Новости. Омск
bk55.ru

Супруг Ани Лорак спас певицу от болезни

15-12-2015 12:01:55

Звезда простудилась во время съемок нового клипа.

 

Съемки клипа заняли всего один день, однако этого стало достаточно, чтобы Ани заболела. Декабрь в Киеве (в этом городе проходили съемки) ничем не отличается от обычной зимы, а в начале зимнего месяца певице пришлось разгуливать по улице полураздетой.

 

Тоненькое платье совсем не спасало от холода, поэтому Каролина (настоящее имя певицы) после каждого дубля бегала в вагончик, чтобы попить горячего чая и отогреться. Но это не помогло. На следующий день у Лорак поднялась температура и появился кашель и насморк.

 

Тут, чтобы спасти свою любимую, за дело взялся муж звезды Мурат. Супруг тут же вызвал личного врача Ани и, строго следуя его рекомендациям, за неделю поставил жену на ноги, сообщает 7days.ru.

 

Времени на то, чтобы болеть, у Лорак не было, так как график певицы довольно насыщенный. Концерты, выступления в новогодних огоньках и передачах. После съемок того самого клипа Каролина поехала в Москву, где ей пришлось петь вживую на больших площадках.

 

Голос певца не потеряла и к помощи фониатра прибегать не пришлось. Однако Ани сама настоящий профессионал и всегда знает, что делать. Перед каждым своим выступлением певица выпивала по большой чашке теплого чая. Это помогало ей «разогреть» связки, так что поклонники и зрители даже не заподозрили, что их любимая певица простужена.

 

Нина Молчанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru