Омички продемонстрировали жгучие красные сапоги

Поклонницы Ирины Круг не сговариваясь выбрали дерзкие сапоги на сногсшибательных каблуках.

 

Прошедший в Омске концерт Ирины Круг ознаменовался демонстрацией жгучих и дерзких красных сапог, на фоне которых серое фойе Музыкального театра стало еще более блеклым и похожим на мрачный склеп из холодных камней.

 

Ирина Круг

 

Ради любимой певицы фанатки облачились в смелые сапоги и бодро расшагивали в них по фойе, всячески привлекая к себе внимание и будоража при этом мужскую половину зрителей.

 

 

 

Отметим, что добрая часть публики была одета так, как выглядела сама Ирина Круг в молодости, когда незадолго до встречи со своим мужем работала в челябинском кафе официанткой. Гостьи вечера предстали в довольно откровенных нарядах, продемонстрировав супермини и пикантные вырезы на платьях.

 

 

Также в зале было много публики за 40, несколько подуставшей от жизни и желающей расслабиться в атмосфере печальных застольных песен Ирины.

 

Примечательно, что сама Ирина Круг уже давно отказалась от имиджа разбитной исполнительницы шансона в пользу милой вдовы известного певца, трагически убитого в собственном доме. На концерте Ирина предстала в шикарном белом костюме, подчеркивающем ее заметно постройневшую фигуру, отдав предпочтение мягким локонам и спокойному макияжу.

 

 

Анастасия Короткова

 

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
кика заболотная24.11.2015 11:18:40
Раньше такие сапоги носили только девушки из фильма "Красотка"
0
Карл24.11.2015 12:03:16
Это что бы отвлечь внимание от мягко сказать не симпатичных лиц))))
0
новосибирск24.11.2015 12:09:31
в омском муз.теарте абсолютно отсутствует акустика(какой только его проектировал ?) . Видать ,омчане -слухачи ещё те !
0
киви24.11.2015 13:17:51
Кому надерзили сапоги?? Кого они могут возбудить?
0
*24.11.2015 15:01:31
Провинциальный бестиарий
0
Хе ->24.11.2015 15:39:06
дык, проектировала Н.Белоусова, жена А.Ширвиндта)))
0
124.11.2015 15:58:48
Колхоз!
0
нормальный24.11.2015 16:23:03
сапоги то сочетать надо умеючи а здесь просто сапоги нормальные а вот все остальное и все вместе полный бред!!!!вкус он либо есть либо его нет!
0
Мир Вокруг24.11.2015 16:34:27
БК, да как вы уже достали с сапогами, хрупкими образами, трусами и пр.
0
ИндиРа24.11.2015 17:07:03
Жесть! Где такие продают?
0
лекс24.11.2015 17:52:12
Дело не в сапогах а в тех, кто в них обут. нечего на зеркало пинять
0
Сергей24.11.2015 17:53:05
Сапоги красные, ляжки толстые.
0
гоша24.11.2015 18:04:00
уровень местной журналистики удручает. Статьи пишутся идиотами для идиотов. После прочтения очередного вашего опуса возникает желание стереть себе память. Одна статья другой. Какие то трусы, сапоги, штаны. Че вы несете вообще? Вы там все поехавшие в редакции, вы в курсе?!
0
Олег24.11.2015 18:07:50
кто-то свел их с ума...
0
знаток24.11.2015 18:10:27
почему не пишут про жгучие красные ноги?? сапоги уже не интересно
0
абра-кадабра24.11.2015 18:19:02
Гоша, это-то и удивляет...)Глядя на фото г-на Сусликова, видишь перед собой весьма адекватного человека с архи-неглупыми глазами...) И каг бэ сам собой напрашивается вопрос: как и, главное, зачем он "собрал" вокруг себя столько этих, как Вы любезно выразились, идиотов?)
0
Мастер26.11.2015 13:40:51
Провинция... Понаехали колхозНЯ
0
смеялся +++++++27.11.2015 14:34:39
кика заболотная24.11.2015 11:18:40 Раньше такие сапоги носили только девушки из фильма "Красотка"
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич