Вячеслав Синюгин продемонстрировал плащ из 90-х

Чиновник предстал в довольно интересном образе, отдаленно напоминающем сразу и супергероя фильма «Матрица» Нео, и персонажа детского рассказа Льва Толстого «Филиппок».

 

Вячеслав Синюгин

 

На фестивале урожая «Бабье лето», который прошел на территории «АгроОмска» в минувшие выходные, среди чиновников засветился первый вице-губернатор Вячеслав Синюгин.

 

Чиновник предстал в довольно интересном образе, отдаленно напоминающем сразу и супергероя фильма «Матрица» Нео, и персонажа детского рассказа Льва Толстого «Филиппок».

 

 

Видавший виды кожаный плащ должен был придать вице-губернатору этакой брутальности, которой в полной мере обладали все любители «кожанки» в 90-х годах. Однако сам плащ, казалось, был позаимствован с другого, более высокого и широкого, плеча.

 

 

 

То обстоятельство, что плащ был несколько великоват, нисколько не смущало Синюгина. Он довольно комфортно себя чувствовал в нем и как ни в чем не бывало вел беседы с чиновниками и посетителями праздника. Добавим, что коллеги Синюгина предпочли не выделяться кардинальным образом, выбрав среднюю длину верхней одежды.

 

Анастасия Короткова

 

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Владимир28.09.2015 18:08:50
Филиппок усох!
0
1234528.09.2015 18:34:40
Люди Х
0
ИндиРа28.09.2015 18:45:01
Крутой плащ! Ничего общего с 90-ми , а , тем более, с "Матрицей" не имеет. Если и есть элементы винтажа, то очень стильные.
0
ХВ28.09.2015 18:54:09
ну хоть цвет нижнего белья не обсуждаете, хотя дай задание и ....
0
Встреча одноклассников28.09.2015 19:38:21
С этим плащем было связано много!
Растилали его на траве!
Пили водку Андроповку и курили Казбек в тишине!
А теперь ты курируешь выставки и надменно обходишь ряды!
Но я вспоминил время чудесное и твой плащь что спасал от тоски!
Мы сидели на нем и мечтали о прекрасной великой стране!
И что скоро у нас в Прииртышье на такие плащи заработают все!
0
Не понял28.09.2015 19:59:01
Слева от Синюгина на втором и третьем фото Ленин что-ли с Искрой????
\"И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди!!!\"
0
ivan28.09.2015 20:28:36
После вашей критики Синюгин скупит целый бутик верхней одеждой, он человек богатый, ну а нам с вами донашивать то, что есть с нашими то доходами
0
Кристина (нефты)28.09.2015 21:27:06
Я тоже помню этот плащь!
Он был нам домом и постелью!
И жизнь веселая была!
И дни крутились каруселью!
Увидев снова этот плащь
Я поняла, не все пропало!
Одел его, чтоб встретиться со мной !
Эх Слава, Слава, Слава...
0
Еl28.09.2015 22:47:56
Вообще то мужчина не должен быть модником и одеваться с " иголочки " - одеваться безупречно стараются некие категории мужчин - как то: бич-бои , голубые , жигало , ну и с различными комплексами
Настоящий мужчина может позволить себе некоторую небрежность в одежде , может быть одет не стильно
0
Куркума29.09.2015 00:00:43
Идейность в лицах последнее время появляется у многих чиновников, внутренний динамизм. Вот мы, мол, ожили. Изумительный винтаж - и в одежде, и в подаче себя.
0
12329.09.2015 15:20:32
да вы достали уже с этим чуваком и его Пеппой. сколько можно?!
0
лёша29.09.2015 16:31:33
Почему БК решил, что типок с фамилией синюгин супер интересен публике? Там нет других персонажей, кроме него и его бабушки?
0
Вита30.09.2015 00:25:22
Для НЕ ПОНЯЛ. Спасибо, рассмешили! Сразу не заметила, а после Вашего коммента присмотрелась и чуть со смеху не померла!!!
0

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости инстаграма
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич