Ремизович открыл новый фитнес-клуб SuperClub

Самый большой фитнес-центр в городе раскинулся на улице 70 лет Октября. В нем одновременно смогут заниматься 350 человек.

 

Вчера, 1 февраля, на улице 70 лет Октября состоялось открытие нового фитнес-клуба SuperClub. На сегодняшний день это самый большой в городе спортивный центр. Хозяином заведения стал известный в городе ресторатор и хозяин досугового центра «Колчакъ» Алексей Ремизович.

 

– У нас самый большой фитнес-клуб в городе, самая большая кардио-зона, единственный в городе большой фитнес-бар. Там можно не просто выпить какой-нибудь протеиновый коктейль, а можно хорошо поесть. Я бы даже назвал его полноценным рестораном, – цитируют Ремизовича «Коммерческие вести».

 

Алексей и Наталья Ремизовичи

 

Так, рабочая площадь клуба составляет 2000 кв. метров. По словам Ремизовича, одновременно в нем смогут заниматься 300-350 человек. Наряду с ними будут работать 32 тренера.

 

Примечательно, что в новом фитнес-клубе Ремизович обещает самые низкие цены по городу. Стоимость безлимита на месяц составляет 2500 рублей, на шесть месяцев – 4850 рублей. При этом стоимость абонементов будет корректироваться еще до 7 февраля, отметил директор.

 

 

Напомним, что для Алексея и его жены Натальи Ремизович, более известной как первая вице-миссис Россия-2010, а также мама пятерых детей, это второй фитнес-центр. Ранее супруги открыли «Народный фитнес», который впоследствии собирались закрыть из-за долгов.

 

Анастасия Короткова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Сергей А02.02.2016 11:05:05
Уже решил проблемы с банками? Все долги погасил?
0
Мила02.02.2016 11:09:26
куда ни плюнь-одни спортсмены)
0
спортсмен02.02.2016 11:24:06
народный закрыли? что за бред пишете? вчера там был. вот и ваша суть, пишете что попало не проверяя информацию
0
Ольга02.02.2016 11:54:55
Ты читай внимательней СПОРТСМЕН!!! Впоследствии собирались закрыть. Тупица
0
Игорь02.02.2016 12:03:03
Поздравляем!!! Спорт - это хорошо !!!
0
Черчилль У.02.02.2016 12:05:27
Своему долголетию я обязан спорту...
Потому что никогда не занимался им.
0
Мойша Фридман02.02.2016 12:08:47
Фото жены Алексея неудачное..
0
qwrerty02.02.2016 12:13:20
В эксплуатацию то ввел? или завтра когда все купят абонементы его закроет прокуратура?
0
Tarantino02.02.2016 12:17:13
Ввод в эксплуатацию, это не про Ремизовича! Опять кинет на 100%...бойтесь и его женушки!!!
0
Карл02.02.2016 12:51:45
Известный пройдоха)) стольких людей подставил и испортил жизнь.
0
Игорь02.02.2016 12:56:24
Скольких?
0
артхол02.02.2016 13:47:24
Самый лучший клуб был "Велл-сити" в сити центре!!!!я думаю никто спорить не будет с этим и пока после его закрытия его никто не переплюнул!!!!шикарная спа зона,бани,салон,спорт зал,детский клуб как садик эх оставишь ребенка в плавать(((((одни воспоминания теперь!это я к тому что лучшего клуба еще нет!!!!!!!!!!!
0
БУ02.02.2016 14:10:22
люди, вы завистники
0
Папка02.02.2016 14:36:00
Не а реально ввёл В эксплуатацию? Пусть прокомментировал
0
Трулала02.02.2016 14:39:11
фото жены \"Я буду заниматься??? ЩАЗЗЗ! Сам занимайся спортом!!\"\"\" ))))))))
0
Игорь02.02.2016 16:32:42
а вы свой пресс можете показать?
0
барбос02.02.2016 18:17:36
Нравился Колчак после открытия первые годы, пока его не изуродовали пристроем и не превратили в забегаловку.

Не знаком лично, но надо отдать должное женщине, когда ее видел она была в отличной форме и приятна в общении. Это к сожалению редкость для дам города..
0
барбос02.02.2016 18:26:32
Ну кстати пресс с кубиками не факт, что всем мужчинам у женщины нужен. Мне например нравятся женщины с выраженными гендерными признаками, а не похожие на мальчиков-атлетов. Для природы естественно, чтобы самец желал - самку с развитами детородными органами.

Мода же имеет свои истоки и они как правило сводятся к извращениям элит, перешедших в тренд. Таким образом в подавляющем большинстве, моду определяют меньшинства, популяризируя свою субкультуру в массах.

Важно учиться отдавать отчет причинам своего выбора и ценить его, а не сравнивать с отфотошопленной картинкой на обложке..
0
по03.02.2016 01:03:37
шарик сдулся и скоро и спортсмен побежит
0
Мимо07.02.2016 07:19:45
Вот это банкрот))))))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич