Новости. Омск
bk55.ru

Экс-«ВИА Гра» Надежда Грановская родила третьего ребенка

29-10-2015 11:40:49

Как сообщила певица, она отказалась от любых обезболивающих препаратов и рожала сама.

 

 

Одна из самых ярких участниц легендарного герлз-бенда «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская в третий раз стала мамой. У исполнительницы и телеведущей родилась дочь. Девочка появилась на свет в Киеве.

 

Малышка родилась 10 дней назад, но рассказать о рождении дочери знаменитость захотела только сейчас. Как сообщила Надежда, она отказалась от любых обезболивающих препаратов и рожала сама. Певица призналась, что роды прошли как нельзя лучше и уже через три дня певица вместе с дочкой отправились домой.

 

«У нас родилась девочка, очень спокойная, но бывает как и все дети капризничает, - рассказал «СтарХиту» счастливый отец Уржумцев. - По ночам иногда приходится не спать. Сейчас все в заботах, гуляем, растем, учимся улыбаться. Все у нас хорошо, я счастлив. Меняю памперсы, гуляю с коляской, от всего получаю огромное удовольствие».

 

Для Мейхер-Грановской и ее мужа Михаила Ужмурцева это второй общий ребенок. Пара воспитывает трехлетнюю дочь Анну. У Нади есть 13-летний сын Игорь от первого брака, а у Михаила - две дочки от Татьяны Бредихиной.

 

Олеся Воснецова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru