Новости. Омск
bk55.ru

Александр Малькевич провел вечер в формате only men

18-10-2015 23:23:10

Медиаменеджер Малькевич решил продлить себе короткий отпуск походом на концерт Гарика Сукачева. (ФОТО)

 

В начале октября директор «12 канала» взял себе, по словам окружения, недельный отпуск. Количество дел, требующих личного участия руководителя, в вотчине г-на Малькевича, судя по всему, зашкаливало, и надолго оставить пост без своего присмотра он не смог. А потому приходится повышать себе настроение в сером, но таком «солнечном», как везде заявляет питерский PR-cпец, городе культпоходами.

 

Один из них он совершил вместе с  начальником Главного управления внутренней политики Омской области Михаилом Каракозом. Г-н Малькевич пришел задолго до своего спутника.

 

Александр Малькевич: на концерте Сукачева офисный стиль в минусе

 

Он приветливо поздоровался с корреспондентами МС2 и направился к столику, где сопровождавшая гастролера барышня продавала черные футболки «поло» с надписью «Анархия». Стоимость продукта составляла 2 тысячи рублей.

 

 

Директор «12 –шки» на такой сувенир от концерта Сукачева не польстился. Но был очень рад видеть г-на Каракоза. Оба молодых руководителя, не скрывая заинтересованности, общались и выглядели весьма довольными совместным досугом.

 

Михаил  Каракоз, начальник Главного управления внутренней политики Омской области, и Александр Малькевич, директор «12 канала»

 

Заметим, что Каракоза в августе видели в концертном зале на втором дне фестиваля «Крамер Jazz Festival», куда один из самых видных холостяков облправительства пришел вместе с дамой.

 

 

Малькевич совершает культпоходы чаще всего в одиночку. Во всяком случае, с одной из сотрудниц «12 канала» Сан Саныча, как любовно величают его подчиненные, наши папарацци поймали лишь один раз.

Впрочем, сложившимся тандемом Малькевич был явно доволен. Заметим, что местные медиаменеджеры от ТВ на публичных культмероприятиях бывают нечасто. Исключение составляет лишь экс-директор ГТРК «Иртыш» Александр Белаш, которого можно встретить с супругой, очаровательной блондинкой, на премьерах в театрах и любопытных концертах.

 

Александр Белаш с женой на премьере «Прекрасной Елены» в Омском музтеатре

 

Директор «Антенны-7» Ирина Матвеенко была замечена последний раз в Концертном зале на хоре Александрова. Концерт проходил еще в апреле.

 

Ирина Матвеенко на фото справа

 

Тогда она составляла компанию предпринимательнице Ирине Слеповой.

 

 

А директор «Продвижения» Павел Паутов был в концертном зале также довольно давно, сопровождая вместе с супругой г-жу Ушакову, сестру Ивана Полякова.

Виталий Маевский
Фото: ИД «ТРИЭС»   

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru