Питерские «искусители» обрызгали омичек водой и... перевоплотились в гномиков

На шоу театра танца «Искушение» из Санкт-Петербурга явились зрительницы всех возрастов: от седовласых дам до маленьких девочек с пупсиками в руках.
Фото: Диана Огородникова

 

Накануне, 10 декабря, в Омском концертном зале выступили танцоры из северной столицы – коллектив с интригующим названием «Искушение».

 

Своей целевой аудиторией питерские артисты считают прекрасный пол. Даже на афишах часто указывают: «Только для женщин!» Ведь коронные номера «Искушения» – танцы полуобнажённых мужчин с красивыми спортивными фигурами под льющимися на сцену потоками воды.

 

 

Полюбоваться на танцевальное шоу под дождём пришли омички всех возрастных категорий. Преобладали молодые девушки. Например, сотрудницы одного из автосалонов Омска отправились на «Искушение» всем дружным женским коллективом.

 

 

Но встречались и дамы средних лет, и пенсионерки. А некоторые мамы даже привели с собой маленьких дочек с косичками и бантиками.

 

 

Мелькали среди публики и мужские лица: омские девушки решили приобщить к хореографическому искусству своих возлюбленных. Впрочем, «поискушаться» пожелали не только молодые пары. Была замечена в зрительном зале и чета довольно преклонных лет.

 

 

Вместо ранее обещанного спектакля «Между мной и тобой» омичам показали шоу из танцевальных номеров «Признание в любви». Однако жительницы нашего города всё равно были в восхищении.

 

 

Впрочем, номера классического типа встретили сравнительно сдержанно – поблагодарили артистов аплодисментами. Сдавленно похихикали над явно комическим элементом – изящно порхающим над сценой в разнообразных балетных па мужчиной в белых колготках.

 

 

Зато очень бурный восторг вызвали у омичек развесёлые пляски красавцев-мужчин в костюмах гномов под знаменитую дурашливую «Иевину польку» (Ievan polkka).

 

 

Но коллектив Рустама Надыршина потом показал, что способен порадовать женщин не только гномиками! Во втором действии артисты топлес выступали под дождём.

 

 

Разработанное специально для этого театра оборудование очень достоверно имитировало ливень. Когда танцоры начинали брызгаться водой, омички визжали от восхищения.

 

 

Через несколько минут непрекращающегося ливня пол сцены покрыл слой воды. Она даже пошла пузырями, словно в настоящих лужах.

 

 

И тогда «искусители» принялись в ней... плавать. А точнее изображать торпеды: падали на живот и проносились вдоль по сцене. Иные зрительницы от этого трюка пищали в экстазе.

 

 

Чтобы закрепить впечатление, вышедшие на поклон танцоры стали черпать с пола воду в заранее прихваченные маленькие вёдрышки и выплёскивать её в публику. Интересно, артисты «Искушения» когда-нибудь подсчитывали, сколько женщин они замочили за свою карьеру?

 

 

Ева Адамова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Витек11.12.2015 19:25:55
Лучше бы обрызгали спермой и превратились в гомиков.
0
мимо проходил11.12.2015 20:28:15
слога местами в дур-дом - вполне переставляемы
0
ИндиРа11.12.2015 20:32:52
А что принципиально меняется от перемены названия шоу, можно его вообще никак не называть. Разве на такие зрелища ходят в концертный зал за несколько тысяч рублей? Хотя... посмотрела я на зрительниц - хорошеньких девушек -и поняла: симпатичного мужика в нашем городе можно увидеть лишь на выступлении заезжего шоу, не хватает им в жизни чисто эстетического удовольствия от взгляда на мужчину.Печально!
0
Михаил11.12.2015 23:56:21
Провинция: глубокая и беспросветная...
0
Владимир14.12.2015 10:05:28
а че Ремизовичи не пришли? и Вижевитова?
0
Иванов15.12.2015 09:46:34
Девочки с Тойота-центра шикардосные)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru