Колготки-4: Омички ждут продолжения «бабьего лета» и ходят без колготок

В центре города была замечена девушка, разгуливающая, несмотря на холод, в летних босоножках. От пронизывающего ветра ее не спасал ни пиджак, ни короткое платьице.

 

Непродолжительное «бабье лето», заглянувшее в Омск на целых два дня, скоротечно собирается покинуть его. Два дня теплой погоды в преддверии долгой и хмурой осени несказанно обрадовали омичей. Некоторых обрадовало настолько, что они ждут не менее теплого продолжения.

 

 

Так, сегодня утром в центре города, несмотря на уже прохладное утро и 9 градусов на термометре, на работу спешила девушка, облачившаяся в летние босоножки. Вероятно, она не была дома со вчерашнего дня, потому и вышла, в чем была. Не исключено, что девушка не смотрела прогноз погоды.

 

 

Тем не менее отсутствие верхней одежды и каких-либо колготок только усугубляло ситуацию. Съежившись под порывами ветра, девушка быстрыми шагами, насколько это позволяют высокие каблуки, направлялась к месту назначения. От морозного сибирского утра омичку не спасал ни пиджак с коротким рукавом, ни трикотажное платье в полоску.

 

Заметим, что рядом идущие люди с удивлением взирали на девушку. Одетые по погоде бабушки недоуменно покачивали головой, с явным порицанием оглядывая незнакомку. Девушке ничего не оставалось, как увеличить скорость. Судя по всему, сегодня она добралась до работы раньше обычного.

 

Ярослава Мельникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
яяя01.10.2015 10:49:52
ну вчера просто решила переночевать не дома, а одежда только такая была )))) вот и пришлось идти в чем было )))))
0
marina01.10.2015 10:57:13
да, вчерашний день многих сегодня выведет на чистую воду))
0
омич01.10.2015 11:41:28
Бред какой то. Девушка, подайте на бкшников в суд! за оскорбление чести и достоинства
0
Хенинк01.10.2015 11:43:50
Идиоты журналисты. Про меня тоже напишите, я не посмотрел на градусник сегодня и в легкой ветровке вышел, а из-за тонких брюк жопу продувает.
0
Елена01.10.2015 11:51:24
не...нормально нет? всю улицу за ней шли.....капец......больше делать нечего
0
чел01.10.2015 11:58:24
Ну какие тут честь и достоинство? Сфотали с попы - лица не видно. Да и вообще информацию об отсутствии колготок трудно расценить как оскорбление.
0
Интимная стрижка01.10.2015 12:02:36
А не жена ли это Синюгина?
0
Андрей01.10.2015 12:10:37
не ну а че, ржачно же. да и не обидно. что в этом такого-то? просто статья из категории поржи да забудь.
0
умная курица01.10.2015 15:00:39
Ну я сегодня в туфлях и пиджаке. Разве что в колготках. На меня тоже сегодня почему-то недоуменно смотрели молодухи в пальто. А день-то теплый!
0
жёсткий01.10.2015 15:36:20
Недельки так через две будем жить воспоминаниями и увидим такую красоту только через полгода.
0
Кузнецов Валентин01.10.2015 17:11:48
а зачем вообще об этом публиковать статью?))))))
0
Tewa01.10.2015 20:28:03
Какая глупая статья...
0
------------------------------01.10.2015 21:08:55
и все таки она добилась чего хотела
ее все таки заметили
лично я её видел в меге
0
окно во двор01.10.2015 21:09:31
Не так давно была реклама жилого микрорайона, где из дома в магазин можно было сходить в домашних тапочках
0
СУШНЯК01.10.2015 21:14:32
Мужика своего решила с утра опохмелить, вот и собралась по-быстрому. Просто умничка!
0
Злая химичка01.10.2015 22:33:05
все тлен. Но пиджаки носят мужчины, женщины носят - ЖАКЕТЫ! надо бы запомнить уже!
0
Дмитрий01.10.2015 22:57:34
Задача собрать больше просмотров выполнена. Рекламодатель останется довольным. А на имидж плевать.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич