В Омске прошел турнир по пляжному волейболу

24-25 августа на пляже у ресторана «Сенкевич» прошел турнир по пляжному волейболу.

В минувшие выходные омичи смогли вновь попробовать себя в роли профессиональных спортсменов. Клуб по пляжному волейболу «Олимпия» и федерация волейбола Омской области провели уже пятый по счету турнир за это лето. Участие в нем могли принять все желающие, подавшие заявку. Таким образом организатором удалось набрать 32 команды смешанного типа (парень+девушка), которые в течение двух дней боролись за главный приз турнира.

У омичей большого ажиотажа игра не вызвала: возможно, горожане испугались прохладной погоды, а может, 10 утра - слишком раннее время для субботнего досуга. К тому же, спортсменов-любителей с утра немного подвела погода, однако ближе к обеду на пляже в прямом и переносном смысле стало по-настоящему жарко. Участие во втором дне соревнований приняли также спортсмены-колясочники. Изначально на турнир были приглашены и детские команды, но, к сожалению, участников было недостаточно, поэтому детский соревнования среди маленьких любителей волейбола перенесли на 31 августа - 1 сентября.

В ходе турнира выявились несколько команд-лидеров, которые боролись за денежные призы в размере 5000, 3000 и 2000 рублей за 1, 2 и 3 места соответственно. Победителем пятого летнего турнира по пляжному волейболу стала команда «Технософия».

Марина Грудинина
Фото: Юлия Саютинская

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru