Новости. Омск
bk55.ru

Директор колледжа культуры верна выбранному стилю

06-10-2015 13:41:06

Губы уточкой и юбка выше колена - топ-менеджер главного местного среднеспециального образовательного учреждения в сфере культуры Ирина Лахтина демонстрирует устоявшиеся приоритеты.

 

Год назад смелый имидж директора Омского колледжа культуры, появившейся в Органном зале на праздновании Дня учителя в наряде с большим количеством несочетаемых принтов, вызвал массу комментариев. От одобрительных, поддерживающих желание руководителя выглядеть ярко и броско, до резко критических.

 

 

Вероятно, г-жа Лахтина сделала выводы из прошлогодней публикации МС2. День учителя она решила на этот раз отпраздновать походом на балет. Вместе со спутницами культруководитель появилась на выступлении Русского национального балета.

 

Ирина Лахтина (на фото крайняя справа)

 

Директор Омского колледжа культуры предпочла для выхода в свет облачиться в черный комплект, особенностью которого стали прозрачные рукава и подобие белого «жабо». Длину юбки Ирина Лахтина оставила выше колена. Вечерний наряд у директора Омского колледжа культуры явно удался больше.

 

Напомним, что прошлогодний туалет с большим количеством принтов Ирина Лахтина выбрала для мероприятия, которое проходило в первой половине дня.

 

Виктория Горчица

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru