Синюгина не брезгует ботоксом

Отсутствие прежних мимических морщин и поразительно гладкое лицо лишь усиливали косметический эффект заметно похорошевшей жены вице-губернатора.

 

На концерте Григория Лепса, который состоялся при полном аншлаге в Концертном зале в минувший понедельник, засветился исполняющий обязанности губернатора Вячеслав Синюгин вместе с супругой. Известная семейная пара не преминула заглянуть на огонек, появившись за пять минут до начала выступления.

 

 

Эффектное появление супругов в мьюзик-холле сопровождалось не менее эффектным видом. Посетители, присутствовавшие в фойе, не могли не отметить заметно постройневшую фигуру и посвежевшее лицо жены вице-губернатора. Возможно, на подобные метаморфозы повлиял благотворный воздух Верхних Канн, где провела летние отпуски супружеская чета. Однако не исключено, что госпожа Синюгина сидит на жесткой диете и сильнодействующих препаратах. И, судя по всему, весьма успешно. Придя в мьюзик-холл, похорошевшая Татьяна рискнула надеть короткую юбку, оголив тем самым постройневшие ноги.

 

 

В целом же в глаза бросалось подозрительно гладкое лицо супруги вице-губернатора. Складывалось впечатление, что госпожа Синюгина провела несколько дорогостоящих процедур по улучшению кожи лица. Очевидно, она прибегла к популярной в мире косметологии мезотерапии и, возможно, даже вводу инъекций в виде доступного ныне ботокса или гиалуроновой кислоты, или же витаминных коктейлей.

 

Март 2014 года

 

Май 2014 года

 

Отсутствие прежних мимических морщин лишь усиливало косметический эффект, а розовые щечки дамы жизнерадостно говорили о том, что их хозяйка стала уделять много времени и средств своему «новому» лицу. Задорный ребяческий цвет, в свою очередь, подчеркивал тот факт, что супруга вице-губернатора записалась на продолжительный курс биостимуляции и пиллинга.

 

Апрель 2015 года

 

9 мая 2015 года

 

Добавим, что прежний вид Татьяны Синюгиной лишь подтверждает вероятность регулярного посещения косметологического кабинета. Судя по всему, Синюгины действительно в скором времени покинут Омск и начнут новую жизнь в столице, где подобные процедуры весьма популярны у женщин, кому за 40.

 

Ярослава Мельникова

Фото из архива ИД «ТРИЭС»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Леди Х30.09.2015 13:57:21
Какая же она молодец!!! Обожаю людей, которые работают над собой!
0
Milana30.09.2015 14:53:49
а почему нужно брезговать ботоксом?:)
0
Так просто30.09.2015 14:58:34
Ей уже ничего не поможет..
0
Ленка30.09.2015 15:17:49
Ну не всем же быть моделями. Любят и таких.
0
Инфоголик30.09.2015 15:53:38
А не стыдно про женщину так писать? Читать - стыдно за писателя. не брезгует ботоксом..че им брезговать, с помоек собирают что ли? распространенная процедура в современном мире. Как профессиональная чистка зубов. автор выдает себя абсолютно несведущим, был бы мужик, еще понятно было б, что холостой, а для женщины странно...Несведущим и нетактичным: обсуждаемое - очень личное. Мол, вчера еще была такой, а сегодня уже такая..взяли женщину обидели, а она такая улыбчивая..
0
98730.09.2015 16:44:04
все от зависти пишется. Синюгину любит муж, дети, опять же богатая. плебс такое пережить не может.
0
умная курица30.09.2015 17:01:26
Ничуть не изменилась.
0
Герман30.09.2015 17:08:50
\"...Эффектное появление супругов в мьюзик-холле...\" Где-где?Что имеется в виду? БК опять демонстрирует недосягаемую высоту своего уровня!
0
в-5230.09.2015 17:17:59
Молодец Слава!
В отличии от многих т.н. "новых русских" не развёлся с женой ради молоденькой модельки.
Уважуха ему за это!
0
!!!30.09.2015 17:29:05
А Синюгина вообще ничем не брезгует, все до полной кучи: и Славик, и ботокс, и концерты симфонического оркестра и тупая попса типа Лепса, всеядная мадам ))) Спасибо корреспонденту: очень тонкий троллинг, ))
0
гамлет30.09.2015 17:49:57
Если президент всея России не брезгует ботоксом, то чего уж мелким сошкам брезговать.
0
мимо проходил01.10.2015 15:43:45
А мы брезгуем Ботоксом.
0
Ын01.10.2015 16:18:24
Ботокс - имя собственное.
0
варя02.10.2015 09:18:12
Очень позитивная и симпатичная женщина. Следит за собой. Вообще, пара приятная. И она и он. Иногда создается впечатление от высказывание местного народа, что жизнь, это когда тебе 30 лет, а дальше, обязательно масса морщин и отсидка за печкой...))). Не нужно забывать, молодость, понятие относительное, сегодня она есть, а через пару лет тебе уже за 40 или за 50. И вот попытайтесь ка достойно выглядеть в этом возрасте! Не многим это удается. И даже ботокс не помогает. Главное, это внутренняя составляющая, духовное развитие, и любовь к своему физическому телу, в котором находится твоя душа. Желаю удачи этой паре и непроходящей любви.
0
Омичка02.10.2015 16:09:45
и правильно делает, я тоже его колю, да и многие тоже, просто не говорят об этом. Это тоже самое, что люди сейчас лечат зубы и они выглядят прекрасно как белый снег. Что в этом плохого, если у тебя не будет видно морщин.А Синюгина вообще позитив излучает.
0
Екатерина04.10.2015 19:28:43