Новости. Омск
bk55.ru

Блондинка в красном платье стала звездой концерта группы «Пикник»

27-11-2015 12:39:34

Статная барышня появилась с молодым человеком, который не стал составлять компанию своей яркой спутнице на фото нашего ресурса, посчитав, что все лавры должны достаться ей.

 

Высокая молодая дама к длинному приталенному платью как аксессуар добавила бусы из жемчуга, использовав их в качестве браслета. Фотографу МС2 удалось узнать имя красавицы. Жанна Голикова - так назвалась поклонница творчества группы «Пикник», более не сообщив никаких подробностей о себе.

 

Вообще, фанатки коллектива Эдмунда Шклярского в смысле имиджа отжигали по полной. Чего стоит омичка, облачившаяся в черное платье с глубоким декольте до пояса и кружевные митенки с множеством браслетов из камней. Обаятельная блондинка добавила к образу обворожительную улыбку.   

 

Жанна Голикова

 

 

 

 

Вообще сложно было представить, что на выступлении серьезной рок-группы встретятся гламурные белокурые представительницы прекрасной половины человечества. А они были. Надутые губки, обширное декольте, кудри и даже розовая сумочка.

 

 

 

Стиль фьюжн демонстрировала еще одна поклонница «Пикника». Жилет из рыжей лисы она сочетала с мини-платьем, декорированным большим логотипом Yves Saint Laurent, и ковбойскими сапогами с рисунком. Образ непослушной девочки-подростка дополнили выбритый висок и яркая сумка.  

 

 

Ну и на закуску, так сказать, поклонница «домотканого» стиля. Можно только восхититься мастерством искусной вязальщицы, которая проделала столь кропотливый труд в виде воздушного наряда меломанки. Правда, издали платье больше походило на созданное из домотканого коврика. Возможно, к такому впечатлению привели черные вещи, в которые девушка облачилась под прозрачный наряд.

 

 

Виталий Маевский

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru