Под окнами нового офиса ЛДПР был замечен «Лексус» с московскими номерами

Внедорожник с «блатными» номерами теперь паркуется возле здания партии, но представители регионального отделения не называют имени хозяина.

 

Как стало известно МС2, возле нового помещения местного отделения ЛДПР, находящегося в центре Омска – на Маркса,29, сегодня замечен новенький «Лексус» с «блатными» московскими номерами ААА 677. По сведениям источников нашего сайта, раньше у офиса партии парковались машины попроще, и такой внедорожник появился здесь впервые.

 

Отметим, что «Лексусы» такого класса относятся к категории LUXURY, их стоимость достигает 5 миллионов рублей. А супермодное черное кованое литье существенно добавляет стоимости внедорожнику.

 

Как пояснила пресс-секретарь регионального отделения ЛДПР Тамара Дубинец, «Лексус» не относится к собственности партии.

 

– Машина не является собственностью партии. Кроме того, это не мой автомобиль, – подчеркнула Дубинец.

 

 

Возможно, «Лексус» в московскими номерами принадлежит новому координатору омского отделения ЛДПР Алексею Ромахину, который прибыл в Омск пару месяцев назад из Москвы. Столичный бизнесмен Ромахин владел там частным охранным предприятием «Авангард», явно названным там в честь омской хоккейной команды. Официальных комментариев по поводу того, чей автомобиль паркуется рядом с офисом «жириновцев» МС2 получить не удалось.

 

Не исключено, что «Лексус» может быть бронированным, и автомобиль пригнали из Москвы вовсе не из-за его эксклюзивности, а для защиты его хозяина от нежелательных контактов

 

Аркадий Тяпкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Роман21.12.2015 16:24:19
Новость дня!!! и зачем нам это знать?
0
Жирик21.12.2015 16:25:00
Какая разница вам что за машины??? Неужели это супер новость в омске?
0
Дед Ваня21.12.2015 16:30:01
Вот так народная партия,катается на самом народном автомобиле...!
0
Вольфыч21.12.2015 16:54:55
Достали, вам не все ли равно
0
Крутыш21.12.2015 16:57:50
мож воровать не будет раз усе есть у товарища
0
Макар21.12.2015 17:06:04
блин ну удивили вот так новость писать не о чем больше?
0
Депутат21.12.2015 17:47:00
Мелочные журналюги БК))))
0
Омич21.12.2015 19:05:08
Крутыш21.12.2015 16:57:50
мож воровать не будет раз усе есть у товарища
Ответ, А мож уже на воровался и партию ободрал до липки! Или все впереди у этого мажора московского.
0
Мазута Шилен21.12.2015 19:28:33
Шесть с половиной такой стоит
0
Seregas21.12.2015 20:38:52
В ЛДПР вся собственность на Вольфыче и сыне. Он это не раз сам подтверждал.
0
Крутыш21.12.2015 20:40:34
Врядли партия, все говорят недавно в ЛДПР,
0
Омичка21.12.2015 20:42:56
Да он красавчик,
0
Дмитрий21.12.2015 21:40:38
Тупость
0
Водила21.12.2015 21:56:07
Низкий уровень журналистов, может это вообще не его машина
0
велосипедист21.12.2015 23:03:37
каждый второй (как минимум) политический деятель, имеет смкжную специальность- ВОР
0
Санта Клаус21.12.2015 23:43:15
В Омске обсуждать больше нечего, кроме как Лексус. В городе таких машин вагон, и ничего, никто не пишет. Это же не Майбах или Ролс. Бред, а не статья.
0
Серега21.12.2015 23:56:49
и че что лексус... в городе смотришь что не машина то крузак 200, мерседес GL и что хорошо что хоть кто то умеет деньги заробатывать
0
Неравнодушный22.12.2015 00:28:42
По Омским дорогам только на такой и можно ездить
0
Лдпровец22.12.2015 00:32:28
Эка невидаль Лексус , правильно сказали полный город таких тачек, не Бентли же, фигня, а не статья, у власти не должно быть оборванцев
0
Василий22.12.2015 02:01:19
Противно и пошло читать "такие новости". А владельцу респект за номера. 3 а и 97 регион -действительно "сильные". С одним НО: в кармане лежит подкрепление в виде удостоверения/корочек и т.д. Иначе развернут тебя на Кутузе и оформят по полной как лоха. Да и в Омске, думаю, ГАИшников, н удивишь "просто номером"...-нужно подтвердить свою "состоятельность" удостоверением.
0
duc22.12.2015 09:29:40
А мне понравилось "кованое литьё". Корреспондента, изобрёвшего такую технологию, стоит премировать. Куй железо, не отходя от кассы.
0
Остап22.12.2015 10:02:15
Это не блатные номера для Москвы. Самые блатные Е***КХ, А***МР и А***МО. Потом уже А***АА. О***ОО вообще не считается как типа у нас.
0
Капитан Овечкин22.12.2015 10:20:37
Грешно быть богатым в нищей стране.
государство не интересует сколько у тебя денег, его должно интересовать откуда они у тебя в таком количестве-)
0
Увидел22.12.2015 14:30:18
Парковка на тратуаре запрещена, он нарушает правила.
0
Страйк22.12.2015 15:08:22
Лексус зачетный!!!
0
Ботаноз23.12.2015 13:38:16
Аппарат отличный!
0
Жук24.12.2015 01:41:24
Тачка супер, журналюги завидуйте молча)))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич