Бонковский предпочитает бренды Парижа

Глава аграрной комиссии «Единой России» Степан Бонковский носит брендовую одежду, в период санкций отдавая предпочтение французским модельерам. (ФОТО)

 

Известный омский партфункционер Степан Бонковский тщательно следит за своим имиджем, но предпочитает непатриотичную одежду.

 

 

Так, 48-летний Бонковский был замечен недавно на презентации книг омских писателей. Для встречи с поклонниками современной литературы Степан Степанович надел классические темно-синие брюки со стрелкой, пеструю модную рубашку клубного формата и яркую кофту горчичного цвета известного бренда Daniel Hechter. Логотип этого парижского бренда красовался на левой стороне шерстяного изделия, гревшего не столько его обладателя, сколько обрадовавшихся находке светских репортеров.

 

 

Отметим, что Daniel Hechter - это изысканный французский бренд, который предпочитают уверенные в себе мужчины. Стоимость изделий этого формата в бутиках Омска начинается от 8 тысяч рублей, но ближе к зиме цены на высококачественные шерстяные изделия еще вырастут.

 

 

Несмотря на высокую должность в «Единой России», г-н Бонковский иногда позволяет себе молодежные вещи, позволяющие двигаться от солидности к естественности. В частности, долгое время предметом обсуждения была кожаная куртка единоросса, в которой он появился на целой серии весенних мероприятий. Укороченный вариант делал его похожим на байкера, но добавлял брутальности.

 

Любопытно, что вместе с Бонковским на презентации был замечен молодой и крепкий телом единоросс Дмитрий Чайкин, о передвижении которого по карьерной лестнице регулярно сообщает местная пресса.

 

Чайкин не избегал внимания репортеров и добросовестно смотрел в объектив.

 

Артур Бензинов

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Надежде13.10.2015 11:12:41
Какая чушь!!!
0
Владимир13.10.2015 12:25:39
Чайкин бросил Синюгиных и теперь с Бонковским мутит!)))) эх едино..... я б сказал!
0
Омичка13.10.2015 13:24:14
Ах. какой хоршенький Чайкин на верхнем фото. Душка. просто душка!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru