Новости. Омск
bk55.ru

Адвокат Хабаров посетил рок-оперу про суд

10-11-2015 15:49:04

Знаменитый омский юрист Андрей Хабаров и его супруга Наталья были замечены на спектакле «Иисус Христос – суперзвезда».

 

 

По какой-то причине VIP-персоны Омска постановку петербургского театра «Рок-опера» проигнорировали. То ли посчитали рок неподобающим для себя жанром, то ли не пожелали засветиться на спектакле со скандальной репутацией. Не в пример остальным известным омичам, адвокат Андрей Хабаров не упустил шанс приобщиться к рок-классике. И, как всегда, со своей неизменной спутницей – женой Натальей.

 

 

Хабаров – любитель не только культурных мероприятий, но и элегантных нарядов с определённой долей экстравагантности. Юрист появлялся на публике то в сиреневой рубашке с галстуком-бабочкой, то в шейном платке. На сей раз он надел бежево-коричневый пиджак. Этот предмет гардероба сочетался по цвету с фойе филармонии и выделял адвоката из толпы мужчин, по традиции не вылезающих из чёрного и серого.

 

 

Между прочим, стильные костюмы Андрей Хабаров позволяет себе не только во время культпоходов, но и на заседаниях. Пользовались услугами Хабарова в своё время такие высокопоставленные личности, как бывший замминистра строительства Михаил Тюфягин, экс-глава РЭК Владислав Ходус, замглавы Россельхознадзора Виктор Лаутеншлегер.

 

 

Однако совсем забыть о судебных процессах Хабарову в тот вечер не удалось. Ведь кульминационная сцена в рок-опере «Иисус Христос – суперзвезда» – суд Пилата. Правда, в показанном на сцене судилище защитников не было – лишь толпа обвинителей.

 

 

Супругов Хабаровых регулярно видят на концертах и спектаклях приезжих звёзд. В том числе и на постановках, репутация которых кажется сомнительной не только религиозным активистам. Зимой Хабаровы посетили комедию о мужском стриптизе «Lady's Night. Только для женщин» с Гошей Куценко и Дмитрием Марьяновым. К слову, чиновники на «стриптизный» спектакль тоже не пришли, зато бизнесменов было предостаточно.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru