«Класс»ной омичке не удалось зажечь экс-супруга звезды

Блондинка, редактор онлайн-журнала «Класс» Анастасия Шугаева успешно привлекала внимание присутствующих на лекции бывшего мужа певицы Валерии.

 

 

Как выяснилось, своим образом миниатюрная барышня на высоких каблуках-шпильках пропагандировала собственное отношение к журналистскому творчеству. Для нее эта работа сродни сексу.

 

Анастасия Шугаева(на фото слева)

 

«От крутого интервью, как от хорошего секса, удовольствие получают оба — и спикер, и журналист. И работать над этим тоже должны и тот, и другой — чувствовать друг друга, двигаться в унисон, так сказать», — заявила г-жа Шугаева в интервью одному из организаторов Медиа.Lab Стасу Жоглику. На открытии этой лаборатории и «тянула на себя одеяло» редактор онлайн-журнала «Класс».

 

Облегающие блузка и юбка сделали формат пребывания девушки на мероприятии совершенно читабельным. Устроившись в первом ряду возле коллеги, который и брал у нее интервью, блондинка активно провоцировала спикера Шульгина. Но тот оказался стойким.

 

 

Шугаева в рамках проекта Медиа.Lab прочтет для тех, кто заплатит за это, лекцию «Блондинки с диктофоном — новый тренд». Заметим, что к положительным чертам Анастасии следует отнести желание строить свою жизнь самостоятельно. По информации источников, родители г-жи Шугаевой уже много лет имеют отношение к музейному делу. Настя же решила пойти собственной дорогой, не связанной с той, где ей бы совершенно точно помогли родные.

 

Для справки. Автор семинара «Блондинки с диктофоном — новый тренд» Анастасия Шугаева является редактором он-лайн журнала «Класс», который в рейтинге сайтов Liveinternet занимает 50-е место из 57 возможных в категории "Новости и СМИ".

 

Виктория Горчица

 

Фото: Максим Самылкин

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Инна28.09.2015 16:15:41
Чем она провоцировала? Отсуствием вкуса?))))) Жесть, юбка ни к чему не подходит, очки на голове-отстой...
0
marina28.09.2015 16:21:20
юбка в цвет очков - новый тренд для блондинок
0
Правдоруб28.09.2015 22:28:21
Зачетная мадам. А женщинам-комментаторшам лишь бы грязью полить.
0
Омич28.09.2015 22:40:25
Личика не видно , а прическа как у блондинки в законе, одета пускай и не совсем со вкусам , но секси
0
Еще один омич29.09.2015 09:18:56
Тема лекции - глупая. Да это и понятно. Сайт, редактором которого эта девица является, аж на 50-м из 57 возможных мест))) Сначала бы сама научилась работать, а потом бы уж думала о том, чтобы кому-то лекции читать и учить.
0
шелкопряд29.09.2015 09:21:47
Вот ей-богу, колхоз какой-то. Собрание в сельпо начала 90-х. Господа устроители и участники, гляньте хотя бы любой приличный западный кинофильм про современность, чтобы понять, что такое отраслевая или корпоративная встреча. Какая-то паршивая тусовка.
0
Неравнодушный29.09.2015 10:35:39
Дама ужасна- ни вкуса, ни стиля, дешевая одежда и обувь... Чем она могла привлечь внимание и чье???? Да и ее "миниатюрности" можно поспорить... Видимо, в журналисткой среде с дамами все так плохо, что даже этот экземпляр заметили)))))
0
.29.09.2015 11:18:45
Неравнодушный - это наверняканеравнодушнАЯ -только бабы оценивают привлекательность женщин по дороговизне шмотья
0
Pepper29.09.2015 12:32:21
У девушки слева на второй фотографии юбка куда короче. А провоцировала блондинка.
И вообще высосанный из пыльца повод для дешевой публикации.
0
шиш29.09.2015 12:50:14
Шугаева-дочка Вайнермана
0
стенли кубрик29.09.2015 12:51:16
Репперу: у девушки СПРАВА?
0
для Peppera29.09.2015 13:00:12
Девушка справа не собирается читать высосанный из пальца курс якобы авторской журналистики)))) А Насте хочется пожелать сначала навести порядок в собственном издании. А то интервью в "Классе" и интервью то назвать сложно.
0
ОДН29.09.2015 13:06:30
кого и чему собираются учить журналисты, которые ничего из себя не представляют??? голушкинская челядь уже настолько не знает, чем заняться?
0
Роман29.09.2015 15:00:29
Девушка симпатичная, а заметка полная чушь. Неумелая попытка пиара или в ОМске не о чем писать больше?
0
рокси29.09.2015 15:10:22
Во-первых, к сексу можно свести любую тему или профессию. Особого ума здесь не надо. Во-вторых псевдо-талант героини объясняет тот факт, что ее папа - Вайнерман. "Отец слышишь - пишет, а я выставляю". В-третьих, на тусовку к Шульгину могли прийти только такие же посредственности как и сам бывший муж. В-четвертых, лицо у девочки даже не показали, а может она - красавица. В-пятых, рядом на втором фото, случайна, не боксерша Кижнерова? Уж больно похожа. В-шестых, "Класс" - бессмысленное чтиво для подростков-бездельников без планов на будущее. Тем более, если это чтиво написано в в такт половому акту, как это заявила авторша.
0
шиш29.09.2015 17:13:19
для Peppera

Педя Жиров, залогинься!
0
Злая химичка30.09.2015 01:04:21
дак уже писали про сиськи ее, якобы затмила всех и Жоглика ими загородила. абзац полный. и. кстати, у нее НЕвысокая шпилька.
0
Ж30.09.2015 02:08:24
Шугаева явно переоценена в журналистской среде. Ни вкуса, ни фигуры, ни красоты. Честно
0
Инфоголик30.09.2015 14:56:32
главред БК, купите девочкам из светской колонки хороших глянцевых журналов, пусть почитают, как из барахловой темы сделать гламурную новость. Это не трудно, просто надо чуть-чуть скорректировать подачу. например, рассказывая о том, кто во что одет не надо пересказывать картинку - мы и так видим, а лучше сказать у кого одевается и причесывается персонаж, или что помогла с выдобором 10-летня дочь..какая-нить информационная деталь, которая нам еще что-то расскажет о герое..тогда интересно, а не размер форм, которыми якобы прикрыли соседа, девушке обидно - не такая она толстая..а уж про провоцирование человека, который в столицах и не такое видел - уж совсем смешно, шокировали кадрами курящего человека)))
0
инфоголику30.09.2015 16:16:46
Совершенно очевидно что размер бюста вас никогда не занимал. Иначе бы вы знали что если пишут про размер бюста- это не значит что имеют в виду толщину дамы...)))))
0
Инфоголик30.09.2015 16:35:10
Как правило размер бюста именно от этого и зависит(( По крайней мере на картинках БК
0
КРИТИКК30.09.2015 17:13:01
Чего завелись. ))) Они просто пиарят барышню. Кто о ней знает ??? Никто. Я тоже, и уже забыл.
0
инфоголику30.09.2015 18:02:51
Да, судить о дамах по фоткам бк это искусство))))ну,когда по другому не получается мерить бюст можно и так.))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич