Новости. Омск
bk55.ru

Прилетевший из Франции внук Фридмана сменил имидж

25-11-2015 18:00:54

Молодой человек был замечен на концерте Дениса Мацуева. Год назад, когда он только вернулся из Европы, выступление мегазвезды классической музыки стало для него первым выходом в свет в Омске.

 

За это время имидж Марка Фридмана претерпел значительные изменения: из рафинированного юного менеджера с задоринкой в глазах он превратился в настоящего сибирского мачо.

 

Сменил галстук с сорочкой и деловые брюки на свободные джинсы и пуловер. Покинув Европу, Марк тем не менее продолжает следить за тенденциями моды. Джинсы для выхода в свет он выбрал светлые, что является для мужчин трендом этого сезона.

 

Сын Ильи Иванова и внук Геннадия Фридмана. Ноябрь 2015 года

 

Марк Фридман образца октября 2014-го

 

Работающий у дедушки молодой человек пришел на концерт в сопровождении Геннадия и Веры Фридман. Был в хорошем настроении и много общался с Ивановым-младшим, сыном владельца нескольких торговых комплексов и кинотеатров.

 

Семья Фридман появляется из «заветной комнатки» в Концертном зале, где оставляют одежду местные особо важные персоны

 

Вера Фридман также излучала оптимизм. Темное трикотажное платье с поясом и V-образным вырезом она дополнила украшениями из бирюзы. Камень, считающийся, в принципе, летним, не диссонировал с зимними сапогами г-жи Фридман. К тому же комплект, в который вошли серьги, колье и кольцо, был в золотой оправе, что подчеркивало моложавость его обладательницы-блондинки.

 

Вера Фридман всегда душа компании

 

В Концертном зале на этот раз была замечена и сестра Геннадия Шмирельевича, так же, как и он, известная в Омске любительница классической музыки. Она не впервые выходит в свет вместе с родственниками.

 

Владимир Варнавский, спикер Заксобрания, Геннадий Фридман и его сестра

 

Виталий Маевский
Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru