Новости. Омск
bk55.ru

Топ-10 русских красавиц, покоривших сердца голливудских парней

19-11-2015 17:52:24
 Ирина Шейк и Брэдли Купер

Всем известно, что «русские девушки - самые красивые в мире». Может быть, именно поэтому зарубежные знаменитости все чаще выбирают наших соотечественниц в качестве спутниц. Посмотрим, кому из наших красавиц уже удалось покорить сердца мужчин, известных в Америке и за ее пределами.

 

Ирина Шейк и Брэдли Купер

 

Супермодель Ирина Шейк, родившаяся в Челябинской области, смогла не только завоевать мир моды Европы и США, но и покорить сердце американского актера Брэдли Купера. Слухи об их романе появились весной 2015 года. Долгое время они не афишировали свои отношения, но в конце концов папарацци удалось заснять их совместный отдых на итальянском курорте, на котором влюбленная парочка своих чувств уже не скрывала.

 

До Купера модель Шейк пережила довольно болезненный разрыв с Криштиану Роналду, с которым встречалась около пяти лет. Будем надеяться, что новый роман Ирины закончится свадебным торжеством, а не расставанием.

 

Анна Вьялицына и Адам Левайн

 

 

Российская модель из Нижнего Новгорода Анна Вьялицына также зажгла искру в сердце звезды Голливуда. Ее избранником стал лидер группы Maroon 5 Адам Левайн.

 

Знакомство молодых людей произошло в 2010 году на одной из вечеринок, куда они были приглашены. Роман между Анной и Адамом вспыхнул мгновенно, и уже через пару недель их совместные фотографии можно было увидеть в популярных изданиях. Пара с удовольствием позировала фотографам на различных светских мероприятиях. Их отношения считались самыми прочными в Голливуде, и поклонники с нетерпением ждали свадьбы. Но неожиданно в 2012 году пара рассталась по неизвестной причине.

 

На данный момент Анна встречается со старшим вице-президентом компании Yahoo Адамом Кэханом. В июне этого года у пары родилась дочь Аляска.

 

Оксана Григорьева и Мел Гибсон

 

 

История любви популярного актера Голливуда Мела Гибсона  и не очень популярной пианистки из Саранска Оксаны Григорьевой в конце 2000-х попала во многие СМИ.

 

Их  знакомство состоялось в 2009 году на презентации фильма «Край Тьмы». Заграничные издания утверждали, что это была любовь с первого взгляда, поскольку ради Оксаны актер бросил жену и семерых детей. В том же году у пары родилась дочь, которую назвали Люсией. Но в 2010 году отношения известного актера и пианистки дали трещину. Григорьева подала заявление в полицию на Гибсона, обвинив его в рукоприкладстве. Через месяц Мел стал подозреваемым в насилии в семье и против него было начато расследование. В итоге судебным решением актеру запретили приближаться к Григорьевой и их дочери.

 

На данный момент Оксана Григорьева занимается благотворительностью и поддерживает Чернобыльский фонд помощи детям.

 

Анастасия Макаренко и Микки Рурк

 

 

Бывший профессиональный боксер, а ныне известный актер, похоже, питает особую любовь к нашей Родине. Он периодически посещает Москву, а в его личной жизни то и дело появляются русские девушки.

 

Так, например, в 2009 году на одной из фотосессий для модного журнала Рурк познакомился с моделью Анастасией Макаренко. Пара быстро нашла общий язык и разница в 35 лет их не смутила. Папарации довольно пристально следили за влюбленными, гадая, станет ли Анастасия третьей женой Рурка. Общественность свадьбы так и не дождалась. После пяти лет отношений союз Анастасии и Микки распался.

 

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

 

 

Эту пару в СМИ постоянно разводят, но тем не менее их совместная жизнь длится уже четырнадцать лет.

Знакомство испанского певца и российской теннисистки из Москвы произошло во время съемок клипа Иглесиаса, на которых он довел девушку до слез. К удивлению прессы, спустя год после этого инцидента Анна приняла ухаживания Энрике, и пара стала жить вместе. Впрочем, до сих пор известная пара официально отношения не оформила. Да и в блоге Анны чаще встречается фото лабрадора Джека, а не Энрике.

 

Екатерина Иванова и Ронни Вуд

 

 

Разницей в возрасте сейчас уже никого не удивишь. Особенно, если 62-летний мужчина – гитарист группы Rolling Stones, а его 21-летняя избранница – русская официантка одного из баров Лондона.

Знакомство в 2009 году известного музыканта и нашей соотечественницы произошло в баре, когда девушка нечаянно уронила пепел на брюки Вуда. Как позже в своих интервью рассказывала Екатерина, уже через несколько часов Ронни признавался ей в любви, а чуть позже они уехали в отель, где продолжили вечер.

Отношения столь неоднозначной пары продолжались полгода, после чего их союз распался. Причинами разрыва, по словам Екатерины, были алкогольная и наркотическая зависимости Вуда, а также неоднократные унижения и избиения со стороны известного музыканта.

 

Лариса Тяко и Эдриен Броди

 

 

Вот уже три года именитый актер встречается с моделью из Москвы Ларисой Тяка, которая длительное время проживает в Монако и в светских кругах известна как Лара Лието.

 

А познакомилась пара на каннском кинофестивале летом 2012 года, став неразлучными с тех пор. Поначалу Эдриан и Лара категорически отрицали свой роман, однако вскоре, застуканные папарацци, молодые люди перестали скрывать отношения. Они достаточно часто появляются вместе на светских мероприятиях, но на вопрос о свадьбе лишь улыбаются.

 

Мариника Смирнова и Джонатан Рис-Майерс

 

 

Не только российские модели завоевывают сердца «горячих» голливудских парней. Так, например, Мариника Смирнова, «Мисс Россия-2008»,  вскружила голову актеру Джонатану Рис-Майерсу.

 

Их встреча произошла в январе 2014 года на одной из закрытых вечеринок. Их познакомила общая подруга. Мариника сразу призналась звезде сериала «Тюдоры», что смотрела все серии и является фанаткой данного кинопроекта.

 

Яркий взлет и стремительное падение – вот как можно назвать их отношения. Пара рассталась меньше чем через год. По словам Мариники, причиной разрыва стала финансовая несостоятельность мужа, который не мог себе позволить щедрые ухаживания за девушкой.

 

Анастасия Виткина и Джим Керри

 

 

Известный комик также питает любовь к российским девушкам. Так, в 2010 году Джим Керри начал встречаться со 25-летней студенткой Нью-Йоркского университета Анастасией Виткиной.
Девушка училась и жила в США, поэтому отношения пары развивались стремительно. Актер щедро одаривал свою возлюбленную дорогими подарками. В СМИ ходили слухи, что Керри собирается жениться на Анастасии. Все с нетерпением ждали предстоящей свадьбы. Но спустя год пара неожиданно рассталась. Ни Анастасия, ни Джим не озвучили причину разрыва.

 

Екатерина Елизарова и Бенедикт Камбербэтч

 

 

Отношения русской модели Кати Елизаровой и «Шерлока» Бенедикта Камбербэтча длились более года. А познакомилась они летом 2012 года в Лондоне на одном из балов.
Молодые люди так понравились друг другу, что слухи об их романе появились моментально. Однако Екатерина и Бенедикт отрицали возникшие между ними романтические отношения. Ситуация в корне изменилась после того, как вездесущие папарацци запечатлели их отнюдь не дружеский поцелуй. После чего скрывать отношения не имело смысла.

Одна не прошло и года, как пара рассталась. Одной из возможных причин предполагается ежедневная занятость Бенедикта на съемках.

 

Мария Мерк

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru