Сын Новоселова начал появляться на публике

Бизнесмен Роман Новоселов был замечен на концерте Дениса Мацуева в сопровождении высокой шатенки.

 

Выступление известного пианиста, несколько раз в год стабильно приезжающего в Омск, традиционно собрало весь местный бомонд. Среди зрителей также был замечен и сын первого заместителя губернатора Омской области Андрея Новоселова, прибывшего меньше месяца назад из Хакасии.

 

По некоторым данным, несмотря на юридическое образование, 31-летний Роман Новоселов не делает в Омске активную карьеру, а занимается бизнесом. По данным открытых источников, он контролирует в регионе часть ювелирного бизнеса, а также деятельность ресторанов и кафе.

 

Новоселов-младший прибыл на концерт в сопровождении высокой, стройной девушки, продемонстрировавшей дерзкое платье с асимметричным кроем темно-синего цвета из бархатной ткани с глубоким разрезом в районе правого бедра. Наряд она дополнила классическими туфлями цвета крем-брюле на высоком каблуке. Собранные волосы в пучок делали образ еще более женственным, а сережки-люстры, уместные для выходов в свет, показывали всем окружающим, что на этой даме не экономят.

 

 

Но главным украшением была открытая искренняя улыбка, делающая женщину не просто красивой, а шикарной. К удивлению публики, высокая дама оказалась супругой молодого бизнесмена, но узнать ее имя светским хроникерам не удалось.

 

Сам Новоселов-младший надел на концерт классический темно-серый костюм, белоснежную сорочку и легкие демисезонные туфли. Пара с удовольствием смотрела в объективы фотокамер и не бегала от прессы, хорошо понимая, что повышенное внимание репортеров к их персонам связано с новым назначением отца Романа Новоселова.

 

Артур Бензинов

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Владимир24.11.2015 11:32:12
как из фильма "Гараж", подайте нам сына товарища Милосердова!
0
Правдоруб24.11.2015 11:34:43
Хорошо сказано - "он контролирует в регионе часть ювелирного бизнеса, а также деятельность ресторанов и кафе". Смотрящий что ли за папиными активами? Очень любопытно - только приехали из другого региона, а уже куча бизнесов тут.
0
АЗ24.11.2015 11:36:41
Промышленным производством их сынки точно заниматься не будут!
0
новосибирск24.11.2015 11:39:23
так ей не холодно ,нет ?
0
Боб24.11.2015 12:21:09
Написали же ясно и понятно, не занимается бизнесом, а контролирует ))) Дань собирает
0
Ясновидящий24.11.2015 12:39:58
А чей общак он контролирует?!
0
агент24.11.2015 13:30:03
Вообще-то Рома в УДХ работает, замом Никитюка по общим вопросам... Ювелирный бизнес -это для души, а так по дорогам он спец...
0
Сергей24.11.2015 13:38:49
Дак это жена его
0
Олег24.11.2015 13:43:58
Яна - жена, запомините
0
гостья24.11.2015 14:49:42
тетке не холодно, а? На градусник смотрела? Или платье а,ля "правая-левая" нога показать хотелось?
0
аноним24.11.2015 15:24:57
в сером, провинциальном, обеспокоенном проблемой выживания городе надо быть скромнее, не дразните народ!
0
Конь24.11.2015 16:19:45
\"... а так по дорогам он спец…\" Вот это СПЕЦ!
0
автору24.11.2015 16:21:26
Артурчик, что то ты сегодня пакости про тетеньку не пишешь. Заплатили что ли? А может угрызения совести замучали после своих мерзких предыдущих статеек?
0
Любопытность24.11.2015 16:48:06
Что-то у этого спеца по дорогам живот из брюк вываливается, а дорогой пиджак, видно, не застегивается. Да, еще почему-то одна бровь выше другой?
0
просто так24.11.2015 16:48:28
...а платье - полный отстой. Почему к "удивлению публики , высокая дама оказалась супругой молодого бизнесмена"? У нас в концерты только любовниц выводят?
0
ИндиРа24.11.2015 17:05:33
А вообще, в концертном зале всегда прохладно, кондиционеры как надо работают.Замерзнуть в таком виде реально.)) А вообще, вопрос уместности одежды мероприятию остается открытым.
0
Джек24.11.2015 17:13:48
внизу шлицы ни к чему. один невысокий разрез для шага и все.
0
север24.11.2015 18:52:52
Ювелирный бизнес - хороший эвфемизм для сети ломбардов. Звучит не так вызывающе!
0
Владимир24.11.2015 19:37:14
У этих сынков мозгов не хватит, чтобы заниматься производством
0
Калинин А.Н.24.11.2015 20:40:38
Эка новость! Нашли о чем писать.
0
мазурка24.11.2015 21:30:42
крэм бруле:)))
автор наивен в моде как сотрудница овощебазы
0
Константин25.11.2015 05:32:24
Согласен с Калининым А.Н. Вы эту новость еще на обложке журнала напечатайте, неужели нет новостей нормальных
0
Мендель25.11.2015 09:24:42
Назвать женщину "шикарной", уже оскорбление. Это только в шансоне позволено недалеким певцам. И ничего особенного в этой даме нет. Вполне заслуживает жирного мужа.
0
Гость25.11.2015 12:35:25
"К удивлению публики, высокая дама оказалась супругой молодого бизнесмена, но узнать ее имя светским хроникерам не удалось".
- боже мой, действительно какое удивление! Просто шок, человек с женой на концерт сходил. Как имя и так то, что она жена из любой соцсети узнается за 5 минут, но для горе-хроникеров это высший пилотаж
0
Гостю25.11.2015 12:44:37
Так эти же \"хроникеры\" в прошлой статье на этом же сайте писали про их свадьбу, а теперь им \"не удалось узнать имя\" и они в шоке от замужества))) Колхозники
Свадьба 14
Кто: Роман Новоселов (сын замглавы республики Хакасия) и Яна Морокова
Источник: http://mc.bk55.ru/news/article/1431/

Артур Бензиков информацию с собственного портала посмотреть не удосужился
0
пепелац25.11.2015 21:06:09
дама выгодно отличается от местных гламурных див, измученных светской жизнью и собственным пиаром
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич