Новости. Омск
bk55.ru

Жена Гамбурга предпочитает стиль a la Russe

18-11-2015 17:31:01

Супруга бывшего вице-губернатора Омской области Юрия Гамбурга продолжает следить за собой, несмотря на то, что её муж уже больше года находится в СИЗО.

 

 

На судебные заседания по делу теперь уже бывшего первого заместителя губернатора Омской области Юрия Гамбурга продолжают ходить красивые женщины, включая бывших подчиненных чиновника и его супругу Марину Гапонник, состоящую с ним в гражданском браке.

 

 

Сегодня г-жа Гапонник вновь была замечена в Центральном районном суде, в зале которого она заняла место в первых рядах. В помещении было не очень жарко, поэтому супруга чиновника накинула на плечи расписной павлопосадский платок, продемонстрировав тягу к модному нынче стилю a la Russe. Отметим, что этот стиль уверенно удерживает позицию в мире высокой моды, однако в повседневный гардероб модниц пробрался не так давно. Причем в России сейчас носят расписные платки не в сельских зонах, а в городе, и, желательно, с норковой шубой.

 

 

Несмотря на тяжелую ситуацию в семье, супруга больше года пребывающего в СИЗО Юрия Гамбурга продолжает следить за собой и следовать модным трендам. Так, на одном из последних заседаний, как раз в день рождения мужа, г-жа Гапонник появилась в шерстяном вязанном сарафане с бахромой, а на кинофесте «Движение» продемонстрировала стильное платье серебряного цвета с атласной отделкой, эффектно подчеркивающее фигуру.

 

 

Но, несмотря на хорошую прическу и ненавязчивый макияж, общее впечатление портит грустное выражение лица. Даже внешне видно, как тяжело переживает арест чиновника его семья.

 

Артур Бензинов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru