Чиновница-байкер Елена Демченко вышла в свет

Экс-глава департамента молодежной политики Омска, некогда прославившаяся эпатажным выездом на байке в честь Дня города, после длительного перерыва появилась на публичном мероприятии.
фото ИД
фото ИД

 

Пауза в выходах в свет была связана со смещением Елены Демченко и её супруга Виктора с занимаемых должностей в администрации города. Мадам Демченко потеряла пост молодежного куратора, а муж перестал главенствовать в муниципальной культуре, которой, к слову, руководил добрый десяток лет.

 

Сразу после отставки г-жа Демченко, по информации МС2, даже вынашивала планы заняться риэлторской деятельностью в Болгарии. Собиралась продавать омичам недвижимость в этой жаркой европейской стране. Но, по всей видимости кризис и санкции ЕС к России поставили крест на этой инициативе.

 

Елена Демченко еще чиновница

 

Виктора Демченко часто видят прогуливающимся с коляской по улице Красный Путь. Его невестка Регина Вагенштейн, некогда пресс-секретарь в ведомстве свекра, доверяет Виктору Михайловичу прогулки с ребенком. А вот свекровь «положила глаз» на преподавательскую деятельность и, как сообщили источники нашего ресурса, ведет почасовой курс истории искусств на кафедре театрального искусства и актерского мастерства факультета культуры и искусств ОмГУ.

 

Елена Демченко на поэтическом вечере Евтушенко

 

Исходя из новой должности совершенно логичным было появление Елены Николаевны в концертном зале на творческом вечере поэта Евгения Евтушенко. Экс-чиновница предпочла для выхода в свет строгий брючный костюм. Образ веселой сибирячки дополнила норковая шубка.

 

 

Компанию для визита на выступление мэтра поэзии г-же Демченко составила экс-коллега и бывшая подчиненная ее мужа Виктора Демченко Мария Лобова.

 

Мария Лобова

 

Г-жа Лобова несколько лет назад после прихода нового руководителя департамента культуры города сменила место зама директора на кресло топ-менеджера Центра искусств, что на Ленинградской площади.  Дамы от культуры явно пришли внимать мэтру от поэзии в хорошем расположении духа.

 

Елизавета Светлая

Фото: Диана Огородникова     

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Татьяна24.12.2015 14:16:40
Очень яркая женщина!!И судя по глазам еще и счастливая!!
0
гость24.12.2015 14:48:53
ну где сдержанность,где вкус? Наверное родом из села.
0
Лёша24.12.2015 16:43:55
Да, впервые вижу пестрые черно-белые соболя. Наверное, новое слово в селекции. Елизавета Светлая, вы уверены в том, что пишите?
0
Леше24.12.2015 17:14:29
Ваш вариант чудо-зверя из которого шуба?)))
0
новый гость24.12.2015 17:52:30
Это разновидность норки, в простонародье именуемая "крестовка"
0
3718924.12.2015 18:07:13
Чувствуют себя полными хозяевами жизни омской.
0
Милена24.12.2015 18:27:47
Фифочка, что скажешь такими деньгами раскидывается.А секретарша мужа вышла замуж за сына интересно...
0
02124.12.2015 22:35:06
бабла нагребли немерено. на преподавании платят копейки. ходит туда для развлечения. всегда удивляюсь этой деревенщине. ну нет вкуса -найми стилиста. для нее и студент огиса сойдет. куколкой сделает. а так... где тута наш клуб?
0
Настоящий Земляк25.12.2015 00:28:33
Стилист , пожалуй , не поможет.
0
Мария25.12.2015 00:42:30
Сапоги отстой, да еще не чищенные.....
0
.25.12.2015 02:18:20
Что то навеяло ... Сватья баба Бабариха ...помните, в сказке Пушкина "о царе Салтане " - она самая
0
Аликс x25.12.2015 11:02:34
Это какой то....позор...Просто - ПОЗОР.И эти тетки и их наряды, и как разукрашены их лица.
Зачем вы это делаете БК выставляете тёток на посмешище?
0
стенли кубрик25.12.2015 11:53:52
да нормальная женщина. живет в согласии с собой.И радуется. Вкуса, естественно, нет, но это ведь не преступление! у нас сколько мерзавцев с хорошим вкусом.
0
Соломон25.12.2015 12:46:55
Да, со вкусом как-то, на "ВЫ".
0
689025.12.2015 15:57:05
Так. Байкеры - это те, кто летом не дает спать по ночам. Чтож, будем знать
0
Перфекционист26.12.2015 09:17:44
Дети кухарки и дворника ни на что достойное не способны.
0
Флекс26.12.2015 11:10:15
Стрём.И посмешище)
0
Оргресурс26.12.2015 15:19:21
Лично знаком с обеими. Ограниченность и отсутствие вкуса - наиболее выдающиеся черты этих дам.
0
Paul26.12.2015 23:20:11
Помнится ЖЫ и ШЫ она писала в администрации именно так... уровень преподавания теперь на высоте!
0
Арни27.12.2015 12:49:48
Впечатление, что бабульки разом надели всё всё что есть в гардеробе и намазали рожицы всей всей палитрой из косметички зараз))))))))))))))))))))))))БК, который раз читаю ваши новости омского якобы "бомонда" и каждый раз не могу понять, они все такие страшные, или вы таких специально выбираете для своего восхищения?)))))))))))))))))))))))
0
ана28.12.2015 23:49:41
Нормальные тетки, и очень даже одеты очень и очень, а кто пишет нелестные комментарии сами наверное серые мыши. Вижу я каждый день таких "стилистов", что прямо хоть их до Парижу отправляй.
0
Флекс30.12.2015 12:46:02
Ана, а ты случайно не одна из этих тёток?))))))))))))))))Чувствуется, как тебя за живое то задело))))Ну, успехов. Ещё зеленым цветом глаза подведи и вообще красиво будет. Стильно)
0
ана30.12.2015 14:34:36
Флекс, а ты видимо омский стилист, что такие дельные советы даешь.
А тетки реально нормально одеты для своих лет, если делать скидку какого они поколения.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич