Лепс бросил в зал, наполненный VIP-персонами, свои носовые платки

Певец выступал в Омске с легкой простудой, решив не отменять свой концерт. В финале он бросил зрителям бумажные салфетки. Их расхватали за считанные минуты. (ФОТО)

 

Концерт Григория Лепса в Омске прошел при полном аншлаге. Уже за час до начала мероприятия вокруг Концертного зала припарковался добрый десяток джипов с «крутыми» номерами, выдающими высокий статус их владельцев.

 

 

Несмотря на высокую стоимость билетов, а она варьировалась от 2,5 до 7 тысяч рублей, зал был набит битком. И омичи не пожалели, что пришли на концерт. Двухчасовое шоу с живой музыкой и живым голосом одного из самых популярных исполнителей российской эстрады действительно порадовало публику. За время выступления Лепс выложился, что называется, по полной. Было видно, что артисту нездоровится. Ловким движением он то и дело доставал из рукава бумажные носовые платки и вытирал лицо. А после того, как брал высокие ноты, промачивал горло водой из стоящей тут же на сцене бутылки.

 

 

Как известно, артист не признает халтуры и выкладывается по максимуму даже в провинциальных городах, где его не снимает телевидение. Он настолько энергично двигался по сцене, что его гитаристы и две девушки — блондинка и брюнетка из группы бэк-вокала вынуждены были подстраиваться под этот бешеный ритм, активно шевеля бедрами и подпевая.

 

Было видно, что оригинальная манера исполнения, присущая лишь Лепсу, весьма энергозатратна. Временами казалось, что вместе с артистами от чудовищного напряжения синхронно худел и зал, сбрасывая под мощным звуковым воздействием лишние килограммы. А когда Лепс филигранно исполнил композицию «Ты пришла»: «Ты пришла ко мне сегодня на нейлоновых чулочках, Юбку выбрав покороче, в туфельках на каблучочках, В трусиках La Perla своим телом Мне запела», — присутствующие в зале меломаны поняли, что не вытянут это в караоке даже после высокой дозы сорокаградусного допинга.

 

 

Отметим, что на концерте, помимо представителей бизнесменов из грузинской диаспоры, был отмечен массовый наплыв VIP-персон.

 

 

В зале также были замечены первый заместитель губернатора Вячеслав Синюгин с женой Татьяной.

 

 

Сын спикера местного Заксобрания Петр Варнавский с женой.

 

 

Директор филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго» Сергей Моденов с супругой. 

 

 

Профессор ОмГУ Александр Костюков с дочерью.

 

 

Владелец торгово-кулинарной сети «Провиант» Юрий Чащин с гламурной спутницей-блондинкой и другие известные личности, включая организатора концертов в Омске Дмитрия Заборовского.

 

 

Выступление закончилось довольно неожиданным для публики трюком. Закончив петь, Лепс буквально закидал зал неиспользованными бумажными носовыми платками, которые наперегонки хватали поклонницы. Как выяснилось, в левом рукаве артиста было вмонтировано устройство типа пневмопушки, выстреливающее платками. Это позволяло ему весь концерт стирать пот с лица, незаметно для зала.

 

Артур Бензинов

Фото: Диана Огородникова, открытые интернет-источники

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Правдоруб29.09.2015 17:07:24
Профессор ОмГУ от шансона тащится.. Да, куда катится этот мир. И опять эти Синюгины. Когда они уже свалят отсюда?
0
мимо проходил29.09.2015 17:20:00
Сплошной быдляк на фотографиях, достойный своего кумира.
0
98729.09.2015 17:26:39
текст песни "потрясает".
0
Провинциалка29.09.2015 17:33:09
На концертах Битлз и Микки Джаггера поклонницы снимают и бросают на сцену свои трусики! Здесь никто не бросил! Вопрос? Это комплексы? Концерт не понравился? Или трусиков жалко?
0
О-ооо29.09.2015 17:40:15
Становится реально не по себе от музыкальных пристрастий власть имущих. Глаз порадовала известная замминистра. Роскошный каскад невероятно густых волос, тонкий профиль,матрешкины румяна. Это типичный Омск, детки
0
Штурман Жорж29.09.2015 18:36:52
Вроде бы недавно концерт Лепса был, "шо, опять?"
0
Омич29.09.2015 20:50:45
мимо проходил, быдляк здесь только ты.
0
ИндиРа29.09.2015 20:51:10
То есть критерий крутости исполнителя - вытянут его песню в караоке или нет. Мик Джаггер отдыхает! Кидание платков вообще эпично! А что не туалетную бумагу?
0
мимо проходил29.09.2015 21:15:29
ого-го!!! мой двойничок нарисовался - надо же!!!))) не, я бы так резко не выразился, как он. но вот в целом - мда, - придется сказать еще раз: надо же! в целом-то я поддержу мнение про тусню, которая отворачивает взгляд... вот так скажу, - более мягко, чем двойник)))
0
караул!!!29.09.2015 22:29:23
Боже, какая же она не " фотогеничная" .
0
Жера30.09.2015 08:37:30
Евгений Варнавский а не Петр!
0
Ольга30.09.2015 09:26:08
А где Талызина со своим бой-френдом из Милкома?Не уж то денег пожалели?А вообще, слушала в Москве Лепса бесплатно. Не скажу, что в восторге. На один раз и то бесплатно его послушать
0
Даша30.09.2015 09:37:02
А чего платки-то расхватывали? Своих соплей мало?!
0
Ермек30.09.2015 10:00:12
Был там, концерт замечательный, Лепс действительно топ исполнитель, который стоит своих денег. Удивлен, что у нас такая тухлая публика. Пришли, как в зал органной музыки, но под конец выступления, исполнитель раскачал зал. Удивило и огорчило, что дарили совсем дешевые цветы, как-будто только с огорода срезали. НУ а выбрасывал в зал карточки, типа таких на которых пиво ставят, а никак не носовые салфетки.
0
Игорь30.09.2015 10:08:21
В комментах сплошной негатив. Остановитесь, люди.
0
Ирэн30.09.2015 10:09:51
Мне всегда интересно, что значит "выложился"? Слюной брызгал и сморкался? Выступать перед публикой - это его работа и при семи тысячах за билет халтурить просто неприлично. А уважать можно тех мировых звезд, которые,собирая во всем мире стадионы, приезжают к нам в полупустой "Ангар" и выступают перед 300 человек так же, как на тех самых стадионах при стоимости билетов в несколько раз ниже, чем у Лепса с его сопливыми платками.
0
Tewa30.09.2015 12:41:52
Какой дешёвый трюк с носовыми платками, даже оскорбительный...
0
12330.09.2015 15:51:55
Завидуйте молча, плебеи...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич