Новости. Омск
bk55.ru

Ресторатор Ремизович вывел в свет свою «Миссис Омск»

21-10-2015 12:22:57

Бизнесмен подарил супруге поход на концерт Гарика Сукачева, который показал омичам, по его словам, «смирную» программу. Артист подразумевал, что она не для танцев. Хотя, собственно, публика была готова и к этому.

 

Известный мастер тату Александр Ветров готов был пуститься в пляс еще до начала концерта. Обратите внимание на авторскую кожгалантерею художника по телу — ремень и поясную сумку.

 

Поклонники принимали Гарика как старого знакомого — тепло и с пафосом. Свистели, что-то одобрительно выкрикивали, поддерживали даже не просто шутку, а лишь намек на нее из уст кумира.

 

Гарик Сукачев на сцене омского концертного зала

 

Сукачев вышел на сцену эпатируя — дымя сигаретой.

 

Артист появился в Омске в щегольской рубашке с принтом в виде игральных карт. Как всегда, Гарик обильно дополнил образ украшениями. Браслет, судя по всему, из лунного камня, был особенно экзотичен. 

 

Рядом с его стулом организаторы даже поставили пепельницу. Видимо закон о запрете курения в общественных местах для Гарика как для звезды не писан.

 

 

 

Выступление свое артист, несмотря на то, что работал в Сибири, начал с песни о Москве. Он признался, что некоторые из сочинений, которые он исполнял в Омске, не пел давно. «Не могу сказать, что по ним скучал», — сказал Сукачев. В окружении гастролера 9 музыкантов — такой мини-оркестр. Каждого из них специально подзвучивали микрофоном.

 

 

В результате этого слова песен не всегда можно было разобрать.

 

 

Но для поклонников Сукачева звуковые нюансы были явно не важны. Даже если бы он просто, как в известном анекдоте про певицу Людмилу Зыкину, «ходил туда и сюда», думается, фанаты все равно были бы довольны. Атмосфера и перед концертом и во время него была исключительно располагающая: поклонники пришли получить заряд энергии от Гарика и потому лица их светились благодушием и желанием расслабиться.

 

Алексей Ремизович и его супруга, «Миссис Омск -2009», Наталья Ремизович

 

Например, ресторатор Ремизович и его супруга пришли перед самым началом. Наталья Ремизович излучала оптимизм, а сам Алексей, достойно выдержавший визит в его «Колчак» телеведущей Лены Летучей, был явно рад доставить культурное удовольствие своей половине.

 

У Ремизовича это точно получилось. Его многодетная жена откликалась на все флюиды, идущие со сцены. Казалось, Гарик хотел, если бы мог, порадовать омичей программой более живой —  рассчитанной на танцпол. Что ж, вполне возможно, что заведение Ремизовича сможет принять такую вечеринку для избранных. Будем ждать.

 

Виталий Маевский

Фото: Максим Самылкин    

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru