Новости. Омск
bk55.ru

Сын Новоселова начал появляться на публике

24-11-2015 13:37:07

Бизнесмен Роман Новоселов был замечен на концерте Дениса Мацуева в сопровождении высокой шатенки.

 

Выступление известного пианиста, несколько раз в год стабильно приезжающего в Омск, традиционно собрало весь местный бомонд. Среди зрителей также был замечен и сын первого заместителя губернатора Омской области Андрея Новоселова, прибывшего меньше месяца назад из Хакасии.

 

По некоторым данным, несмотря на юридическое образование, 31-летний Роман Новоселов не делает в Омске активную карьеру, а занимается бизнесом. По данным открытых источников, он контролирует в регионе часть ювелирного бизнеса, а также деятельность ресторанов и кафе.

 

Новоселов-младший прибыл на концерт в сопровождении высокой, стройной девушки, продемонстрировавшей дерзкое платье с асимметричным кроем темно-синего цвета из бархатной ткани с глубоким разрезом в районе правого бедра. Наряд она дополнила классическими туфлями цвета крем-брюле на высоком каблуке. Собранные волосы в пучок делали образ еще более женственным, а сережки-люстры, уместные для выходов в свет, показывали всем окружающим, что на этой даме не экономят.

 

 

Но главным украшением была открытая искренняя улыбка, делающая женщину не просто красивой, а шикарной. К удивлению публики, высокая дама оказалась супругой молодого бизнесмена, но узнать ее имя светским хроникерам не удалось.

 

Сам Новоселов-младший надел на концерт классический темно-серый костюм, белоснежную сорочку и легкие демисезонные туфли. Пара с удовольствием смотрела в объективы фотокамер и не бегала от прессы, хорошо понимая, что повышенное внимание репортеров к их персонам связано с новым назначением отца Романа Новоселова.

 

Артур Бензинов

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru