Молодая жена Ивана Краско попыталась доказать, что она счастлива в неравном браке

Девушка опубликовала в своем микроблоге романтические фото с мужем.

 

В сентябре прошлого года общественность очень долго обсуждала брак 85-летнего актера и его 25-летней студентки. Им пророчили недолгие отношения, Наталью обвиняли в неискренности. Однако не смотря ни на что, пара по-прежнему вместе.

 

Видимо, чтобы развеять подозрения своих подписчиков в браке по расчету, Наталья опубликовала в своем микроблоге романтическую фотоссесию. На снимках пара гуляет по Санкт-Петербургу и наслаждается общением друг с другом.

 

 

 

Подписчики Натальи тем не менее не сменили гнев на милость, раскритиковав поступок девушки.

 

– Меня даже не задело, мне просто больно, что таких людей 95% населения, с однобоким представлением об этом мире. Недоброжелателей у меня хватает, ну да бог с ними, – ответила девушка на нападки.

 

И добавила, что в планах также фотоссесия с щенками хаски. Но на этот раз уже в студии.

 

Мария Мерк

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
умная курица28.01.2016 11:20:07
Попытка не удалась. Ждем следующую.
0
87628.01.2016 14:14:23
смотреть неприятно на все это. правнучка и прадед.
0
Мария28.01.2016 15:08:16
Ему может и приятно, ей пытка...Меня бы судом не заставили...
0
сим28.01.2016 16:39:42
да зачем лезть в их личную жизнь? живут себе спокойно и пусть любят друг друга. может он ей что нибудь необычное делает.
0
Читатель28.01.2016 17:26:20
Вспомнилось: женился древний старик на молодой. Пришел исполнять супружеский долг — она даже удивилась, но что делать? Отдалась. Через 20 минут он вдруг вскакивает и начинает еще более пылко исполнять супружеский долг. Потом еще раз. И еще. Изнемогшая жена: милый, но как? Четвертый раз? Я уже не в силах!
Он: ах, лапочка, прости, проклятый склероз...
0
омич 328.01.2016 18:24:09
Интересно что произойдет если 85-летний актер напишет завещание на свой театр, или дарственную в "Фонд мира"
0
Лена29.01.2016 09:02:29
*Бееее... А если такая уж любовь на самом деле, так зачем что-то кому-то доказывать??? Люби молча и не веди блоги, где тебя критикуют!
0
Катюша29.01.2016 13:38:29
Жаль....но это из области "головы"... хотя мне все равно...
0
------------------------------29.01.2016 16:07:31
зачем извращенцам оправдываться
ну нравится им так
галкину еще посочувствуйте
0
Lubo29.01.2016 16:37:40
как "ОМИЧу 3" мне вот тоже интересно что произойдёт в этом случае, как она себя будет вести.
0
Лёха29.01.2016 19:34:23
Ничё так девочка,норм.
0
гость30.01.2016 00:27:16
Если напишет завещание на кого-то естественно у молодке любовь пройдёт...
0
Карамелька30.01.2016 01:58:14
Сплетники.
0
Юрий30.01.2016 13:27:54
Никому не нужно лезть в чужие отношения. Это дело двоих людей. Остальные пусть идут на *
0
кика заболотная30.01.2016 15:12:26
что значит не лезть в отношения ведь они сами эти дурацкие фото на обсуждения выставили вот пусть и кушают!
0
master01.02.2016 09:28:28
Жуткая картина..Как впрочем и все остальные неравные браки!!
Разница более 5 лет - считается перверсией.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич