У Олеси Григорьевой родился шестой ребенок

Экс-депутат Заксобрания поделилась радостным событием и рассказала о необычном славянском имени малыша.

 

Сегодня стало известно, что у экс-депутата Заксобрания Олеси Григорьевой родился шестой ребенок. Малыш с необычным именем Братислав появился на свет 23 ноября.

 

Как сообщила БК55 счастливая мама, выбирая имя, семья прежде всего думала о русских корнях. У Олеси уже есть две девочки и три мальчика. Самой старшей из детей – Ане – 12 лет.

 

– Наша семья изучает историю, и мы прежде всего хотели поддержать русскую тему. У нас уже есть Яромир, Богдан, а теперь появился Братислав. Так что славянские имена мы специально выбирали, чтобы поднять свои родовые корни, – сообщила МС2 Олеся.

 

Олеся с детьми: Аня – 12 лет, Полина – 10 лет, Яромир – 8 лет, Богдан – 5 лет и Витя – 3 года

 

Отметим, что в настоящее время Олеся Григорьева является заместителем председателя общественной организации «Сибирские многодетные семьи». В планах женщины развитие творческой мастерской для пошива детской одежды и одежды для беременных. По словам экс-депутата, будучи в положении, она нередко сталкивалась с тем, что не могла выбрать достойный деловой костюм. Все продавцы как один предлагали ей купить сарафан. Таким образом, новая студия-мастерская представит новый облик современной мамы.

 

Нелли Смирнова

Фото предоставлено Олесей Григорьевой

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Доброжелатель25.12.2015 18:56:23
ЭКС-Депутат, Вы просто работаете на износ!
0
Дмитрий25.12.2015 19:33:59
Умница!!!
0
омич26.12.2015 07:57:16
Да, молодец,что скажешь...в наше смутное время родить шестерых детей уже само по себе достойно уважения.Государство должно всячески поддерживать и ставить в пример такие семьи.
0
Лена26.12.2015 08:15:39
РАДЫ ЗА ВАС-здоровья и всего наилучщего.
0
Сибиряк-Омич26.12.2015 17:52:01
Такую женщину надо бы в Госдуму избрать, а не в наш ЗС. Надеемся, что бывшие коллеги отметят такое событие колясочкой новорожденному. Хотя, могут просто и не догадаться. А госпоже Олеся всех благ!
0
Марк Петрович27.12.2015 13:07:32
Фотошоп-всегда фотошоп.
0
гость28.12.2015 14:15:53
Родить можно, но главное всех вырастить нормальными людьми и дать дорогу в жизнь.
Что-то нет фотки счастливого отца
0
Землячка28.12.2015 15:12:01
А фото на фоне своей бедной лачуги? Все многодетные семьи так живут? Или только бывшие депутаты?
0
ваня28.12.2015 15:23:31
Пусть лучше учит ПДД
0
лорак28.12.2015 15:28:09
Всю свою красату она наверно дочерям передала. А за руль мадаме лучше никогда не садиться.
0
лёша29.12.2015 10:10:26
Баптисты...
0
яяяя30.12.2015 00:10:33
Да. А про дтп ни слова. Наверно скоро выборы.
0
Григорьева Алеся30.12.2015 20:04:55
Благодарю ВСЕХ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы очень счастливы-чего и Вам желаем!! Всех поздравляем с рождеством и Новым годом! А теперь отвечу на коменты 1) Мы не баптисты-мы православные,2) дом наш не лачуга, а деревянное "произведение деревенского"зодчества, только каждый год с ростом семейства, меняет свою конфигурацию. При желании каждая многодетная семья, может иметь такой дом. 3) Отец семейства находиться за кадром 4) про дтп новости ещё будут, я продолжаю бороться с ложными экспертизами и доказательствами 5) в ГосДуму баллотироваться наверное буду, потому что очень необходимо чтобы законы и государство защищало СЕМЬЮ, МАТЕРИНСТВО, ДЕТСТВО И ОТЦОВСТВО-ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАМНОГО ВЫШЕ. А пока занимаюсь творчеством-наряды для своей семьи я сшила сама.Вот думаю над созданием бренда. Может быть подскажите как назвать?
0
Марина31.12.2015 00:22:34
Счастливая семья! Здоровья, удачи, творческих успехов!
0
Алексей19.01.2016 22:44:09
Олеся молодец!!! Она женщина и МАТЬ с большой буквы!!! Все и везде успевает! Такими матерями как Олеся надо гордиться и брать в пример!
Здоровья крепкого вашей дружной семье!!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич