Александр Жиров нашел вторую половинку

Известный омский блогер, не снискавший пока столько же лавров на ниве журналистики, Александр Жиров, похоже, движется в сторону алтаря. Уроженец северной Тары, решивший оставить родной город, судя по всему, ввиду его бесперспективности, активно появляется в свете со своей избранницей.

 

Не так давно молодые люди были замечены на премьере спектакля «1984» в Омском ТЮЗе. Худощавая барышня, которая держала под руку г-на Жирова, всячески демонстрировала ему свое расположение. Девушка вела себя весьма активно, зато Александр был сдержан. Образ избранницы г-на Жирова напоминал учительницу младших классов. Очки девушки в явно мужской оправе дают понять, что Александру нравятся барышни с характером.

 

Отношения г-на Жирова, как свидетельствуют источники МС2, в данный момент явно находятся в самой кульминационной фазе. Не скрывать собственную личную жизнь, которую ранее Жиров, скорее, прятал от всех, ему, вероятно, посоветовали старшие друзья. Среди которых ныне выделяется гендиректор ГТРК «Омск» Александр Малькевич.

 

Жиров даже сделал весьма комплиментарное интервью с топ-менеджером главного телерупора губернатора, которое, правда, получилось несколько выхолощенным. Скорее всего, сказалось большое желание Александра угодить собеседнику.

 

 

Впрочем, не всегда удачные опыты в журналистике не мешают личной жизни г-на Жирова. МС2 надеется, что отношения блогера все же придут к логическому финалу в виде свадьбы. «Влюбленный политик - не опасен», - так или примерно так утверждала голосом известной актрисы герцогиня Мальборо в фильме «Стакан воды».

 

Омские СМИ, которые часто без всяких оснований критикует почему-то уверенный, что может это делать, г-н Жиров, очень надеются на то, что Александр утвердился в своем чувстве. Многие убеждены, что именно любовь откроет ему иной взгляд на мир. Более позитивный.

 

Виктория Горчица
Фото: из архива ИД «ТРИЭС»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
прокл23.11.2015 18:39:32
Че это еще за мутень? Зачем Вы про него написли? Напишите лучше про бомжа любого.
0
новосибирск23.11.2015 18:53:09
Худощавая ,в очках ,похожая на учительницу -так это же жена епутата Калинина
0
Oleg196823.11.2015 19:00:12
Антибабский форум пусть почитает сначала .
Чтоб как в соседней заметке не было .
0
кика заболотная23.11.2015 19:22:01
АУ БК вы вообще все там с ума сошли или некоторые только???
0
Амулет23.11.2015 19:44:27
Шоб жирову вся жизь была "горько".
0
мимо проходил23.11.2015 20:52:40
Тонкий юмор скрывающегося под личиной Виктории якобы Горчицы!))) Очередной укольчик Жирову, или - привет из прошлого)))
0
киви23.11.2015 21:34:22
Виктория, о Жирове можно было попроще.
0
для киви23.11.2015 21:40:57
Есть убежденность,что вы точно знаете Как можно попроще. И только в силу тонкой душевной организации не озвучили это конкретно))))
0
Омич23.11.2015 22:06:15
"Омские СМИ,которые часто без всяких оснований критикует почему то уверенный,что может это делать,Жиров очень надеются на это"
Автор явно не в порядке
0
милочка23.11.2015 22:20:30
так половинка бывает только у таблетки и задницы, так говорила несравненная Фаина Георгиевна!
0
Дима Билан24.11.2015 01:18:18
Это все для вида что бы ихбавиться от прозвища Педя
0
для милочки24.11.2015 08:55:11
По поводу задницы явно чувствуется ваше знание предмета)
0
киви24.11.2015 09:13:49
Виктория, вон Омич выше отметил ту же самую кренделеобразную фразу. "Проще" - это значит ставить слова в более осмысленном порядке. Моя толстая душевная организация и советское образование не позволяют пропускать ляпы БК.
0
Виктор24.11.2015 09:26:04
Кто это? Зачем это здесь? Виктория Горчица, вам заплатили что бы вы написали о нем? Сколько возьмете что бы написать обо мне?
0
очень интересующийся24.11.2015 10:00:43
хто ето? што ето?
0
7724.11.2015 10:26:48
Жиров же якобы "пиарщик" вот и пытается "отмыть" свою репутацию
0
Леди Х24.11.2015 13:08:49
Хосспади, что он вам плохого сделал, что вы так над ним стебетесь?
0
master24.11.2015 13:09:21
Это кто вообще..Очередной колхозник переехавший в Омцк?
Деревня достала..Потом пьют и режут друг дружку..
0
гоша24.11.2015 17:57:32
у автора критические дни?
0
Спецкор24.11.2015 23:30:12
Виктории Горчицы - не существует. Это псевдоним. Настоящие ФИО другие.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич