Новости. Омск
bk55.ru

Анатолий Адабир пошел «в разнос»

30-09-2015 15:22:40

Член президиума Омского регионального политсовета «Единой России» 69-летний Анатолий Адабир в последнее время весьма активизировал свою светскую жизнь.

 

 

В сентябре бывший депутат Законодательного Собрания был замечен в музее «Либеров-центр» на выставке словацкого пейзажа Фердинанда Катона. А спустя две недели светские репортеры встретили его в Концертном зале на выступлении уникального коллектива - Государственного рогового оркестра.

 

На вернисаже, где были замечены вице-мэр Ирина Касьянова и спикер Горсовета Галина Горст, г-н Адабир прогуливался среди живописных картин «певца словацкой природы» Катона. Особенно политического деятеля привлекли копии графических листов художника, где в том числе была изображена и «обнаженка».

 

 

Заметим, что на выставке, организованной при участии почетного консула Словакии в Омске, был весьма обильный и изысканный фуршет. Известный единоросс свою любовь к прекрасному запил бокалом белого вина.

 

 

Увы, повысить тонус крепким напитком в Концертном зале Анатолию Адабиру не удалось. Как известно, буфеты филармонии ныне вынужденно безалкогольные. Но поклонников роговой музыки сие условие не сдерживало. Они получали истинное наслаждение от коллектива, где каждый музыкант с помощью своего рожка может издавать только одну ноту.

 

 

Анатолий Адабир вместе со спутницей устроился в партере. Было видно, что известные музыкальные произведения в переложении для рогов - это именно та музыка, которая близка политическому деятелю. Выглядел г-н Адабир на концерте как положено серьезному мужу: темный костюм и невыразительный галстук, очень не отвлекающей расцветки.

 

 

Увидеть Анатолия Адабира на выступлении рогового оркестра было неожиданно. Кстати, папарацци заметили его и на рок-концерте «Парка Горького». Хотя, вполне возможно, там он был не по велению души, а по требованию партии. Все-таки агитация - дело серьезное.

 

Виктория Горчица

 

Фото: Диана Огородникова, Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru