Министр Чекусов тяготеет к дорогим брендам

На первом брифинге министр сельского хозяйства продемонстрировал наручные часы Hugo Boss.

 

Боевое крещение омской прессой новый министр сельского хозяйства Максим Чекусов прошел весьма успешно. Глава ведомства уверенно держался перед журналистами, рассказывая о планах по развитию аграрного сектора в регионе.

 

38-летний министр произвел впечатление активного, готового к работе и нацеленного на результат чиновника. На брифинге молодой Чекусов предстал в сдержанном деловом костюме темно-синего цвета и белоснежной сорочке. Синий галстук в мелкий горошек несколько разбавлял строгий образ главы Минсельхоза.

 

 

Однако внимание светских репортеров привлекли наручные часы министра. Так, Чекусов продемонстрировал часы одного из самых известных мировых брендов в fashion-индустрии - Hugo Boss. Судя по часам, молодой министр ценит в вещах превосходное качество, внимание к деталям и строгий дизайн. Надеемся, что такое же серьезное отношение чиновник продемонстрирует и в своей работе.

 

Часы Hugo Boss из коллекции HB Driver стоимостью от 32 000 рублей

 

 

Отметим, что часы производятся швейцарской компанией Movado Luxury Group. По мнению создателей часов, такой аксессуар позволяет их обладателю внести яркий штрих в образ и стать частью мира Boss.

 

 

Анастасия Короткова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
йцукен26.11.2015 10:37:22
Да не смешите, БК! Дорогие бренды... Обычные бюджетные часы у парня, что говорит о его скромности, и не более того... Если бы какой-нибудь Патек Филипп, или Вашерон Константин у него на запястье увидали, другое дело... Из пальца высасываете материал, ей Богу...
0
тучка26.11.2015 10:47:49
йцукен, это вы не смешите ))) ничего себе бюджетные за 32 рублика ))
0
йцукен26.11.2015 10:54:56
За 32 "рублика" - это вполне себе бюджетные часы... Даже самая нижняя планка бюджетных часов... А, я кажется понимаю! Вы сейчас сравниваете с теми часами за 2 или 3 "рублика", которыми забиты магазины?? Так вы не сравнивайте лучше... То, чем забиты магазины, просто не является ЧАСАМИ ))
0
йцукен26.11.2015 10:59:19
А, кстати, для данной модели дороговато 32 "рублика" то... ))) Сейчас в интернете глянул характеристики - кварцевые, и стекло минеральное... Хьюго Босс за бренд так много накручивает? УжОс )))
0
тучка26.11.2015 14:08:27
йцуке, вы совершенно правы - у нас с вами совершенно разные точки зрения на то, что является "бюджетными часами". Для вас это, возможно, часы за ...цать тысяч и, возможно, даже не рублей, а для меня - главное, чтобы время показывало ))
0
йцукен26.11.2015 15:08:29
Ну да, ну да... Главное, чтобы время показывало... Если с этой точки зрения, то в часах вообще надобности никакой. Мобильный телефон ведь тоже "время показывает"... А вот интересно - одежду Вы точно так же покупаете? "Главное, чтобы тело прикрывало" ?? А тот же самый мобильный телефон? Ведь поди смартфон навороченный имеете? а как же Нокиа 3310 - ведь она как раз "Главное, чтобы время показывало" ))))
К чему я это все... А вот к чему: есть прекрасная поговорка - лучше меньше, да лучше... А время можно и по солнцу вычислять )))
0
*26.11.2015 18:01:19
У меня был Самсунг 3310.
0
Мастер26.11.2015 20:29:03
Тучка.

Все относительно.. Йукен просто не видел дорогих часов.. Мне в Новосибирске Montblank подарили за 3000 долларов в 2009 году, так я в Мочкве себя нищебродом чувствовал .. У одного Hublot за 1 500 000 рублей, у другого мечта Ulises Nardin за 2 000 000.. А то что на фото- это фуфел. Кстати котел я свой завалил за 5000 Evro..
0
Мастер26.11.2015 20:30:33
Петепутал адресат!! Йцукен- это тучка часов дорогих не видела..-)))))) Сори!!
0
Иван26.11.2015 21:57:32
Среди тех кто разбирается в часах, все эти фэшн марки вообще не котируются как часы.
27
Багровый лепесток и белый26.11.2015 22:35:52
мастер цукен Ой, ну мужики как бабы.Тряпишники. А женщинам пироженку .опятся купить. Всё на халяву метят.
8
Лепестку27.11.2015 00:57:01
Ты заколебал уже со своими любовными посланиями через все источники жизнедеятельности человечества, завуалированными в умильную юмореску )))))
0
Багровый лепесток и белый27.11.2015 11:16:57
Изя, не будь столь строг.
36
Лепестку27.11.2015 14:19:14
Очень умильно))))) Еще 10 лет будешь убиваться, что ни твои "пироженки", ни предложения заниматься одним как ты там говорил "прибыльным" проектом, ни прочие "заманухи" в виде деферамбов "ты для меня лучшая" не подействовали. Что ж ты так себя опускаешь, щедры были предложения и красивы комплименты, да насильно мил не будешь. Прекрати злобствовать и займись своей жизнью.
0
Лепестку27.11.2015 14:34:29
Вы просто прелесть!
0
Лепестку27.11.2015 14:39:13
Спасибо. Всех благ!
0
Лепестку27.11.2015 14:48:36
Спасибо. Приятно было пообщаться.
0
босс27.11.2015 16:42:36
Только само с.х. как было в *опе, так там и есть, несмотря на хьюгобренды и деланновумный взгляд сего кросавчега.
0
Лепестку27.11.2015 19:46:59
Прошу прощения, я перепутала.
25
Лепестку27.11.2015 20:47:52
Послушай, оставь меня в покое. Любовь заключается в том, чтобы счастья желать человеку, а не в том, чтобы преследовать его и донимать целыми днями.
34
Лепестку27.11.2015 21:10:32
Если тебе стыдно за свое поведение, то тем более прекрати. Здесь нет ясновидящих, чтобы понять, про кого речь.
0
Лепестку27.11.2015 21:14:09
Говорю же перепутала, обращайтесь к тому, кто вас донимает. И вам это, похоже, нравится.
0
Ясновидящий27.11.2015 21:15:23
А сколько здесь лепестков?
1
Андрей Вознесенский27.11.2015 21:19:49
По утрам надев часы,
Не забудьте про трусы!
36
Прекрасному умному молодому человеку27.11.2015 21:21:45
Успокойся, никто тебя не вычислит. Хватить уже. Передо мной тебе значит не стыдно, а перед людьми пытаешься замылить тему. Никто тебя не вычислит. Успокойся. Мне только и понятно.
0
Чекусов27.11.2015 21:37:03
Я тут сижу в часах и все вижу. Это не вы.
0
Я27.11.2015 21:39:04
Ну слава богу, теперь всё понятно!
0
Той что спрашивает у прекрасного молодого человека27.11.2015 21:41:15
Вы это не вы. И не мешайте мне строить личную жизнь. Прохода не даёте.
34
Сочувствующая28.11.2015 21:21:06
Был и в моей жизни такой ухажёр. Спасайтесь кто может, принципиальный. Не обращайте внимания и он отстанет.
0
новосибирск28.11.2015 22:11:57
не надо сначала бегать за бабами а потом обижаться, они тока наглеют. нашлась тоже еще ей внимания на целую статью. забыть и найти новую.
0
мда28.11.2015 23:55:21
уделите внимание Чекусову. эти двое уже давно помирились и ушли на дискотеку.
0
Й29.11.2015 11:11:38
Обычные часы.При его доходах даже официальных сущий пустяк.Не дурак не палится))
0
хохол30.11.2015 11:34:17
Зато я хожу в дешевых и в разных туфлях , и никто не замечает. вот только когда я обуваю в одну ногу туфли в другую кроссовки ,в стиле Даиман, тогда ещё обращают внимание, а с дорогими часами понтоваться это уже не то.
28
вот дела01.12.2015 01:14:02
суетится и палится совсем не тот парень
0
Ded01.12.2015 10:22:45
Китайская подделка. В подземном пешеходном переходе купил. А морда ваааажная.
138
Цветочки02.12.2020 00:16:02
Вот и вся женская дружба - одна "расцвела", вторая "завяла". Спасибо, будем знать, что дружить в наше время опасно.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич