Волочкова расколотила ногой люстру

Балерина считает, что благодаря этому её поступку ресторану привалит счастье.
https://instagram.com/p/8TpLSGnnUZ/?taken-by=volochkova_art

 

 

Анастасия Волочкова поведала в соцсети Instagram о том, как надумала сделать вертикальный шпагат в коридоре ресторана. Взмахнув ногой, балерина задела дизайнерскую люстру, украшенную бокалами. Хрупкий предмет интерьера безвозвратно погиб.

 

«Небольшой казус. В уютном ресторанчике я нечаянно разбила бокал... Но на меня не поругались, сказав, что ногой этого никто и никогда не делала. А тому, кто придумал эту люстру из бокалов – 5 баллов! Разбила на счастье! Давайте хэштег смешной соорудим: #шпагатволочковой #русскийбалет #даженепоспоришь», – подписала Волочкова фотографию с последними секундами «жизни» люстры (орфография и пунктуация сохранены).

 

Пост за несколько часов собрал множество комментариев. Одни пользователи возмущены непристойным поведением балерины в общественном месте. Другие язвят, что Волочкова, встав в такую позу, отрабатывала материальный ущерб. Третьи наперебой постят сообщения о том, что у звезды некрасивые ноги. Зато четвёртые восхищены чувством юмора Анастасии, которая веселится, «подкидывая кое-что на вентилятор» и наблюдая за реакцией пользователей.

 

Ева Адамова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Сибиряк02.10.2015 14:06:11
Вот дура старая.
0
12302.10.2015 14:09:07
зачетная бабенка)))))) и мужички всегда при ней, и дочь растет, и искусство в массы, деньги в кассы, и куралесить успевает))))))))
0
Омич02.10.2015 14:32:45
Сибиряк ты зачем себя так обзываешь?
0
СЛИВЯН02.10.2015 14:37:29
она так и Карлсона на подлете ногой собьёт )))
0
Я02.10.2015 14:46:36
Волочкова - супер!!!
Сибиряк - * старый!!!
0
Фогель Клаус02.10.2015 14:50:31
Ногозадирание на фоне туалета? Это действительно необходимо для демонстрации чувства юмора и креативности? Хм....
И какое это имеет отношение к русскому балету?
0
12302.10.2015 14:56:23
Просто были проблемы с посещением туалета.
0
------------------------------02.10.2015 15:23:49
это она показывает как обычно делает в туалете
вот оно искусство какое
0
))))))))02.10.2015 15:24:10
ой. ну всплыли всплыли все-таки ненавистные люди с неудавшейся жизнью туалетного уровня)))))) успешная девушка, вам до нее еще плыть, скакать и бежать 100 лет минимум. самое главное заприметить туалет и про енго написать!!! а вот я его даж не увидела!!!!!!!!! увидела дизайнерскую люстру и красивую девушку)
0
marina02.10.2015 15:34:59
мастерство не пропьёшь
0
мотя02.10.2015 20:22:58
Раздобрела...
0
В теме02.10.2015 20:59:39
Убожество... Грустно смотреть, куда катится уровень культуры в России. Просто представьте себе: царская Россия, балерина Большого театра, светский раут... И тут такой нежданчик. А в ответ на комментарий ))))))) - создается впечатление, что Вы вообще очень мало, что в жизни хорошего видели. Остается только посочувствовать
0
))))))))02.10.2015 21:31:23
Мы очень грустим по царской России, возможно дальше больше чем Вы. А что поделать, мы уже не в ней( Но я не люблю людей, которые только и умеют, что поливать грязью тех, кто хоть чего-то добивается. Вот в царской России люди как-то культурнее были. Самое главное, что Анастасия видела я думаю побольше нас с Вами хорошего в жизни. И в дальнейшем желаю ей видеть только хорошее! А заодно и всем, кто в теме)
0
мимо проходил03.10.2015 05:37:05
Стоял бы на ее месте Жан Клод Ван Дамм - комменты, наверное, были бы одобряющего плана. Так что - лично мне понравилось. Восхитительно красивое зрелище, возраст ножкам не помеха!
0
Фогель Клаус03.10.2015 10:41:16
Для много скобочек: я Вами восхищаюсь! В таком возрасте (помните царскую Россию) - и так уверенно пользуетесь компьютером!)))
По существу. Напрасно Вы тут критиков выставляете убогими завистниками. Какие у Вас для этого основания? Никто не умоляет достоинств Волочковой. Она молодец и многого добилась. Но это вовсе не значит, что теперь ее ЛЮБОЙ поступок обязательно надо одобрять. Вот, давече, талантливого КВНщика Демиса Карибидиса пьяным за рулем застукали. Если Вы поклонник его таланта - гайцев будем обвинять? Есть такое понятие, как УМЕСТНОСТЬ. И даже если Вы прекрасная и успешная балерина, совсем не обязательно махать ножками в присутственных местах по поводу и без. Хороший рэпер обязательно должен читать рэп в любом месте? Стоматолог - рты прохожим раскрывать? Если ты что-то умеешь - не обязательно это демонстрировать на каждом шагу. А вот если б люстру кокнула безизвестная девочка из класса худгимнастики - заведение тоже б простило? Ей бы задали простой и логичный вопрос: а зачем в ресторане махать ногами. Тогда почему ж такой же вопрос нельзя задать Волочковой?
0
Много скобочек03.10.2015 14:41:07
Мы бессмертны))))))) и всегда в теме)))))))
0
5503.10.2015 18:26:29
да, на ноги у неё отвратительные, что правда то правда. Возраст + злоупотребления спиртными напитками на лицо-))
0
доктор03.10.2015 18:28:26
Целлюлит сплошной...ужас.
0
ИндиРа03.10.2015 21:14:45
Я не совсем поняла. что у нее за наряд для ресторана. Это платье?
0
Гражданин05.10.2015 06:47:07
Зря она это сделала... Да еще разместила в сети интернет....
0
Горожанка05.10.2015 09:23:51
Когда больше не получается ничего ( я про балет - Волочкова не выступает давно - кто ж такую кобылку поднимет-то) - остаётся жить прежними достижениями - только ноги задирать и раздвигать в шпагате. За это тоже деньги платят. Только выглядит это с годами как-то всё смешнее.
0
Горожанке05.10.2015 11:36:12
Да, деревянско-мещанский уклад наших горожан сквозит из каждого угла. Вот Вам, ГОРОЖАНКА, смешно задирать ноги в ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ. Да и сдается мне, что Вы не умеете их так задирать. Волочкова добилась успехов в спорте (это огромный труд!!!, тренировки по три-четыре часа ежедневно и диета с детства, а также физическая боль), ей рукоплескали стадионы, в том числе и за пределами эРэФ, она давно уже скосила бабки и открыла солбственный бизнес, растит красивую дочу. Вы бы еще поругали тут Пушкина, который среди тясячи бессмертных произведений выдал немного матершинных стишков.
0
Горожанке и Ко05.10.2015 11:45:01
И еще несколько вопросов горожанке и Ко. А какие у Вас достижения в жизни? А какой у Вас ежемесячный доход? А Вы умеете садится на шпагат? А давно за Вами ухаживали олигархи? А Вы вывозите своих детей на курорты 4 сезона в год? А знает ли Ваше имя кто-нибудь за пределами Вашей квартиры?
0
1705.10.2015 13:16:02
Классно как...
0
сама такая09.10.2015 14:34:06
Долбанушка, прости Господи)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич