заднем ряду. Знойная девушка, несмотря на сибирский мороз, пришла в супермини, надев колготки с узором под чулки. Ботильоны горчичного цвета на шнуровке и леопардовая сумка подчеркивали любовь девушки к жарким странам.

 

 

 

Ярослава Мельникова

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Гость02.02.2016 18:34:01
Больше похоже на рейтинг антисексуальных журналисток... А эти колготки "под чулки" просто мрак...
0
Татьяна Фальченко02.02.2016 19:10:50
Сложно воздержаться от комментария, после прочтения, данной статьи. Прежде представлюсь, Фальченко Татьяна-Бренд менеджер, в сфере моды. Директор магазина \"STEP FASHION\". Основательница бренда \" FALCHENKO\", поверьте о моде и стиле я знаю все. Мне вообще очень сложно понять что, корреспондент, данного издания пытается нам рассказать об образах этих девушек, здесь есть лишь один со вкусом одетый человек, правильно по всем цветотипам и стилистике, до тех пор пока у нас будут писать блоги о моде, люди без элементарного образования , и отсутствия вкуса, до тех пор наших, а их немного,хорошо одетых девушек города Омска, будут называть провинциалками, человек, который ни одного образа не прокомментировал грамотно, как же тяжело работать и развиваться в городе, где не профессионализм сквозит из всех щелей. К сожалению, провинциально, совершенно не профессионально написана данная статья, прошу не опираться на нее, ни в коем случае!!! Корреспондент совершенно не разбирается в моде.
0
Ну и ну!02.02.2016 19:24:39
де не профессионализм сквозит из всех щелей...может быть правильнее слитно непрофессионализм?! Кто из нас грамотей?!
0
кент02.02.2016 19:25:00
Вика мога самая симпотичная кореспондентка! дело даже не в колготках
0
Щелкопер02.02.2016 19:31:38
А кто вообще все эти люди???
0
хе-хе02.02.2016 19:45:49
кто-то... что-то... как-то... откуда-то слышал о бренде Фальченко ? Мне даже гуууглятина не может оказать помощь в поиске этого ГАДзилы моды...Викепедия умирает от вопросов... мы все проморгали восшествие бога моды....апокалипсис пришел!!!! ЛГБТ сообщество ликует...
0
Леди в винном платье02.02.2016 20:41:29
Кто здесь сексуальный? Вижу только колхозный стиль повествования и все. А вот " Полежаев сексуальный". Салагам в статье ещё учиться и учиться!
0
Правдоруб02.02.2016 20:44:18
У знойной в ботильонах взгляд как у вампирши, а Ковыршина в белом балахоне с кедами-это вообще полнейшая несуразица
0
Гость02.02.2016 20:46:26
А я бы еще и в суд подала за качество фото...
0
ИндиРа02.02.2016 20:48:44
Бренд-менеджерам тоже не мешало бы подтянуть орфографию и пунктуацию, а также научиться связно выражать свои мысли.
0
87602.02.2016 21:06:53
самый стильный из всех, кто изображен на фото, это Двораковский. а девушки все - без исключения - очень смешные. похоже , все родом из райцентров, из которых уехали, но вытравить из себя так и не смогли. с возрастом еще сильнее все проявится.
0
хе-хе02.02.2016 22:13:03
ТУ Фальченко - если вы хотели лизнуть свое \"детище\", а конкретнее то, в чем одета звезда \"12\", то несомненно у вас это не вышло... такой белый балахон изобрели уже до вас, а именно весь личный состав БСПМ в такой служебной форме уже ходит....еще в больничке \"На Куйбышева\" тоже...

Ковыршиной как бы вообще противопоказаны сектантские наряды, которые ноги укорачивают ... талант СОЗДАТЕЛЯ бренда подкачал!
0
гоша02.02.2016 22:14:33
автор статьи - деревенский фетишист Емеля.
0
Жирафа02.02.2016 22:34:33
Вообче-то журналистки не на бал пришли, а по работе. Выглядеть обязаны телевизионщики, а все остальные, хоть в рваных джинсах могут работать и тапочках. А деффки одна "краше" другой, просто жють, а уж выраженья на лицах просто мрак в основном. А че бэкашниц там не было? Разбежались чтоли все?
0
Жирафа02.02.2016 22:39:07
ГЫЫ. А уж какие у мэра брючки-то саксаульные, просто спасу нет. 7/8 что ли носит, вон все носочки видно, поди еще штопаные, носочки-то. А деффки-то дуры. Хоть и не холодно, а все одно - зима, можно и застудиться в колготах-то под чулки и ботьльонах осенних на тонкой подошве из магазина Кари ой как просто.
0
Татьяна Фальченко03.02.2016 00:08:34
При чём здесь орфография,разве в этом суть,того,что я пыталась донести до читателей, по поводу Гугла вам должно быть стыдно за то, что вы оскорбляете людей,я ни кого не оскорбила,и обидеть не хотела.Высказала свое мнение,что Корреспонденты БК,очень часто не профессиональны в своих статьях,и не заслуженно оскорбляют всех,не достойно.По связному выражению своих мыслей)),у каждого явно есть свое мнение на этот счёт)),мне никогда не будет стыдно за свою работу,и ник у меня не всякая чушь,а настоящее имя ,в отличии от всех негативных коментов.Хотя все зря,тратить силы не к чему,пустое.Всего доброго.
0
Народ03.02.2016 01:03:42
Комент ХЕ-ХЕ просто вышак!!!! Смеемся до слез! ))))) Татьяне Фалченко успехов в покорении олимпа моды! )))
0
Оборжаться03.02.2016 01:14:26
Фотки - это ваще жесть и глумление. Сразу видно, автор статьи - тролль со стажем!
0
мимо проходил03.02.2016 01:58:02
))) Кого просит не опираться брендёрша Татьяна-Бренд - сложно понять. Уж коли зачем-то себя решила презентовать сия Татьяна-Бренд, то - зря, думаю. Бренд за 40 тыщ при покупке девушкой в Континенте аналога без бренда за 4 тыщи, да еще со злыми продавщицами брендёрши обуви - к чему ей такая антиреклама-то?!.. Так и не понял сего. Да и поверить в знания о моде моднице в стиле уехавшего из города Немчанинова, поражавшего безвкусицей, для меня очень сложно. Разве что туда же, в столицу доказывать свой бренд, предложить, поскольку слова ее так и дышат пренебрежением к провинции (аналогично уехавшему, чему я лично был очень рад, что его нет здесь). Что до показанных в заметке вариаций - поддержу мнение Жирафы, что не на бал, чай, пришли-то, потому - вряд ли у них цель была показать, это больше у журналистов, писавших заметку, цель была засветить, причем засветить то, что можно было и опустить-пропустить, написав о чем-нибудь более важном. Но, видимо, важного не нашлось, да и сама заметка есть пустышка с самых первых слов - про то якобы, что они не упустили возможность показать НОВЫЕ наряды (как будто раньше они точно носили другое, авторы беспардонно присваивают себе право считать новым безо всякого спросу у самих дам)...
0
Свидетель03.02.2016 07:36:10
комент хе хе очень тупой комент, не дает Гугл поищи на яндексе, там про бренд Фальченко много написано
0
Арсен Еблетов03.02.2016 08:47:15
Шо ты тут поришь про моду? Что было, то и надели. С такими ЗП только так и одеваться..
0
читатель03.02.2016 08:49:14
Из всех на фото только мэр норм одет)
0
дааа03.02.2016 09:22:52
а куда вообще шли журналистки? Надели на себя всё лучшее? а кто там в костюме хирурга?
0
Вася03.02.2016 09:33:59
озабоченный фотограф и начинающая журналистка. Отправили Двораковского освещать, а они коллег обсосали. Весна. Гормоны проснулись. Дёшево и ни о чем.
0
Парнас03.02.2016 09:38:28
ощущение что одна доярка перед фотосессией, а другая - я жду трамвая. Да и про остальных сказать нечего. Деревня она и в Омске деревня, ни ума, ни вкуса. А вот дрескод на такие мероприятия необходим.
0
Анна03.02.2016 10:03:47
Татьяна Фальченко
А вы профессионал? Пишете безграмотно.
0
Миа03.02.2016 10:28:02
Всё, Фальченко, больше не пиши. Лучше по подиуму гуляй - это единственное в жизни у тебя получается / Унылое зрелище. Омск, неужели я всё еще с тобой?((((
0
master03.02.2016 11:20:46
Деревенщина такая..-))
0
Анне03.02.2016 11:20:50
Татьяна Фальченко как раз профессионал!
Выразила свое мнение корректно, может, немножко эмоционально. И мне кажется к мнению профессионала стоит прислушиваться, а не выискивать к чему бы придраться.

А девушка "в супермини, надев колготки с узором под чулки" на деловом мероприятии (пресс-конференция мэра города) - это как, это деловой стиль у наших корреспондентов?
Кстати, "супер мини" пишется раздельно. Так кто тут безграмотный?

Источник: http://mc.bk55.ru/news/article/9406/
0
Нюрка03.02.2016 11:36:55
Мне Юлия Ковыршина очень нравится, но здесь она очень на медицинского работника похожа)))
Остальные наряды конечно еще хуже, особенно эти умопомрачительные "колготки с узором под чулки"
0
умная курица03.02.2016 12:59:32
Г-же Фальченко. Зачем горячиться? Вы правы в своем гневе. Я и не собираюсь опираться на этот текст. Просто забавно наблюдать за попытками корреспондентов быть модными обозревателями. Пусть пишут, не жалко. Сократите у себя лишние запятые, и будет всем счастье.
Для Анны."Супермини" пишется слитно. Как супермаркет, супермэн.
0
Гость03.02.2016 13:07:47
Деревенское безумие))
Качество фото - еще один провал
0
Правдоруб03.02.2016 13:19:06
Татьяна, не расстраивайтесь.
Даже если бы в нашем городе жили модельеры таких домов, как Christian Dior, Yves Saint Laurent,Giorgio Armani, Dolce & Gabbana, Valentino Garavani и т.д., -даже их, поверьте, обвинили бы в безвкусице и назвали \"провинциальными деревенщинами\". Более того -у нас даже не увидели бы разницы между их нарядами и одеждой из какого-нибудь местного магазина)
Это местечковый менталитет. Хвалят редко -ругают смачно, \"с подвывертом\", разбрызгивая слюну. Такое любят)
И самое страшное -оказаться упомянутым в статьях городских СМИ. Или, что еще хуже: увидеть там свою фотографию и такие вот комментарии под ней. Тем более от читателей, которые необязательно сами отличаются вкусом, красивой внешностью или образованием в сфере моды.
0
76203.02.2016 13:33:48
а вот мне интересно мнение Татьяны как специалиста: кто , на ее профессиональный взгляд, "со вкусом одетый человек", как она пишет?
0
Для 76203.02.2016 13:53:39
Как вы еще не поняли?! Ну, конечно, красивая барышня в светлом балахоне. Говорят г-жа Т сама в таких ходит.
0
Татьяна Фальченко03.02.2016 15:37:55
Добрый день! Прошу простить за орфографию, и запятые, буду больше читать. На самом деле в век новых технологий, привыкаешь, что гаджеты исправляют ошибки. Мне кажется важен сам смысл сказанного. Лучше просто промолчать,оказывается, ведь начнут проверять запятые. Мое мнение, что это совсем не важно, важно делать хорошо свое дело,я не филолог))), и достойно жить. Прошу простить всех кого обила, если так, совершенно не хотела. Не важно, как одета девушка, главное что бы ей было удобно, и ее наряд был к месту. По бренду не хотела хвастать, сказала этим,что я кое что все же исходя из опыта, понимаю в моде. Всем отличного настроения, и удачного дня!!! Девушки вы все прекрасны!!!!! А кто сомневается, жду в гости!!!И по балахонам, я их не ношу, зайдите в мой Instagram, предпочитаю красивую слегка облегающую одежду)) *
0
абра-кадабра03.02.2016 15:43:11
"Ре́йтинг — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта, или явления." Так где ранжир? Кто тут самый, а кто в "хвосте"? Когда читаешь местные новости, явственно понимаешь, что вот они-плоды платного образования, доступного всем подряд. Но убивает даже ни это...) Комменты рулят..."Г-да", вам реально нечем заняться обсасывая эту чушь?
0
тучка03.02.2016 15:46:15
я может пропустила...нам "со вкусом одетого человека" госпожа Фальченко озвучила или нет? Интересно ведь все-таки знать мнение человека, который "о моде и стиле" знает все.
0
Старший03.02.2016 15:53:29
Увы и ах, не стать нам ни Москвой, ни даже Новосибирском, да и до небольшого студенческого сибирского городка Томска далеко. Останемся навсегда серой, бандитско-ментовской массой провинциального города, погрязшего в делении того, что еще не поделено, в отмывании оставшихся "каких-никакаких" бюджетных денег. Забытый всеми город Омск, забытые люди славного Омска. Мы хвалим заграницу, завидуем успехам других мегаполисов и не осознаём, что именно ЛЮДИ, которые в них живут, представляют огромную ценность и делают эти города, такими какими мы их видим сейчас. МЫ ЗАВИДУЕМ ДРУГИМ ЛЮДЯМ В ДРУГИХ ГОРОДАХ и не хотим, чтоб наш городишкО был по-хорошему ДРУГИМ, не ПРОВИНЦИЕЙ. МЫ НЕ ХОТИМ ИЗМЕНИТЬ ГОРОД. Для нас сейчас очень легко сказать человеку, который одет по-другому- деревня, но в ДРУГИХ городах - это ЭПАТАЖ и САМОВЫРАЖЕНИЕ. Слово "Хипстер" или "Дауншифтер" - как "пи....с" в Сибири, хотя многие местные РАНТЬЕ, коих в нашем городе большинство (ведь есть еще бюджетники и работяги)- это как раз и есть представители класса "свободных предпринимателей". .....О чём это я....что это за унылое гав...но написал, а дело в том, что, прочтя статью эту, обратив внимание на комментарии под статьей, я рад, что не всё потеряно для нашего города, пока есть такие люди, как Татьяна Фальченко, Александр Шлеменко и Ко, Тищенко, Пушница, сестры Долганевы, Игорь Гавр. Люди с иными взглядами на вещи. Мне всё-равно, насколько они безграмотно пишут, как глупо выглядят на экране или в депутатских креслах, но эти люди создают положительный образ нашего городе, дают надежду молодым креативным жителям, что есть возможность найти применение своему творчеству и амбициям. ЭТИ ЛЮДИ ДЕДАЮТ ДОСТОЙНЫЕ ДЕЛА, они настоящие предприниматели, дела которых дают ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: Шлеменко, Пушница, Тищенко-здоровых молодых людей, забирая их со дворов (но это не папы/мамы и институты, вечно их с нашими детьми не будет); Долганева и Фальченко- дают нам возможность стильно одеваться, преподносят новинки моды, вырабатывают чувство стиля, делают одежду, в конце концов, а не отмывают бабки городских грантов и фондов, никому не должны и никому не обязаны; Гавр-это вообще искусство. Знаю бренд Татьяны давно, знаю людей, которые заказывают у неё-люди со вкусом, причём изысканным. Ругаю Фальченко за то, что снова всё - девушкам и женщинам, а про мужчин забыли. Куда бежать нам, занятым мужикам, за брюками стильными, пиджаками, жилетами. Вот мы и бежим в Меги, Континенты, редко - в Бостоны и Дюсельдорфы, а когда добегаем, то ждём скидок в 70%, потому что позволить себе не можем "всего, что пожелается". Нелегко талантливым людям найти свой путь в этой жизни, заслужить признание-как раз из этого вырастает цена БРЕНДА. Такие люди должны оставаться в нашем городе, быть на виду, надо помогать и поддерживать их. Спасибо, Таня, что Вы у нас есть. Всегда буду Вас поддерживать и ждать новых моделей для мамы, сестёр, жены, дочек. Ко всем комментариям относись философски и принимай их как неотъемлемую часть публичной жизни)
Рад, что в Омске еще остались грамотные люди, которые подскажут орфографию)) Не всё еще потеряно)))
0
добряк03.02.2016 16:39:59
Что бы тут не говорили, и не писали, но Ковыршина в смирительной рубашке и дедовских портках, это сбежавший психбольной как минимум. Как можно так себя уродовать, ну и колготки под чулки на деловом мероприятии тоже смотрятся улетно.
0
Баба с возу03.02.2016 16:50:17
На Ковыршину что ни надень -все равно красивая)
0
Ася03.02.2016 17:51:53
Я не из мира моды, но после высокопарных отзывов, проявила интерес к персоне профессиональной, вывод: девчонки на фотографиях в статье все красивые и одеты нормуль! Если бледные моли в портках на \"переднице\" присборенных(источник страница ВК), считают себя знающим все о стиле и моде)))
0
Мимо))03.02.2016 18:10:26
А мне Сашка Суханова нравится))еще с универа)))а сейчас еще симпатичнее стала))) и вторая Сашка у неё подруга была))) Две замечательных Сашки) Эх, может и вспомнит меня-я старше учился)))
0
Кабель03.02.2016 23:20:45
Виктория Мога? Букву Л пропустили. Пишите грамотно.
0
77703.02.2016 23:57:44
Саша Суханова выглядит как будто ей за 30 уже
0
Коренной04.02.2016 08:55:00
Адъ
0
Наталья04.02.2016 09:14:58
Люди, которые называют свой город "серой и убогой деревней" что вы еще здесь делаете? Может вы попробуете сдалать что-то, чтоб он таким не был?? Или попробуете его полюбить хотя бы за то, что с вами здесь произошло хорошего, тех людей ,которых вы здесь встрелили, те улицы, по которым гуляли с любимыми и людьми? Вот я люблю его и не считаю серым и стремным. Я умею видите красоту и радоваться мелочам, люблю бродить по тем улицам, где гуляла в детстве и вспоминать и даром мне ваша Москва не нужна. Вы ж не дерево... не нравится- смените место и не оскорбляйте свой дом!
0
Мимо))04.02.2016 09:46:22
Нтаташа и присутствующие, а можно спросить,а куда можно вечером сходить в пятницу посидеть, пивасика хорошего отведать и кухню достойную)о театрах и кино писать не нужно)а вот посидеть пообщаться в приятной обстановке
0
Ух04.02.2016 10:42:25
Согласна с Натальей: для кого-то и Питер - это обо*саные дворы
0
Ух04.02.2016 10:45:09
И со Старшим согласна: благодаря таким людям, а не пресловутым "торгашам", у нашего города есть шанс выделиться. А то если и звучим, то только про кран, аварии и уголовные дела.
0
Игорь04.02.2016 14:25:18
ужасный текст, впрочем и фото
0
ВрешьНеВозьмешь04.02.2016 20:52:08
Девушки-журналистки могут уехать из Омска, но Омск из девушек не уедет никогда! (с)
0
Андрей05.02.2016 10:58:28
Вот как не посмотришь , на всяких коференциях все модные дяди-фотографы все обвешаны аппаратурой , обьективами сумками ,ПЯТЬЮ ВИДАМИ ВСПЫШЕК ,а как посмотришь на фото ...блин качество фронтальной камеры мобильника ....господа 'фотографы" не стоит гоняться за крутыми камерами , если руки из одного места ,крутость камеры вам не поможет
Это же надо ,купив за ЧУЖИЕ деньги хорошую аппаратуру так умудриться все изгавнякать ...
Запомните ,хотя вам это наверное говорили на недельных курсах по фотографии ,снимает не фотоаппарат а фотограф
Сам я ЛЮБИТЕЛЬ -ФОТОГРАФ ,ИМЕЮ В СВОЕМ АРСЕНАЛЕ nikon d60 и nikon d5300 ,так вот шестидесятый дает гораздо более живые и интересные фото ...так что ...
И фотографы , перестаньте снимать дорогими профессиональными камерами на режимах автомата
или возьмите мыльницу....таскать легче и удобнее а качество фото у вас все равно будет одинаковое
0
Andr05.02.2016 11:03:20
Для кого эта статья? Скоро с автобусных остановок или с проходных оставшихся заводов фэшн обзор читать будем. Журналисты приходят на работу, они не обязаны в дольче габана быть. Если аудитории города нужны статьи про моду, так пишите про известные недели мод в мире, про Российских модельеров и т.д. Читаю эту статью, проживая уже несколько лет в другом городе. А если прочитает не омич, какое мнение он об Омске составит? Что писать больше не о чем в городе, колготки перетирают!
0
Андрей05.02.2016 11:03:35
Пересмотрел фото еще раз ,,,блин в помещении потолок низкий и белый ,идеальные условия для сьемки со вспышкой направленной градусов на 70 в потолок ,зачем же вы все фото делаете вспышкой вперед ,там же не лица , там одни контуры лиц ...лица и все белое пересвет ,остальное в темноте ...о фокусировке даже говорить не хочется ...если в raw снимакли , ну хоть потратили бы пол-часика , повытягивали бы ...а ведь вам еще наверняка и зарплату платят ,,,а по идее это вы доплачивать еще должны за такую работу
0
Андрей05.02.2016 11:15:46
четвертое фото сверху : монстр с двумя головами
В середине как раз куча крутых профи с аппаратурой.Прям вспоминается:весь увешанный как елка, на спине и то их шесть . последнее фото-девушка на фоне задницы в джинсах ...
0
ла ла ла05.02.2016 15:04:24
А мой коммент про лабутены и штаны удалили. :-))))
0
Маня05.02.2016 15:28:36
Оценила образ целиком. Кроме Ковыршиной всех в топку. Это позор.
0
Маня05.02.2016 16:21:49
Оценила образ целиком. Кроме Ковыршиной всех в топку. Это позор.
0
Кабель05.02.2016 20:34:07
Маню тоже втопку!
0
Алекс06.02.2016 11:11:51
Как нынче любит говорить молодёжь,сплошной отстой! Короче,для колхоза сойдёт и так...
0
Еblobarius06.02.2016 13:47:50
Девушки, конечно, очень милые, но все в комментах написано верно - непонятно куда пришли, некоторые одеты как хабалки с оптовки. А у последней такое лицо, будто за губой насвай...
0
Леонид08.02.2016 10:49:13
Знойная женщина,мечта поэта!
0
Степан Степаныч08.02.2016 10:53:28
Хоррррррошенькие!
0
Мысль08.02.2016 18:36:01
Не знаю ребята, что вы увидели привлекательного в этих фотографиях?. Смотрю на них и думаю, ну что же здесь красивого. Где женственность, благородность, красота?.... одна вульгарность, как же все бонально. Очень жаль город Омск. А девушкам советую которые на фото, открыть глаза и посмотреть еще на себя со стороны. Именно на эти фотографии. Какие фото, такие и коментарии.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич