Новости. Омск
bk55.ru

Советник Трампа написал книгу о том, как Хиллари избивала Билла Клинтона

05-10-2015 16:22:18

Виной всему любовь тогдашнего президента США к женщинам и вечеринкам. (ФОТО)

 

 

Сегодня, 5 октября, стало известно о том, что советник претендента на пост президента США Дональда Трампа Роджер Стоун написал книгу. В ней он рассказал о личной жизни бывшего госсекретаря Соединенных Штатов Хиллари Клинтон. Об этом сообщает The New York Post.

 

 

Книга называется «The Clintons’ War On Women» («Война Клинтонов против женщин»). Как рассказывает Стоун, Хиллари Клинтон, недовольная постоянными изменами мужа, в течение многих лет избивала его. По словам автора, супруга бывшего президента «била его твердыми предметами и царапала ему лицо в кровь».

 

 

Так, в 1993 году, когда Хиллари спешно вылетела к умирающему отцу в Арканзас, Билл устроил вечеринку в Белом доме, пригласив на нее Барбру Стрейзанд. Разъяренная Хиллари расцарапала супругу шею.

 

 

Кроме того, сообщает Стоун, она неоднократно кричала на сотрудников Секретной службы и требовала от них носить за ней сумки. Авторы обещают рассказать о наркотической зависимости одного из членов семьи Клинтон и предоставить компромат, который помешает Хиллари претендовать на пост президента США.

 

 

— Хиллари Клинтон — это настоящая снежная королева, — утверждает Стоун. — А та женщина, которую вы видите в ходе предвыборной кампании — подделка.

 

 

Выход книги запланирован на 13 октября 2015 года.

 

 

Артур Бензинов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru