Синюгины оказались поклонниками Веры Полозковой

Незадолго до выступления Синюгины решили быть ближе к таланту и переместились на первый ряд, благо свободных мест хватало.

 

Вячеслав и Татьяна Синюгина

 

На минувшем концерте московской поэтессы Веры Полозковой среди многочисленных зрителей показался вице-губернатор Вячеслав Синюгин с супругой. Они традиционно прошли со служебного входа и оперативно заняли места в вип-ряду. На сей раз они пришли заблаговременно, а не за пять минут до начала, как это было на концерте Григория Лепса.

 

 

Незадолго до выступления Синюгины решили быть ближе к таланту и переместились на первый ряд, благо свободных мест хватало. На мероприятии, куда пришла в основном молодежь и люди под 40, Синюгины стали едва ли не самыми возрастными участниками.

 

Вера Полозкова

 

 

Для литературного вечера Вячеслав Синюгин предпочел неофициальный стиль: потертые джинсы, велюровый пиджак и рубашку голубого цвета. Мадам Синюгина осталась верна гофрированной юбке до колена, которую она продемонстрировала на концерте Лепса, сменив лишь жакет да ожерелье.

 

- Ну что пересядем? - Нууу, давай...

 

Судя по всему, идея похода на вечер лирики, посвященный извечным темам любви, свободы, веры и Бога, принадлежала вовсе не вице-губернатору, а его жене Татьяне, возглавляющей благотворительный фонд «Дитя Вселенной». Синюгин, как любящий муж, не смог отказать.

 

 

Анастасия Короткова

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
омичи12.10.2015 15:30:17
такие эрзянские наивные лица...смешные...А добрые?
0
омичи12.10.2015 15:31:14
да, а вот даму на сцене не знаю. может это не прилично?
0
Маникюрный мастер12.10.2015 22:06:06
Какая же она страшная. А если то же самое, но без денег и тюнинга??
0
*****13.10.2015 10:08:43
оу! мадам синюгина дошла до косметолога?)))
0
Михаил13.10.2015 10:29:10
На халяву, готовы посещать все((((((
0
Ролтон13.10.2015 11:36:57
Почему госпожа Синюгина пришла без своего фаворита?
0
стенли кубрик13.10.2015 11:41:42
да ч ё вы к ним привязались - нормальные, успешные. Радоваться надо, что есть еще такие пары.
0
Елена Владимирова13.10.2015 17:57:36
Станиславу Георгиевичу Гребенщикову некогда шляться по концертам. Станислав Георгиевич Гребенщиков работает!
0
кинолог13.10.2015 17:58:45
Обожаю стихи Веры Полозковой, но к сожалению не смог попасть на концерт. был занят, так что ролтон, обошлись без меня.
0
кинолог13.10.2015 17:59:42
Обожаю стихи Веры Полозковой, но к сожалению не смог попасть на концерт. был занят, так что ролтон, обошлись без меня.
0
АПС13.10.2015 22:19:53
Всеядная пара. Кредо-везде!
0
114.10.2015 07:51:29
Сколько лет Синюгиной? На вид не меньше 60-ти...
0
Наталья (подруга)14.10.2015 11:06:17
67
0
marina14.10.2015 12:12:30
разнообразие интересов называете всеядностью, а куда сами-то ходите? в алкомаркет? жалко вам теперь далековато ходить станет
0
Ирэн14.10.2015 14:23:29
Разнообразие интересов это или всеядность рассудит неуклонно приближающийся концерт Стаса Михайлова.
0
Капа14.10.2015 19:55:36
Достойны уважения!!! Молодцы!!!!
0
.про стаса михайлова15.10.2015 09:03:46
так мужчинка старается для дам. нравится дамам этот чел и что плохого? агрессии нет, нежность и любовь к женщинам. положительные эмоции для наших женщин. без политики , чисто на положительных эмоциях наших дам. пой станислав ,пой!
0
Ирэн15.10.2015 12:10:28
А для меня Михайлов это - диагностический тест.))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич