Новости. Омск
bk55.ru

Сегодня у Владимира Виноградова юбилей

20-10-2015 10:02:29

Экс-председателю общественной организации «Опора России» и арбитражному управляющему исполняется 55 лет.

 

Сегодня, 20 октября, день рождения отмечает председатель совета Омского отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Владимир Виноградов. Арбитражному управляющему и кандидату экономических наук исполняется 55 лет.

 

Владимир Виноградов

 

Владимир Виноградов родился 20 октября 1960 года в селе Степановка Русского-Полянского района Омской области. Эксперт антикризисного управления на заре своей молодости работал часовым мастером на заводе «Омскремчас», позднее стал начальником электроцеха на тресте «Железобетон». С 1992 года стал заниматься поставкой и пуско-наладкой технологического производственного оборудования, открыв фирму «Вистан» (позднее она была переориентирована на переработку сельскохозпродукции и выпечку хлеба и кондитерских изделий).

 

Виноградов работал по программе областной администрации по решению социальных вопросов, в частности льготного питания школьников, погашения задолженности по детским пособиям, работы с пенсионерами. Кроме того, сотрудничал с налоговой полицией, помогая реализовывать арестованное за долги по налогам имущество предприятий.

 

 

Получив лицензию арбитражного управляющего, Виноградов проводил процедуры банкротства более чем на 500 предприятиях, среди которых ПАТП-4 и ООО «Омсклифт». В настоящее время возглавляет ООО «Антикризисное управление». В конце сентября этого года стало известно о том, что кандидат экономических наук Владимир Виноградов после семи лет работы председателем регионального отделения общественного бизнес-объединения «Опора России» принял решение покинуть данный пост.

 

Нелли Смирнова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru