Новости. Омск
bk55.ru

Сменщица Мамонтовой в ТЮЗе предпочитает оставаться в тени

07-10-2015 13:39:16

Екатерина Скобель, работающая в должности первого заместителя художественного руководителя тюзовцев Владимира Золотаря, не хочет, чтобы ее упоминали в прессе.

 

Екатерина Скобель (на фото слева)

 

Такой вывод сделал корреспондент МС2 из диалога с г-жой Скобель. «Не надо меня вообще подписывать», - ответила твердо Екатерина на вопрос нашего ресурса: явилась ли ее недавняя регистрация брака с боссом Владимиром Золотарем, фотографии с которой были размещены в социальных сетях, поводом к смене фамилии.

 

 

Судя по всему, миссис Золотарь Екатерина не стала. В паспорте появилась лишь отметка о том, что она замужем. Однако дама четко продемонстрировала собственную позицию относительно нынешней деятельности. Дескать, впереди должен быть шеф-мужчина.

 

Худрук тюзовцев Владимир Золотарь, как и положено, впереди

 

Напомним, что у ее предшественницы на этом посту Елены Мамонтовой был совершенно иной посыл. На пресс-конференциях вместе с Золотарем они выступали как две, чуть ли не равноценные, единицы.

 

Елена Мамонтова на пресс-конференции в Омском ТЮЗе

 

Это ли, или что-то иное, привело к последующему расставанию двух деятелей от культуры - неизвестно. Комментировать ситуацию никто из участников этого административного дуэта желанием не пылал. Источники МС2 уверяют, что покидала ТЮЗ в марте 2015-го г-жа Мамонтова очень скоропалительно и явно «на нерве». На запланированную акцию ее уход, по мнению околотеатральной общественности, похож не был.

 

 

Впрочем, возможно, у Золотаря наступил другой период в деятельности. Когда впереди он «на лихом скакуне». А все остальные за ним. Выбор на должность заместителя супруги в данном случае выглядит оправданным шагом.

 

Г-жа Скобель с прессой вежлива, но лишнего не говорит

 

Екатерина производит впечатление знающей себе цену дамы, которая словам предпочитает дела. Это читается и в ее внешнем облике. Строго и ничего лишнего.

 

Виктория Горчица

фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru