Новости. Омск
bk55.ru

Омские деловые женщины изучают нумерологию

02-12-2015 16:05:53
 Встреча «Клуба деловых женщин ООСП». Фото: паблик бизнес-центра «Diamond»

Нумеролог-практик рассказала предпринимательницам, как выбрать удачное число для сделки.

 

Омский областной союз предпринимателей отчитался об очередной встрече «Клуба деловых женщин ООСП», которая состоялась в пятницу, 27 ноября. На сей раз городских бизнес-леди ждали не только традиционные семинары с бизнес-тренерами, но и мастер-класс «Нумерология и деньги».

 

– Нумеролог-практик Елена Абрамова поведала о тайнах чисел, объяснила, как правильно руководствоваться числом судьбы и что оно означает. Гостьи вечера узнали о влиянии чисел на сделки в деловом мире, как правильно подобрать удачное число. В заключение мастер-класса Елена составила индивидуальные бизнес-прогнозы на 2016 год, – повествует сайт ООСП.

 

Паблик организатора мероприятия, бизнес-центра «Diamond», отмечает:

 

– Дальнейшее общение продолжилось в дружественной атмосфере за чашечкой чая с вкусностями. Елену ещё долго не отпускали гости встречи!

 

Коллаж: SrbijaDanas.com

 

Любителям эзотерических практик нумерологию представлять не надо. Для остальных поясним: это не методика, по которой следует анализировать цифры в финансовых документах. Это учение о мистических связях чисел с человеческой жизнью.

 

Адепты нумерологии верят: у каждого числа свои свойства и даже свой характер. Каждому человеку соответствует собственная цифра. От неё зависит, какие даты и номера машин и квартир будут именно для вас счастливыми и несчастливыми. Более того, к цифрам можно свести даже буквы. А заодно определить, характеристики каких чисел несут в себе имена, фамилии, псевдонимы и названия предприятий. Нумерологи утверждают: если назначать важные события на удачные даты и окружить себя счастливыми номерами, то благоприятная энергетика чисел поддержит все ваши начинания.

 

Тимур Тимербулатов. Фото: «КоммерсантЪ»

 

Нумерологию для развития бизнеса изучают не только омские деловые женщины. Владелец инвестиционно-строительного холдинга «ГК Конти» Тимур Тимербулатов как-то признался изданию «РБК», что выстраивает свою деятельность, ориентируясь на нумерологические рекомендации. Этот же портал сообщает, что у нумеролога консультировались экс-глава «БТА» Мухтар Аблязов, совладелец «Mirax Group» Сергей Полонский и президент «Инкома» Сергей Козловский.

 

Правда, откровенной историей о том, как нумерология помогла ему разбогатеть, ни один отечественный или зарубежный бизнесмен пока не поделился.

 

Ева Адамова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru