Вишенка на торте: омские «Чери» рассказывают о своем гастрольном туре по Сибири

Группа поддержки омского «Авангарда» вернулась из тура, проходящего в рамках Nismo G-Drive Show

В минувшее воскресенье шесть девушек из группы поддержки омского хоккейного клуба «Авангард» вернулись из Екатеринбурга. Это был последний из четырех городов Сибири, где за последний месяц побывали наши «Чери». Показав землякам все свое мастерство на выступлении, проходившем  4 августа в рамках Nismo G-Drive Show, наши красавицы отправились в Новосибирск, Тюмень и, наконец, Екатеринбург, чтобы бок о бок с лучшими гонщиками России продемонстрировать нашим соседям, на что способны не только звезды мирового автоспорта, но и омская команда черлидеров.

Редакция «МС2» поговорила с прекрасными спортсменками и узнала, чем запомнилось им их первое масштабное путешествие за пределы города в недавно сформированном составе.

Мила Аносова:
«Изначально из 20 человек, входящих в состав нашей команды, для участия в шоу было выбрано 6 девушек, которые затем и отправились в тур по городам Сибири вместе с организаторами. Как и в любом коллективе, у нас бывают небольшие проблемы: мы порой друг друга безумно любим, а порой безумно ненавидим».

Юлия Миненкова: «На самом деле мы все вместе не так давно, есть девочки, которые совсем перешли к нам из других команд только пару месяцев назад. Но за время поездок мы все очень подружились. Год назад у нас были другие участницы и отношения были достаточно натянутыми, но сейчас все очень хорошо».

Алиса Пенчукова: «Наше расписание выглядело примерно таким образом: мы уезжали из Омска в субботу поздно вечером, приезжали в воскресенье в 5-6 утра по местному времени, заселялись в гостиницу, а к 10 утра нам уже нужно быть полностью готовыми к выступлению - уложенными, накрашенными и, конечно, бодрыми. В воскресенье вечером мы садились на поезд и утром в понедельник приезжали обратно домой. Отдыхать получалось не всегда - иногда в МСК «Арена Омск» были игры, где мы должны были танцевать».

Анастасия Зуева: «Мне очень понравилось работать в Екатеринбурге и Омске, в последнем и организация была безупречной, и люди принимали нас с наибольшим восторгом и искренностью. Находясь дома, мы всю неделю до часа «Х», можно сказать, жили в МСК. В Тюмени гостиница находилась очень далеко от площадки, а вот в Новосибирске ходили от отеля на выступление прямо пешком.

Юлия Миненкова: «Больше всего мне понравилось работать в Новосибирске: широкие дороги и удобное расположение сцены позволили нам организовать свое выступление таким образом, чтобы зрителям и нам самим не нужно было разделяться на несколько площадок. В Екатеринбурге и Тюмени немного подкачала и погода, и народ, который был не настолько приветлив, как в Новосибирске и Омске».

Дарья Каримова: «Я не скажу, что нам было тяжело, все равно мы очень весело проводили время. Мне очень понравилось общаться с разными людьми, с которыми мы работали - ведущими, барабанщиками из Екатеринбурга, велосипедистами из Москвы. Выступали мы пять раз - 4 разных номера и один дубль. Наш рабочий день начинался в 10 утра и заканчивался в 6 вечера».

Юлия Миненкова: «Да, поэтому отдыхали мы только в поезде - одновременно у нас шла подготовка и к шоу, и к предстоящему сезону. Учитывая то обстоятельство, что коллектив окончательно сформировался не так давно - мы много времени уделяли и тому, чтобы «чистить» какие-то части и чтобы учить новые».

Алиса Пенчукова: «Поначалу в таком режиме было тяжело работать, сил действительно не хватало. Но потом мы привыкли к переездам. В следующем году нам обещают участие в подобном проекте, и все девочки, включая меня, ждут не дождутся, когда он начнется».

Мария Абраменко: «Все наше время было занято тренировками, так что немного погулять нам удалось только в Новосибирске - мы прошлись по центру, посмотрели на Оперный театр. В Екатеринбурге, правда, наш капитан Юля успела посмотреть на Набережную, а вот мы так устали, что предпочли прогулке отдых в номерах. Кстати, в Тюмени мы даже успели отметить день рождения одной из наших девочек».

Свой комментарий по поводу участия омичек в таком глобальном проекте дала и президент Омской региональной общественной организации «Федерация черлидинга»  Светлана Твердовская.

«В июне нам поступило предложение войти в состав Nismo G-Drive Show и отправиться с ними по городам Сибири в качестве танцподдержки. В прошлом году наши девочки три раза выступали вместе с G-Drive - их акции проходили во многих городах России, но конкретно  в Омске - в ТЦ «Континент»  и в СТЦ «Мега», и у организаторов была возможность убедиться в том, что в «Чери» танцуют самые активные, дружные, легкие на подъем девушки, с которыми не сравнятся участницы других команд.
Я сопровождала своих подопечных на выступление Новосибирске и, конечно, была рядом с ними в родном Омске. В другие города с ними ездила другой наш тренер - Ксения Андреевна. Вся было организовано на очень высоком уровне, у девочек была возможность познакомиться с известными гонщиками, да и атмосфера всего праздника в целом была очень позитивной и вдохновляющей».

Текст: Ирина Ильиченко
Фото: Юлия Саютинская


Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
атлас28.08.2013 17:25:15
Девочки хорошие, а фото какие-то блеклые. Может надо было вспышку включить?
0
11128.08.2013 17:49:06
а почему они все плоские????? Скелеты какие-то в юбках. Мяска бы на косточки чуток нарастить.......имхо
0
Аннушка28.08.2013 21:54:06
Четвертый раз за неделю встречаю у вас в текстах вишенку на торте. Практикуетесь в корпоративном использовании клише? Или просто всем коллективом новый Соsmo прочитали?
0
99929.08.2013 13:18:42
Девочки профессионалы,а вот фотки совсем неудачные, очень жаль(((
0
Егерь30.08.2013 05:22:34
народ, в тексте никто не пытается разбирать, как танцуют девушки, где у них кривая рука или нет улыбки... так и вы, плз, имейте совесть - не критикуйте фотографии, если не умеете выставлять экспозицию и работать со светом... анекдот из серии \"у меня сломалась машина - оботрите ее от пыли\" - это как раз про ваши комментарии
0
Егерь30.08.2013 05:30:54
а для автора статьи минус - Екатеринбург все-таки далеко не сибирский город, как сказано у вас в начале статьи
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru