Парыгина продемонстрировала страстное и дерзкое колье

Заместитель мэра Омска Инна Парыгина продолжает дразнить светских репортеров своими яркими нарядами и броскими аксессуарами.

 

 

Омские чиновницы продолжают составлять конкуренцию героям глянца, радуя прессу своими нарядами и ярким мейкапом.

 

Аппаратное совещание в администрации города вновь стало местом охоты для светских репортеров, гоняющихся за чиновниками, позволяющими себе юбки на два сантиметра выше, чем предусмотрено дресс-кодом. Но главной героиней сегодняшнего мероприятия стала не директор департамента экономической политики Гульнар Айтхожина, надевшая узкую юбку выше колена, а заместитель мэра, директор департамента финансов Инна Парыгина. Она продемонстрировала на официальном совещании страстное и дерзкое колье из полудрагоценных камней, явственно иллюстрирующее, что с финансами в городе все в полном порядке.

 

Массивное колье с нефритом и топазами разного цвета, от нежно-голубого до светло-коричневого в комплекте с более скромными серьгами было надето на ярко-синее платье с модным защипом у края горловины. Судя по всему, украшение стоит недорого, иначе чиновница не решилась бы выйти в нем на публику, но резонанс оно вызвало не слабый. Страстный образ дополняла ярко-красная помада, к которой тяготеют многие блондинки.

 

Кстати, как считают эксперты МС2, столь массивные украшения женщины редко покупают за свои деньги, в большинстве случаев это является подарком от любимых мужчин.  

 

 

Отметим, что свое элегантное синее платье Парыгина публике демонстрировала уже не в первый раз, но благодаря насыщенному цвету и удачному покрою женская часть публики на него каждый раз реагирует как на новое, а мужская как на «красивое такое, синенькое» - то есть облегающее и подчеркивающее аппетитные женственные формы.

 

Артур Бензинов

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
абра-кадабра16.11.2015 19:55:41
Оспидя, вразуми эту женщину...Вложи в ее голову мысль, что себя нужно уважать...А уважать-значит не быть посмешищем толпы, если она этого до сих пор не поняла...
0
Ия16.11.2015 20:49:00
какое оно облегающее-то???))) всякую чушь собираете, БК
0
сергей16.11.2015 23:06:33
этож надо так отожраться
0
за правду17.11.2015 08:24:01
Отлично, что скудными финансами города Омска управляет такая грамотная дама, а то давно бы по миру пошли с протянутой рукой!
0
парадокс17.11.2015 08:31:04
Женщина приятная во всех отношениях. Только вот имидж подпортила информация о полученной беспроцентной ссуде на приобретение квартиры.
0
да17.11.2015 09:33:34
все очень убого......
0
Владимир17.11.2015 09:46:39
да уж, прям светская львица!
0
Омич 5517.11.2015 09:52:46
Артур переходи в "СПИД-инфо". Ты созрел. Лучше сейчас
0
Владимир17.11.2015 10:13:22
омич 55! чем тебе не понраву Артур?
описал чиновницу как ее видит и что?
0
Омичка17.11.2015 10:38:17
прекрасно выглядит, все мило и по-деловому. И вообще , госпожи аристократки, почаще на себя сотрите.А то к вам на работу приедешь и удивишься, как вы выглядите.
0
аноним17.11.2015 10:38:59
ну просто девчонка "на прокачку"!
0
ivan17.11.2015 11:03:26
Умница, симпатичная, немножко полненькая, ну и что
0
умная курица17.11.2015 11:16:03
Колье выглядит аляповато и дешево. Только крот может здесь увидеть что-то "страстное и дерзкое". Черный поясок надо убрать, подчеркивает несуществующую талию и укорачивает короткое платье. Надеть нить жемчуга серого или черного.
0
Галина17.11.2015 11:20:23
скромнее быть чинуше надо. и потом разве данный, на пол-стола аксессуар, добавляет извилин? какая никчемность!
0
1-й17.11.2015 12:04:58
Как в колхозе тамада!
0
Ёжик17.11.2015 12:09:33
А кому дерзило колье?))
0
Киоскёр17.11.2015 12:20:27
облегающее и подчеркивающее аппетитные женственные формы

Это как надо "изголодаться", чтобы на этих фото увидеть "аппетитные женственные формы"???
0
Иван17.11.2015 12:20:30
Без колье однозначно лучше.
0
глупый петух17.11.2015 12:28:53
умной курице:
Вы случайно не Эвелина Хромченко
0
гостья17.11.2015 13:36:54
тетка как тека, только с бусами явный перебор - не для администрации. И вид уних странный.. у бус
0
Владимир17.11.2015 14:01:13
входит она без бус, а сидит уже с бусами, значит ей кто-то приказал срочно надеть бусы и дал ей этот аксессуар!
0
Дюма-мать17.11.2015 14:38:54
это ей как в "Трех мушкетерах" в последнюю секунду доставил Д`Артаньян из Англии
0
Вита17.11.2015 15:53:23
Ну, Дюма, насмешил!!! Такие украшения не для нее, типаж не тот! Как бы она ни старалась - провинциальность в ней не "убить"! Ей лучше бы пошло золото, как раньше она носила! Чтобы носить такие объемные украшения, бижутерию, нужно в них " родиться"! А если вы привыкли к золоту, так таскайте его, а не бросайтесь на то, что вам не идет!!!
0
бред17.11.2015 17:01:16
может, что-нибудь о ее производственных достижениях? )
0
умная курица17.11.2015 17:37:29
Не нужно быть Эвелиной Хромченко, чтобы так же видеть.
0
Флекс17.11.2015 18:40:49
БК)))) Ну, плиз, хотя бы пару классов обучения пройдите (даже не обязательно в ВУЗе, хотя бы в школе) Колье не может быть СТРАСТНЫМ))))))))) А в целом - тётка как тётка. Ничего особенного. На любой улице, в любом офисе таких полно. Так почему с упоением надо "облизывать" именно эту?
0
просто ору17.11.2015 19:41:42
"Кстати, как считают эксперты МС2, столь массивные украшения женщины редко покупают за свои деньги" - серьезно?))) если бы мне в подарок преподнесли эту сверкающую дребедень, я бы кинула ее в лицо дарителю.
0
ИндиРа17.11.2015 20:09:36
Ну безвкусное колье, о чем тут дискутировать?
0
кика заболотная17.11.2015 20:46:23
да оставте бабенку в покое БК ну неужели вы видите что то выдающееся в этих ледях.
0
Аликс.17.11.2015 23:07:49
БК,да оставьте эту бабуську в покое.0000000000000000000
0
Маникюрный мастер17.11.2015 23:20:40
Поросенок в бусиках
0
БЕЛЫЙ ОРЕЛ18.11.2015 07:55:25
Облетела листва, у природы своё обновление,
И туманы ночами стоят и стоят над рекой.
Твои волосы, руки и плечи твои — преступления,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.
0
Ива18.11.2015 10:22:04
Аппетитные формы))))))))))))))))))))))) Какая пошлость, эта статья!
0
Ирина18.11.2015 15:07:32
Вопрос к автору (так называемому светскому репортеру): так колье "с топазами и нефритами", или "украшение стоит недорого", или все-таки такое, что "женщины редко покупают за свои деньги и наверное любимый мужчина подарил"??? О чем пишите???
0
киви18.11.2015 16:31:11
Ирина, тут одно другому не противоречит. Артур подобрался к даме не насколько близко, чтобы определить, что за камни. Ну на глаз, по цвету - пусть будут нефриты и топазы. За топазы не скажу, но нефрит - недорогой поделочный камень. Сама такое колье дама в здравом уме не купит, наверняка подарок любимого мужчины, которому тоже в лицо не кинешь подарок. Вот и мучается.((((
0
marina18.11.2015 16:46:57
она сама его купила на выставке самоцветов
а орущей вопрос: зачем в лицо бросать, если можно просто не носить.
разбросалась
0
Женя18.11.2015 18:36:27
Напоминает доярку или тамаду со свадьбы в советском колхозе
0
Зи18.11.2015 19:04:27
По-моему бижутерия "под топазы"... Тортики в кабинете с кофе с утра прекратить, перейти на кашу утром, творог в обед и брокколи вечером...ну или наоборот.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич