На закрытии Media. Lab Жоглик засветился с секс-журналисткой Шугаевой

Главный редактор сайта «Новый Омск» был замечен в обществе двух представительниц прекрасной половины СМИ.

 

В минувшую субботу, 10 октября, представители Омской прессы устроили неформальное закрытие конференции по обучению журналистов Media. Lab в «Тот еще бар». Стоит отметить, что мероприятие длилось три недели. Приглашенным гостем стал медиаэксперт Александр Шульгин. Лекции на тему повышения квалификации молодых представителей прессы прочитали глава медиахолдинга «Слово» Андрей Ткачук и гендиректор «12 канала» Александр Малькевич.

 

 

Впрочем, бодро начавшись, конференция к концу перестала занимать даже журналистов «Нового Омска». Дело в том, что именно медиахолдинг «СМИ 55», подконтрольный сенатору Андрею Голушко, куда входит ресурс, был организатором проекта.

 

 

Что касается субботнего неформального закрытия Media.Lab, то в баре активно тусил главный редактор «Нового Омска» Станислав Жоглик. Он был замечен в компании двух блондинок, одной из которых оказалась редактор проекта «Класс» Анастасия Шугаева, а вторая - пресс-секретарь "12 канала" (ГТРК "Омск") Алина Атаманенко.

 

 

При этом журналистка Шугаева прославилась в меди-тусовке Омска своими неожиданными заявлениями. Она считает, что интервью практически ничем не отличается от секса. Кстати, не так давно секс-журналистка взяла интервью у Станислава Жоглика. А тот, в свою очередь, побеседовал с Шугаевой.

 

 

Артур Бензинов

 

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Сюзанна Камоевна12.10.2015 11:19:49
Атаманенко пора на диету
0
Хенинк12.10.2015 11:43:26
Вот кому это интересно кроме вас?
0
паникер12.10.2015 12:06:13
там всем пора на диету, зажрались
0
Омчанин12.10.2015 12:25:09
Кому это интересно?
0
Привидение12.10.2015 12:32:18
кто сказал, что эта блондинистая мадам секс-журналистка?
0
Лора12.10.2015 12:50:46
А где тут секс? Им и не пахнёт! Думала покажут фотоотчет секса какой-то журналистки и облом:(
0
Самвел12.10.2015 13:00:24
вот жене Жоглика, коллеге журналистов БК, это наверно интересно читать
0
Дмитрий12.10.2015 13:02:37
Новости на бизнес курсе - такие "новости"...
Зачем вы тратите время своих читателей на такой бред?
0
Глеб12.10.2015 13:13:11
Секс-журналистка-потому,что вся в красном, и платье, и губы и нос!!!!!!кричаще кричит женщина, что хочет секса.
0
эркюль!12.10.2015 14:27:52
Стрем какой...
0
sig12.10.2015 19:07:26
сосете из пальца новости?
0
Татьяна12.10.2015 23:49:48
Спасибо огромное всем организаторам и спикерам Media.Lab за это мероприятие!!!Посетила практически все лекции направления авторская журналистика, получила кучу знаний и положительных эмоций.
0
бред13.10.2015 10:27:16
неужели у нас в городе все такие? вроде на улицах красивые...
0
Влад13.10.2015 10:28:26
Ну перед молодыми журналистками петухом ходить и изображать из себя корифея - много ума не надо. Особенно когда дома беременная жена. Разочарован в Стасике.
0
марфа13.10.2015 11:04:19
Сотворили из Жоглика "кумира", а так ничего особого. Пусть его женка переживает, как всякие шугаевы ему в рот заглядывают.
0
Евлампий13.10.2015 14:37:10
МедиаЛаб омский - убожество... Какие лекторы - такие и лекции. Чему могут обучить какие-то девицы, которых самих надо учить? Смехота да и только.
0
Татьяне13.10.2015 14:42:47
К концу этот МедиаЛаб перестал занимать даже журналистов «Нового Омска». Что уж говорить про слушателей. Скукотища страшная... И убожество. Согласен с Евлампием.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич