Новости. Омск
bk55.ru

Чиновница-байкер Елена Демченко вышла в свет

24-12-2015 13:11:27

Экс-глава департамента молодежной политики Омска, некогда прославившаяся эпатажным выездом на байке в честь Дня города, после длительного перерыва появилась на публичном мероприятии.

 

Пауза в выходах в свет была связана со смещением Елены Демченко и её супруга Виктора с занимаемых должностей в администрации города. Мадам Демченко потеряла пост молодежного куратора, а муж перестал главенствовать в муниципальной культуре, которой, к слову, руководил добрый десяток лет.

 

Сразу после отставки г-жа Демченко, по информации МС2, даже вынашивала планы заняться риэлторской деятельностью в Болгарии. Собиралась продавать омичам недвижимость в этой жаркой европейской стране. Но, по всей видимости кризис и санкции ЕС к России поставили крест на этой инициативе.

 

Елена Демченко еще чиновница

 

Виктора Демченко часто видят прогуливающимся с коляской по улице Красный Путь. Его невестка Регина Вагенштейн, некогда пресс-секретарь в ведомстве свекра, доверяет Виктору Михайловичу прогулки с ребенком. А вот свекровь «положила глаз» на преподавательскую деятельность и, как сообщили источники нашего ресурса, ведет почасовой курс истории искусств на кафедре театрального искусства и актерского мастерства факультета культуры и искусств ОмГУ.

 

Елена Демченко на поэтическом вечере Евтушенко

 

Исходя из новой должности совершенно логичным было появление Елены Николаевны в концертном зале на творческом вечере поэта Евгения Евтушенко. Экс-чиновница предпочла для выхода в свет строгий брючный костюм. Образ веселой сибирячки дополнила норковая шубка.

 

 

Компанию для визита на выступление мэтра поэзии г-же Демченко составила экс-коллега и бывшая подчиненная ее мужа Виктора Демченко Мария Лобова.

 

Мария Лобова

 

Г-жа Лобова несколько лет назад после прихода нового руководителя департамента культуры города сменила место зама директора на кресло топ-менеджера Центра искусств, что на Ленинградской площади.  Дамы от культуры явно пришли внимать мэтру от поэзии в хорошем расположении духа.

 

Елизавета Светлая

Фото: Диана Огородникова     

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru