Куляш выставил на продажу Ferrari за 13,5 миллионов

Экс-капитан «Авангарда» и его младший брат посетовали, что в Омске им негде ездить на дорогом авто. (ФОТО)

 

На популярном сайте объявлений «Авито» накануне появилось информация от Евгения Куляша, брата экс-капитана омского «Авангарда» Дениса Куляша. Он продаёт Феррари 458 Спайдер за 13, 5 миллионов рублей.

 

– Ferrari 458 Spider красный кабриолет 2 двери, пробег 0 – 4 999 км. 4.5 робот (570 л.с.), бензин, задний привод, левый руль, не битый. 6 лет гарантии от официального дилера с выездом механика из Москвы в любую точку России! 1 хозяин, – сообщается в объявлении.

 

Как писал MC2 ранее, хоккеист Денис Куляш приобрёл спорткар ещё в 2012 году в Москве. Однако в течение 4 лет он пользовался ей редко - у машины 1200 км пробега. Спортсмен и его брат отмечали, что в Омске им негде прокатиться на полной скорости.

Ирина Морозова

Фото: Авито.ру

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
ссср22.01.2016 17:24:08
Остается менять место жительства.Непонятно зачем покупал?
Понтами, кроме школоты, уже никого не удивишь.
0
м22.01.2016 17:26:35
сиденья классные
0
Гуляш22.01.2016 17:28:02
Очень разумный комметарий от брата:-))))У нас куча улиц!!!!! до нефтезавода по комбинатской, там вообще идеальная дорога, можно и 200 км рвать:-)))
0
Мегера22.01.2016 17:49:45
Пусть Куляшь на этом авто фанатов "Авангарда" катает. Им не помешает мозг проветрить. А еще можно по Красному пути побыстрее ночью ездить, там есть волшебный столб, который мастерски тачки мажориков напополам делит.
0
marina22.01.2016 18:11:04
вложил деньги))
0
222.01.2016 19:44:38
Мегера они хотьькогда то дили достойно а ты никогда
0
Мегера22.01.2016 22:20:47
Странный человечек под ником 2. Ты - фанат "Авангарда", это заметно по твоему невнятному комментарию. В предложении из 10 слов ты сделал 7 ошибок (орфография и пунктуация). Срочно записывайся к Куляшу, пусть он тебя покатает, мозги проветришь.
0
двойке23.01.2016 08:10:25
Придурь! Пусть забирает свою * и уже отседа!
0
света23.01.2016 19:15:40
младший брат наркоман а старший любовнице купил мерс номера поставил 028 белого цвета. тоже
0
брат23.01.2016 20:05:11
Оля беги от него это гнилой человек. ты это сама знаешь. Юля его без работного тоже держать не будет.
0
Галя24.01.2016 22:31:46
Света,Откуда такие сведения про любовницу?
0
Мастер25.01.2016 10:48:34
-)) Ну девушки вы прям сор из избы выносите...
Любовнице купил-)) наркоман..-))
0
Макс25.01.2016 12:20:44
Юля,я так понял,любовницу зовут. А Оля кто?
0
225.01.2016 12:29:05
Мегера у меня у самого дорогая машина. А ты нищебродка похоже
0
алекс25.01.2016 12:37:00
откуда у спортсмена такие бабки .
0
ъ25.01.2016 14:43:17
Часто видимо шайбой по голове прилетало...
в первопрестольной такие тачки б/у идут по 3-5 млн. НА ВСЕХ пробег измеряется единицами тысяч,и года \"свежие\".Есть феррари, ламборджини, R8 и т.д. Ну кому они нужны?
А кто может себе ее позволить он покупает НОВУЮ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ заказу. Ведь сам же хоккеист не купил с рук!
Гораздо проще было слетать в Маранелло и покататься два дня на этой же тачке по треку завода! И стоит это всего около 8-10 т.евро для всех желающих! и скорость не ограничена!
0
------------------------------25.01.2016 15:17:48
мечта моей жизни
не хватает полмиллиона
давайте скинемся
0
ш25.01.2016 15:35:00
Что то на поле давно Дениску не видно,может поэтому и продаёт тачку.
0
Qwedsa25.01.2016 23:43:49
Денис очень достойный человек, детский спорт поддерживает на селе, а если Феррари подает? Так этож хорошо, значит вырос!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич