Новости. Омск
bk55.ru

Семью Жанны Фриске преследует не совсем адекватный мужчина

02-10-2015 13:47:57

Он требует перезахоронения тела певицы.

 

 

Семью Жанны Фриске начал преследовать незнакомый мужчина. По словам сестры умершей певицы, этот странный человек поджидает родственников Жанны возле ее могилы на Николо-Архангельском кладбище и требует, чтобы они срочно перезахоронили ее тело.

 

Кроме того, он разыскал Кристину Розе — автора биографической книги о судьбе Фриске и написал ей письмо с просьбой о перезахоронении певицы: «Мы с Вами уже вели переписку в отношении перезахоронения Жанны путем криозаморозки тела. Три недели назад я передал на кладбище через Наташу письмо Владимиру Борисовичу, но никаких действий с их стороны так и нет. Время уходит. Это единственный и последний шанс окончательно не потерять Жанну. Я всецело поглощен этой идеей, но необходимо решение ее родных. В «КриоРус» гарантируют сохранение тела».

 

                                      Владимир Рузский

 

По словам Натальи Фриске, на вид ему лет 60 и выглядит он довольно странно. Мужчина также передал ей конверт с письмом, в котором подписался именем Владимир Рузский.

 

«Ему на вид 60 лет, – рассказывает Наталья Фриске «СтарХиту», – он подходит ко мне почти каждый раз, когда видит на кладбище. Несет откровенный бред. Возможно, у него просто не все в порядке с головой. Пока он тихий, но кто знает, что будет дальше, что можно ждать от такого человека».

 

Олеся Воснецова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru