Новости. Омск
bk55.ru

Мэтт Дэймон признался, что из него можно вить веревки

14-10-2015 12:44:54

Известный актер раскрыл секрет семейного счастья.

 

 

«Я иногда и 20 минут не могу один побыть! — признается Мэтт Дэймон. — Жена и четыре дочки — полный дом, как в покере. И знаете, мне все это нравится. Разве что в туалет иногда очередь приходится занимать, но это не критично — в доме их несколько...»

 

Мэтт признался, что основной секрет его семейного счастья заключается в том, что Лусиана Барросо (его нынешняя супруга) не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Они познакомились в Майами, в одном из баров, где Лусиана работала официанткой. Актера совершенно не волновал тот факт, что у его избранницы была сложная история в личной жизни и имелась дочь Алексия от предыдущего брака. Стоит отметить, что Мэтт стал для девочки настоящим отцом, сообщает 7days.ru.

 

«Недавно моя старшая дочка Алексия получила водительские права, — рассказывает Мэтт. — Я страшно горжусь этим, потому что весь прошлый год ездил с ней вместе в школу. Она за рулем, а я рядом. Люси, моя жена, и мои дочурки могут из меня вить веревки. И они это знают. Жена даже смеется над моим полным неумением хоть какую-то дисциплину навести. Наверное, с мальчиками я был бы строже, но с девочками — нет, не могу. Они такие загадочные маленькие женщины, господи, и я, взрослый мужчина, постоянно поражаюсь этому».

 

Нина Молчанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru