Новости. Омск
bk55.ru

Танец души омичам привозит проект «Одно Но»

13-08-2013 14:21:24
6 сентября питерская команда выступит для омичей совершенно бесплатно в ресторане Govinda.



Жанр: музыка души

Где: ресторан Govinda

Когда: 6 сентября

В программе: проза, майянские печати, притчи, песни и живая музыка

Ранее посещал(а) Омск:
впервые в городе

Интересно, что
до проекта «Одно Но» Алексей Мышкин (автор текстов и идеолог проекта) работал светским журналистом в Волгограде со всеми вытекающими последствиями жизни «в тусовке». А в 2000 году резко изменил свою судьбу, придумав и реализовав проект «Одно Но». Через несколько лет Алексей переехал в Москву, чтобы отдать все силы своему детищу.

В 2010 году группа ярко заявила о себе альбомом «Свободный или мертвый», в записи которого активное участие принимал лидер группы SunSay, бывший участник легендарного дуэта 5'nizza Андрей Запорожец. «Одно Но» позиционирует себя не как музыкальную группу, а как творческий проект, которые соединяет в себе музыку, стихи, художественное искусство. К записи каждого альбома участники группы приглашают различных музыкантов. Рекордом по количеству приглашенных гостей по праву можно считать последний альбом «Одно Но» «Волны». Эта «платинка», по словам самих музыкантов,  стала логическим продолжением их первого альбома, своеобразным «музыкальным манифестом свободы», в котором приняли участие: Сергей Бабкин (ех-5'nizza), Маша Макарова («Маша и медведи»), Илья Черт (группа «Пилот»), группа Shanti People, венгерский арфист Alizbar и многие другие.



Марина Грудинина
Фото: http://odnono.ru/
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru