Анастасия Михайлюта победила в конкурсе «Мисс бикини мира-2015», несмотря на объявленную ей войну

Участницы «травили» представительницу России.

 

 

На Мальте завершился конкурс красоты «Мисс Бикини Мира-2015». В конкурсе было задействовано 40 участниц в возрасте от 17 до 28 лет. Лучшей среди них оказалась Анастасия Михайлюта, которая представляла Россию.

 

Через что пришлось пройти девушке, чтобы заполучить звание Мисс бикини мира-2015, она рассказала в своем интервью «Комсомольской правде». По ее словам, остальные участницы конкурса объявили войну представительнице России.

 

«За завтраком со мной никто не общался, не садились за один стол со мной, дошло даже до того, что меня демонстративно не называли по имени. Девочки меня прозвали «Раша», хотя я хорошо владею английским языком… Было очень обидно и больно от такого отношения и непонимания», - поделилась Анастасия Михайлюта.

 

Девушка предполагает, что тут свою роль сыграла политическая обстановка, а девушки таким образом выразили свою позицию по этому поводу.

 

«Многие девочки начинали разговоры о политике, и весь гнев летел в мой адрес. Они демонстративно заводили разговор о России и нашем президенте, о международных конфликтах, пытаясь меня вывести на эмоции. Я старалась не обращать на них внимания, пока не началось самое ужасное», - рассказала победительница конкурса.

 

«Самым ужасным», по словам Михайлюты, стала кража всех ее купальников за день до конкурса «Бикини» и стекло, подсыпанное в туфли российской модели.

 

«Я чудом избежала глубоких порезов, но несколько ссадин у меня все же осталось», - пожаловалась девушка.

 

Но и этого соперницам оказалось мало. Они решили не останавливаться на достигнутом.

 

«Меня закрывали в туалете перед выходом на сцену, наклеивали жвачку на подошву туфель, а перед «шоу талантов» украли флешку с музыкой к номеру. В тот момент я видела насмешливые взгляды некоторых участниц. Хорошо, что со мной на конкурсе был папа, у которого была копия аудиозаписи, так я вышла из сложившейся ситуации», - добавила Анастасия Михайлюта.
Однако 17-летнюю россиянку не удалось сломить. Она уверенно дошла до финала и заняла первое место, став лучшей и в конкурсе талантов, и в интеллектуальном состязании, и, разумеется, в главном шоу «Бикини». Серебро получила Зара Кинг из Узбекистана, а третьей стала Ленка Йозефиова из Словакии.

 

Нина Молчанова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Нннда...30.10.2015 23:43:16
Это говорит представитель нашей страны?
«Многие девочки начинали разговоры о политике, и весь гнев летел в мой адрес. Они демонстративно заводили разговор о России и нашем президенте, о международных конфликтах, пытаясь меня вывести на эмоции. Я старалась не обращать на них внимания, пока не началось самое ужасное»

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/8640/
И от всего этого тебя спас твой папа, у которого была копия аудиозаписи??? Упала и встала, еще раз упала и встала. Ты зачем перед выходом в туалет ходила, что тебя там закрывали??? Кроме кражи купальником ничего * в жизни ужаснее не видела??
Чем победа заработана?? *
0
101.11.2015 04:22:31
Молодец девочка!
а Нннде - читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ публикацию, перед тем как оставлять свой никчемный коммент)))
0
Наблюдатель02.11.2015 09:20:37
Для нннда - завистливая, полна комплексов чудо перед экраном, ерунду какую та напечатала, "чем победа заработана" - я мотрю ты одним только местом и думаешь.... Не бывает такого что девушка от природы хороша?
Молодчина утерла нос))))))
0
Правдоруб02.11.2015 11:28:43
Ну эта 17-летняя моделька конечно в политике спец огромный. Вообще бред несет несусветный. Про жвачку еще можно поверить, но невидимое стекло в туфлях - это полный капец..
0
Добряк02.11.2015 14:29:55
Она ж вроде вообще с Украины?! Каким боком она представляла Россию?
0
В теме02.11.2015 19:29:59
нннде... а ты что в штаны гадишь, в туалет не ходишь? Что за дебильный комментарий: "ты зачем в туалет ходила?" девочка - молодец! Пусть грудью ))), но честь страны отстояла!!!
0
хохол03.11.2015 01:39:00
А ведь дело могло так обстоять не потому что она представляла Россию, а потому что она моя землячка и выходки у неё были соответствующие и поэтому никакие другие нерашки не могли вынести такую натуру. ГЛАВНОЕ ПОБЕДА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ и ПАПА НАШ НЕ ПОДВЕЛ.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru