Новости. Омск
bk55.ru

Мама Сергея Чонишвили предпочитает мужские часы

02-01-2016 17:05:11

Именно такой аксессуар продемонстрировала народная артистка России Валерия Прокоп на вручении губернаторских премий.

 

Актрису награждали за камерный спектакль «Время женщин» от новосибирского режиссера Алексея Крикливого, поставленного по произведению Елены Чижовой. Г-жа Прокоп не делала акцента на костюме для церемонии, предпочла повседневный. Но светских репортеров привлекли часы на руке известной омской артистки.

 

Валерия Ивановна сделала выбор в пользу основательного хронометра. Явно из мужской коллекции. Заметим, что это модная тенденция последних нескольких лет, когда дамы предпочитают аксессуары противоположного пола.

 

В часовой моде, как утверждают эксперты, все новинки достаются мужчинам. Женщины же довольствовались изяществом, богатым дизайном и ювелирным декором. Судя по всему, дамам надоела эта дискриминация, и они обратились к мужским хронометрам, которые, кроме времени, показывают характер и ярко демонстрируют отношение к жизни.

 

У часов г-жи Прокоп большой циферблат, крупные цифры. На руке они сидят прочно и дают возможность ценить свое время. Впрочем, возможно, такой выбор обусловлен и зрением: Валерия Ивановна носит очки. Тем не менее ее характер в таком аксессуаре читается.

 

Елизавета Светлая

Фото министерства культуры Омской области

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru