Новости. Омск
bk55.ru

Американский писатель раскрыл тайну романа Фрэнка Синатры и Мерилин Монро

19-10-2015 17:56:10

Певец мечтал жениться на знаменитой блондинке, однако та ему отказала.

 

 

Автор биографической книги о жизни легендарного певца Фрэнка Синатры, Джеймс Каплан обнародовал ранее неизвестные факты о романе «голубоглазого Фрэнки» и Мерилин Монро.

 

Оказывается известный певец был по уши влюблен в Мерилин и предлагал голливудской красотке не только свое сердце, но и руку.

 

«Синатра и Монро познакомились в 1954 году, когда певец еще был женат на Аве Гарднер. В 1961 между Фрэнком и Мерилин начали развиваться отношения, которые продлились несколько месяцев. Автор биографии отмечает, что блондинка была увлечена Синатрой гораздо больше, чем он ею. Один из приближенных американского певца Джилли Риззо рассказал, что Фрэнк сделал Мерилин предложение, но она отказалась», — поделился с писателем агент главной блондинки прошлого века.

 

В новой книге есть и другие неизвестные факты. Например, Каплан утверждает, что Ронан Фэрроу — сын актрисы Мии Фэрроу — никак не может быть родным сыном Синатры, хотя актриса не раз косвенно намекала, что это именно так. В то время, когда мальчик был зачат, певец находился в реабилитационной клинике и приходил в себя после перенесенной операции по удалению части кишечника.

 

Напомним, что отцом Ронана Фэрроу по документам является Вуди Аллен, однако сама Миа считала, что ее сын был рожден от Фрэнка Синатры.

 

Олеся Воснецова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru