На концерте Сукачева Сельская показала мужа

Любительница монохромных нарядов продемонстрировала не только новый образ, но и своего мужа, который весьма редко появляется на светских мероприятиях, в отличие от жены.

 

Среди поклонников известного российского рок-музыканта Гарика Сукачева оказалась известная в медиакругах Наталья Сельская, являющаяся продюсером омского тележурнала «Соотечественники».

 

Наталья Сельская с мужем

 

Любительница монохромных нарядов, Наталья Сельская на этот раз предстала во всем черном: кофточка из кожи и облегающие штаны. Черный наряд разбавил белый фальш-воротник и яркие массивные аксессуары.

 

Отметим, что ранее Сельская была замечена в total-луках «а-ля все голубое» и «а-ля все фиолетовое». Продюсер лаконично смотрится в однотонных образах благодаря своей выдающейся шевелюре и неизменной прическе, которая оттеняет контрастом любой ее костюм.

 

Судя по всему, на концерте Гарика Сукачева Сельская решила продемонстрировать не только новый наряд, но и показать своего мужа, который весьма редко появляется на светских мероприятиях, в отличие от жены.

 

Фото: Диана Огородникова

Анастасия Короткова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
sos20.10.2015 15:37:33
Сельская часто выводит мужа, и если вы не видели - ваше личное горе. И Коротковой повезло, что она - женщина. Сам Сельский известный мастер единоборств и мужику-корреспонденту он бы в нескольких движениях объяснил светскую хронику.
0
Омич20.10.2015 15:55:15
Такое ощущение что Сукачёв не может нравится людям своим творчеством,а тут люди такие на него пришли ваууу,нравится он им и хорошо,или они должны на кабзона ходить только
1
Иван20.10.2015 17:13:05
БК, от вас уже тошнит. и от Сельской тоже))
1
Я20.10.2015 17:35:25
красивая женщина, но очень вульгарно выглядит.
0
женя20.10.2015 17:51:53
Фу, плеваться хочется от такой писанины, писаки...редакторы то на БК55 есть? Тексты вашего "хроникера" как один похожи на бредни бабушек в кедах на лавочках. Это сплетни, причем со скудным словарным запасом. Отдайте рубрику грамотным стилистам....
0
сосед напротив20.10.2015 18:07:37
Учите матчать, ребята! Кто такая Наталья Сельская? Б-г знает. Кто такой Владимир Сельский? Знаменитый спортсмен, тренер, президент Федерации хапкидо и тд и тп. Или кого в одном коридоре видите того и знаете? Ну вы даете.
0
12320.10.2015 18:47:03
хорошая девушка, не односложная, не "кусок мяса" без цвета, без вкуса, без запаха. и мужу большой респект, что его жена так себя чувствует и что-то хочет и может изнутри себя нести в мир.
0
абра-кадабра20.10.2015 19:15:47
Бог с ней с этой, широко известной в очень узких кругах, дамой, но мужу-то ее зачем все это надо?) Как вас всех уговаривают участвовать в этом псевдо-"светском" иди...ме?
0
гость20.10.2015 19:36:26
Оба в черном, больше напоминает траур по ком-то...
0
Гот20.10.2015 23:22:23
О, по всему видно - наши люди...
0
.21.10.2015 02:04:46
Это его не первая жена , да и говорятсидел вестах не столь отдаленных , поэтому и не показывает
0
КРИТИКК21.10.2015 13:10:08
Вот мода пошла.
Одни идут на различные мероприятия и ждут тщеславного момента пиара, другие бегут их снять и пополнить "светские" новости. Через день первые ищут себя в новостях и кометариях, вторые смотрят посещаемость сайта . Желтый цвет начинает преобладать.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич