Новости. Омск
bk55.ru

Топ-15 откровенных нарядов звезд

03-12-2015 09:05:36

Знаменитости готовы на многое, только бы о них помнили и говорили. Самый распространенный прием среди женской половины селебрити - удивить поклонников своим новым образом или экстравагантным нарядом. Итак, кто же из звезд в 2015 году пытался привлечь к себе внимание поклонников и журналистов?

 

№ 15 Светлана Ходченкова

 

Открывает наш рейтинг актриса Светлана Ходченкова.

 

Да, по сравнению с некоторыми зарубежными звездами (да и нашими тоже), ее платье может и не показаться слишком уж откровенным. Но для Светланы это самое вызывающее платье в ее гардеробе. Столь глубоким декольте она удивляла гостей премьерного показа фильма «Конец прекрасной эпохи», который состоялся в сентябре в московском кинотеатре «Октябрь».

 

№ 14 Кристина Агилера

 

 


В ноябре в Кремниевой долине состоялась очередная ежегодная церемония вручения премий за выдающиеся достижения в науке и медицине Breakthrough Prize Awards. Многие американские звезды прибыли на это мероприятие для вручения наград лауреатам, Кристина Агилера особенно выделялась среди них. Ведь, по ее мнению, на данной премии облегающее платье с декольте будет отличным нарядом. Остальные участники мероприятия решили иначе и были одеты гора-а-аздо скромнее.

 

№ 13 Миранда Кэрр

 

 

Австралийская супермодель Миранда Керр никогда не боялась откровенных нарядов. А Каннский кинофестиваль - это одно из тех мероприятий, где знаменитости могут вдоволь показать себя и не дать никому забыть о своей персоне. Миранда не упустила такой возможности. На вечеринке Magnum в Каннах в мае этого года она появилась в сногсшибательном розовом платье. Молодая мать продемонстрировала фотографам свое стройное тело и то и дело открывала вырез платья, чтобы показать свои длинные ноги.

 

№ 12 Любовь Казарновская

 

 

В октябре наших омских меломанов удивляла Любовь Казарновская. То произведение, которое она исполняла на оперной сцене, было слишком длинным, то звук казался слишком громким. Но больше всего недоумения вызвал наряд певицы. Для своих 59 лет она находится в хорошей физической форме, что не замедлила продемонстрировать весьма эротическим сценическим костюмом. Казарновская облачилась в черный верх типа корсета с обширным декольте, в комплект к которому надела очень короткую мини-юбку. А чтобы туалет более соответствовал статусу звезды, низ еще украсили прозрачным чехлом из кружев в испанском стиле.

 

№ 11 Глюкоза

 

 

На одном из концертов телеканала «Муз ТВ» певица Глюкоза появилась в очень коротком платье, главным достоинством которого, по мнению поклонников звезды, было наличие глубокого декольте. Не исключено, что именно этот факт, а не яркий изумрудный цвет наряда и обилие на нем блесток, вызвали восхищение фанатов и сделали очередной выход в свет Наташи Ионовой столь запоминающимся.

 

№ 10 Дженнифер Лопес

 

 

«Подумаешь, восхищение поклонников. А ты попробуй своим нарядом «взорвать» целую страну, - так могла бы сказать Дженнифер Лопес нашей Наташе. Ведь Дженнифер, вышедшей на сцену в блестящем боди с глубоким вырезом на груди, удалось найти отклик в сердце каждого, кто пришел на открытие музыкального фестиваля в марокканском городе Рабат.

 

«Этот концерт был позорным мероприятием. Такие концерты неприемлемы и противозаконны. Нельзя транслировать их по общественному телевидению в прайм-тайм», - заявил пресс-секретарь Эль Халфи на своей странице в соцсети.

 

А все оттого, что Дженнифер не учла, далеко не в каждой стране оголения на сцене и откровенные танцы приемлемы. Если на Западе показаться перед многочисленно публикой в боди считается нормой, то в Марокко таким жестом можно оскорбить целую нацию. Комментариев по этому поводу ни Дженнифер, ни ее представители не дали.

 

№ 9 Ани Лорак

 

 

Только удивление от нарядов Казарновской прошло, как в наш город приехала Ани Лорак и привезла удачу для желтых изданий.

 

Ани, не брезгующая откровенными нарядами, вышла на сцену в коротком облегающем платье, из-под которого во время танца выглядывали тонкие шелковые трусики нежно-бежевого цвета. От яркого света софитов белье временами выглядело ярко-желтым, так что не заметить этот элемент одежды на певице было довольно сложно. Заметив нижнее белье певицы, светские репортеры кинулись щелкать затворами фотоаппаратов, обрадовавшись сенсации. Именно так, по словам журналиста МС2 «желтые трусики Лорак стали настоящей удачей для желтых изданий».

 

№ 8 Анастасия Волочкова

 

 

В начале ноября балетная дива Анастасия Волочкова вдруг спохватилась, что ее подписчики в «Инстаграмме» до сих пор не оценили наряд, в котором она предстанет в ближайших концертных шоу, и поделилась с ними фотографией. «Нарядом трансвестита» назвали интернет-пользователи этот костюм и недоумевали, как Анастасия могла надеть нечто подобное на свое шоу. Сама же балерина заверила, что это костюм с трансформацией и может принимать различный вид в зависимости от формата мероприятия.

 

№ 7 Мадонна

 

 

В феврале этого года 56-летняя звезда появилась на красной дорожке в экстравагантном костюме, напоминающем наряд тореадора, несмотря на то, что организаторы церемонии Grammy заблаговременно попросили гостей не надевать слишком откровенные наряды. Гостей церемонии шокировал не только откровенный наряд певицы: черный корсет, бюстье с кружевами, кожаные перчатки, высокие сапоги и шляпа с вуалью, но и ее вызывающее поведение. Пройдя по красной дорожке, Мадонна повернулась спиной к фотографам, подняла юбку и продемонстрировала всем свои ягодицы.

 

№ 6 Наоми Кэмпбелл

 

 

В необычном образе появилась Наоми Кэмпбел. В наряде от Жана-Поля Готье модель была похожа на букет, в котором главным цветком стала она сама. Короткое прозрачное платье из листьев и цветов пришло на смену свадебному платью, в котором обычно модель закрывала показ дизайнера. Именно за столь необычную смену наряда Наоми располагается на шестом месте нашего рейтинга.

 

№ 5 Селена Гомес

 

 

На пятом месте рейтинга откровенных нарядов звезд расположилась молодая американская певица Селена Гомес. Ее черное платье, минимально прикрывающее грудь и обнажающее спину, весьма удивило поклонников Селены и представителей прессы. В столь необычном наряде молодая звезда явилась на запись концерта для одного из американских телеканалов.

 

№ 4 Рианна

 

 

Пока остальные селебрити выбирали наряды пооткровеннее на концерты и премии, певица Рианна продемонстрировала свои прелести на карнавале, который проходил в августе на ее родине, острове Барбадос. Костюм звезды едва прикрывал грудь, впрочем, певицу это нисколько не смущало. Она танцевала наравне со всеми и охотно фотографировалась с поклонниками и друзьями.

 

№ 3 Бейонсе

 

 

В мае в Нью-Йорке состоялся ежегодный бал Института костюма. Тема вечера, которая звучала как «Шепот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде», заставила приглашенных звезд проявить недюжинную фантазию и изобретательность в выборе нарядов.

 

Пожалуй, самым запоминающимся стал выход на красную дорожку певицы Бейонсе. 32-летняя исполнительница продемонстрировала откровенный наряд от Givenchy. Полупрозрачное платье с блестками и стразами на интимных местах моментально привлекло к себе внимание окружающих. Так что третье место в нашем рейтинге принадлежит ей по праву.

 

№ 2 Ким Кардашьян

 

 

Немногие из звезд решаются на прозрачные кружевные наряды. Да и среди «решившихся» нечасто можно увидеть беременных женщин. Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян решила исправить этот факт, и поэтому на ежегодном фестивале LACMA Art+Film Gala, который объединяет представителей мира моды, искусства, кино и музыки, предстала в необычном наряде. Черный кружевной комбинезон дополняла накидка в тон. Второе место! Единогласно!

 

№ 1 Группа «ВИА Гра»

 

 

Проще, наверно, назвать тот день, когда девушки предстали на публике в НЕоткровенных нарядах. Правда, есть ли такой день, я не знаю. В сентябре певицы вовсе же вызвали бурю возмущения среди своих поклонников, поделившись фотографиями с выступления в Турции. Пошло, вульгарно, ужасно - именно этими словами подписчики охарактеризовали костюмы певиц.

 

Редко кому из звезд удается своими неоднозначными нарядами вызвать не восхищение фанатов, а возмущение и недовольство. Именно поэтому группа «ВИА Гра» и становится фаворитом нашего рейтинга откровенных нарядов звезд.

 

Мария Мерк

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru