Вижевитова не экономит на помаде

Одна из самых ярких чиновниц облправительства пользуется дорогой французской косметикой и медленно дрейфует к профессиональному мейкапу.

 

Татьяна Вижевитова, ставшая недавно заместителем губернатора Омской области, продолжает радовать светских репортеров на скучных чиновничьих мероприятиях своим ярким макияжем и открытой улыбкой.

 

После ухода от сенатора Андрея Голушко, у которого Вижевитова работала в последние три года руководителем аппарата, эксперты заметили значительные изменения во внешности чиновницы, всегда выделявшейся из общей массы и с трудом маскирующей свою сексуальность. Она стала носить менее пышные прически с четкими формами, корректируя стрижку ближе к европейскому формату, а в макияже стала делать акцент не на глаза, а на полные от природы губы, визуально увеличивая их с помощью контурного карандаша.

 

 

При этом г-жа Вижевитова явно не экономит на помаде, отдавая предпочтение качественной французской косметике брендов L'Oreal Paris и Rouge Coco. Как отмечают наблюдатели, чиновница в основном выбирает матовые, стойкие и насыщенные по цвету помады (matte), а также влажные и сочные (creame).

 

Отметим, что так называемая атласная помада, которую так любит Вижевитова, визуально увеличивает объем губ. Она равномерно ложится на поверхность губ, увлажняет их и делает более гладкими.

 

Но главным украшением все-таки является улыбка, открывающая белые и ровные зубы и делающая женщину привлекательной даже без декоративного макияжа.

 

Артур Бензинов

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
аноним15.12.2015 13:12:50
когда утром по нечищеному тротуару, по сплошному ледяному покрову без освещения придомовой территории пробираешься к остановке, то глубоко фиолетово, как она выглядит и какой помадой пользуется! хотелось бы чтобы была профи в управлении и решала задачи города и области стратегически, с учетом интересов омичей, а не модных брендов.Пусть прикид А. Меркель перенимает, он больше вписывается в реалии области!
0
Влад15.12.2015 13:14:08
Нет бы она покупала себе помаду в магазине "все по 25 рублей"
0
Владу15.12.2015 14:26:29
А где такие магазины))
0
Вот!15.12.2015 17:39:04
красивая, ухоженная женщина, а главное неглупая. В этом весь замес!
0
Леди Х16.12.2015 09:58:27
Уважаемый ананим, я не хочу, чтобы русские женщины выглядели как Меркель! Всё же образ Матвиенко куда ближе русской душе. Женщина всегда должна быть женщиной! Экономить на помаде бред! Лореаль - 350 рублей, Коко - две тысячи. Раз в полгода (ну три месяца, там как мазать) не те расходы! Успокоитесь и тоже позвольте себе нормальную помаду!
0
123416.12.2015 12:34:08
о господи....очередной бред....
0
Джо16.12.2015 14:57:17
где тут бизнес и где курс??
0
Омич16.12.2015 14:59:05
- полные от природы губы?? что то я таких не вижу!
0
Александр16.12.2015 15:29:23
Металлокерамика слишком светлая . Надо помаду нежнее чтоб не так заметно было!
0
Архитектор16.12.2015 15:32:49
Потрясающая женщина!
0
null16.12.2015 15:41:43
Интересно, после сильной критики в её адрес, снова на высоком посту! За какин заслуги?Разьве мы можем надеется на улучшение жизни и процветание города?
0
null16.12.2015 15:47:33
После сильной критики.она вновь на коне! Видно у неё очень крепкая поддержка! Ей пора место уступить молодым, что она дала хорошего за период правления в администрации г. Омска?
0
Иван16.12.2015 17:45:55
На вкус и цвет, но вообще то макияж довольно вульгарный. Все таки обл. правительство не публичный дом, что бы так губы малевать.
0
55516.12.2015 19:41:08
Какая зарплата, такая и помада. Не надо так "громко" завидовать. Забейтесь в уголочек и завидуйте молча!
0
мир17.12.2015 10:10:24
вперед до победы демократии!пока все не перемрем молодеже не отдадим бразды правления селом
0
Коко17.12.2015 10:51:59
Посему на первом фото нос в помаде?
0
Владимир17.12.2015 13:47:06
у ее помада такая же ядовитая как она сама
0
Для 55517.12.2015 15:19:50
Вы на самом деле считаете, что можно завидовать тому, что у неё помада Лореаль? Не Шанель, Диор, Шисейдо, а вот этой дешевой за 350 р? Да у нас школьницы уже не считают это за нормальный бренд. Корреспондентке БК верим, она знает наверняка, раз называет эту фирму.
0
55517.12.2015 17:41:01
для "Для 555" ). Я считаю всю что тут происходит - "Пусто-брёхничеством"!) Желчь, грязные пересуда ни о чём. Идите лучше президента уже слушайте) Книжку, в конце-концов, почитайте. Работу поработайте!)) Вам что помада нужна? О чём вы вообще?) Ну купите самую "писклявую"и подарите ей на НГ) Заодно "прогнётесь"..)
0
***17.12.2015 17:41:16
Владимир 17.12.2015 13:47:06
у ее помада такая же ядовитая как она сама

ахаха! САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ!!!
0
Гость17.12.2015 18:42:55
\"чиновницы, всегда выделявшейся из общей массы и с трудом маскирующей свою сексуальность\"
- ахххаххаа, ну зачем так издеваться над пожилой кабинетной тетенькой с лишним весом)))
0
Для 55517.12.2015 18:49:26
Вся работа уже сделана, а всё, что здесь происходит - реакция на статью в журнале. Не надо истерить, выпейте пустырник, успокойтесь и не обвиняйте всех в зависти, лучше работу поработайте или книжку почитайте, пятерочница вы наша.
0
ivan17.12.2015 19:44:56
Не знаю какая у нее помада, но стерва она отменная
0
55517.12.2015 19:50:26
для Вас!)"Для 555". Вы забыли сказать - "А ещё в очках, а ещё в шляпе!")) Ну вот мы и скатились до обычной перепалки и базарных разговоров. Пошла я куда вы меня послали - книжку читать и работу работать, а то устала тут с вами в "истерике биться") Всем Добра!)
0
татьяна17.12.2015 22:10:30
правильно делает...красота-требует жертв
0
###18.12.2015 21:06:03
Только один вопрос: почему женщины, попадая во власть, так стремительно дурнеют? Одни расползаются в разные стороны, другие лицом плохеют....
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич